Европолимер, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича проспект, 29а (1 этаж)


Европолимер, торгово-монтажная компания

2.3

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Ильича проспект, 29а (1 этаж)
Телефон +7(343)929-79-44


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Если не хотите головных болей, то ни за что не обращайтесь в эту компанию. Готовы вылизать тебя до заключения договора, как только заплатите деньги начинаются проблемы. У нас отлетел весь внешний пластик на балконе, тыкают тем, что ветер и они тут ни причем, такое ощущение, что у нас не ветер был, а целое стихийное бедствие, после которого все вокруг разнесло, в том числе и наш пластик. А то, что они плохо установили и закрепили, так конечно даже и слушать не хотят. Балкон и года не простоял. Весь город в пластиковых балконах, а у нас видите ли ветер виноват. Хамское отношение. Вернуть бы тот день назад, когда к ним обратились, так не вернешь. Положительные отзывы, которые есть на других сайтах, уверена, что пишут сами работники этой компании. На балконном блоке дверь и окно продувает, два раза уже мастера вызывали, отрегулировал так, что теперь закрыть до конца не могу. Правильно про них говорят, что дешевые окна за дорогие выдают. Ужас одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От zaharenko_o80

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании ЕВРОПОЛИМЕР за окна в моей квартире! Заказала два окна с 5ти камерным профилем Российского производителя с Германской фурнитурой. Европолимер полностью оправдали мои ожидания. Замеры сделали в этот же день моего визита в офис на Космонавтов 15. Хочу заметить, что менеджер – Евгения все четко и довольно понятно рассказала мне про качество и преимущества моих будущих окон, а также последующие действия работ монтажников. По истечению нескольких дней ко мне позвонила Евгения и предложила монтаж. Очень довольна бригадой монтажников за их выполненную работу! У ребят «золотые руки», монтаж произвели быстро и качественно. Окна смотрятся очень красиво!!! Огромное им спасибо!!! Всем рекомендую!!! Буду заказывать еще входные двери, теперь я уверенна, что мне подберут качественную и приемлемую по цене сейф- дверь. Удачи и процветания ЕВРОПОЛИМЕРУ! С уважением Ксения Тимофеевна.

Отправлено 6 лет назад

От atisheva.1982

Dislike Мне не нравится

Устанавливали в европолимере балкон..сначала накосячили с замерами , а потом ещё и нас обвинили в этом. Когда балкон все же установили оказалось что внутренние рамки, которые держат стекло отходят. Если хотите себе проблем обращайтесь в европолимер.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кот

Like Мне нравится

Наталья: Заказали балкон под ключ делали в декабре говорили гарантия год но через 10 месяцев гарантия уже не действовала обратились к Наталье жене хозяина фирмы так она грубила, кричала , а после того как мы сказали что балкон течет так она стала нас выталкивать в прямом смысле слова и еще сказала милицию вызовет за то что мы пришли сказать ,что работа выполнена не качественно хотела у них заказать межкомнатные двери на всю квартиру но больше не пойду и ни кому не советую обращаться в эту фирму обходите европолимер дальше

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Черепанова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Никакого качества обслуживания, рабочие- пьянчужки страшного вида, менеджеры - сплошная некомпетентность и хамство. Пытались поставить обналичники низкого качества, после долгих разбирательств добились лучших, но таких нервов это не стоит, ужас!

Отправлено 8 лет назад

От Goody

Dislike Мне не нравится

Недостойная компания. Качество работ очень плохое. Лишь бы получить с заказчика деньги и свалить. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От uchastok.vysadki