ЕвроПлаза, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 121 (4 этаж)


ЕвроПлаза, кафе

2.8

4 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 121 (4 этаж)


Like Мне нравится

По-домашнему вкусно и все всегда свежее! Выпечка - это просто бомба! Пирог с брусникой ! Слойки! Жульен в съедобных корзинках ... ммммм... всегда с удовольствием там обедаю!!! Кстати, я на заказ пирог с брусникой в детски сад заказывала - все были в восторге, особенно воспитатели )))))

Отправлено 6 лет назад

От chem.83

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Пожалуй, самые неадекватные цены и вульгарное отношение к посетителям. К еде ни каких нареканий, все очень вкусно. Но размеры порций и отношение кассира никуда не годиться! Очень прошу дирекцию заведения принять меры. У меня уже была идея написать жалобу в Роспотребнадзор....надеюсь у кого-нибудь дойдут до этого руки. Если не хотите испортить себе настроение, лучше здесь не появляться.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Коваленко

Dislike Мне не нравится

Приходится иногда здесь обедать, т.к.рядом кроме китайской кухни ничего нет. Я так понимаю, что именно этим и пользуются владельцы данного заведения. Нет меню с указанием веса порции, хамство со стороны обслуживания, а про цены, вообще говорить можно долго. Например, котлетка в граммов 100 обойдётся вам в 120 рублей, манты (с виду я подумала, что это хинкали или пельмени) стоимостью 35 рублей за штуку. Каждая чайная ложка майонеза к выпечке -10рублей. Порции пюре и салатов настолько малы, что их можно сразу на столовой ложке подавать. При этом, прошу учесть, что здесь самообслуживание!!!!!  Выпечка тоже, по настроению повара, купила булочку с ананасом, но его не было совсем, полито было просто сиропом. Вообщем, на обед здесь надо оставить не менее 250 рублей, но при этом порции будут, как в детском саду. Управы нет, но мы найдём. 

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Сурвачева

Like Мне нравится

Обычная столовка с необычно высоким ценником для такого заведения. Еда привычная, ничего необычного. Радует некоторая выпечка: слойки, например, пирожные и тортики. Если не хочется идти на обед куда-то, кушаю здесь, рассматривая проезжающие внизу машины. Единственное, в 13.00 выстраивается очередь,которая порой заканчивается в коридоре, и отсутствие безнала расстраивают.

Отправлено 10 лет назад

От Валентина