Европрестиж, строительная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Конная, 132 (2 этаж)


Европрестиж, строительная компания

3

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Комплектующие для окон
Город Благовещенск
Адрес Конная, 132 (2 этаж)
Телефон +7(416)221-21-24


Like Мне нравится

При поиске компании, которая застеклит наш балкон, я обратилась в справочную службу. Получив несколько номеров, я дозвонилась в две, поскольку это был выходной день. После беседы, нисколько не раздумывая я сделала свой выбор на компании Европрестиж. Несмотря на то, что эта компания не была у меня на слуху ( а мы, люди привыкли доверять более известным компаниям) я сразу доверилась специалисту Андрею. И я не ошиблась!!! После рассказа о моих предпочтениях и проблемах нашего балкона (балкон выходит на очень пыльную дорогу) Андрей сразу чётко и грамотно определил вариант исполнения нашего балкона. Я безоговорочно согласилась и мы заключили договор. Работа была сделана быстро, очень качественно и красиво. Все супер аккуратно!!! Цена соответствует качеству материалов и качеству выполненной работы. Теперь мы ненарадуемся на наш новый уютный закуток. Наш балкончик лучше всех в нашем доме!!! Андрей, большое спасибо за работу!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 5 лет назад

От boroznyaklubov

Like Мне нравится

Вышенаписанные комментарии не смутили, т.к. компанию порекомендовала знакомая. Только познакомившись и побеседовав с Андреем, решила заказать именно в Европрестиже отделку лоджии, окна. Я благодарна Андрею за его работу, терпение к моим проектам, которые он корректировал деликатно, как специалист своего дела. Результат на все 100%!!!

Отправлено 5 лет назад

От Biatriska

Dislike Мне не нравится

Какой еще престиж.тем более евро.щаражка которую еще никогда не встречал. Никогда не связывайтесь с ними. Сделал "ремонт "балкона до первого дождя.ручьем вода ао внутрь бежала со вснх щелей. Позвонил на "офис" сказал приеду завтра ждали ждали не дождались.звоню не бнркт.потом дозвонился у них инструмент типа пропал. На следкющий день вообще тоубку не брали.о на дркгой день я дозвонился (не он перезвонил) говорит мы завтра с 9 до 10 утра приедим. Никого.на звонки не отвечают. Такого хамства не встречал никогда. А сейчас на мой номер он блокировку поставил так я вообще дозвонится не могу. Буду действовать через роспотребнадзор суд полицию. Ну на следующий день доделал пока не течет.

Отправлено 7 лет назад

От rada74.08

Dislike Мне не нравится

Заказал в строительной компании Европрестиж 2 окна, размером 70х90 см, получил 2 окна размером 60х87....На вопрос почему так? у Вас будет обналичка и т.п. и т.д.- короче - обращайтесь в суд, плюнул-заказал в другой солидной фирме. Кстати ни каких договоров, кассовых чеков, короче "шарага" с громким названием - берет на низкую стоимость...кстати адрес Конная 132 - 2 этаж

Отправлено 8 лет назад

От pan48