Европейский стоматологический центр, ООО отзывы и оценка

Ноябрьск, Советская, 58


Европейский стоматологический центр, ООО

4

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ноябрьск
Адрес Советская, 58
Телефон +7(349)642-44-00 +7(922)288-80-82


Like Мне нравится

Единственное место где мне смогли вернуть к жизни зуб когда остались только корни (сломан) и те с гнойным воспалением. Месяц делов.... обошлось в десятку если не больше. Но восстановили зуб за который в других не дешевых клиниках даже вырывать не брались.

Отправлено 6 лет назад

От Яромир Иванов

Dislike Мне не нравится

Еще не дошла до Центра, надеюсь впечатления будут куда приятней, чем от общения с администратором Аделиной! Учите общаться персонал с клиентами! Это первый этап вашего успеха! Позвонив в Центр, столкнулась с хамовитой девицей, которая, которая даже не пыталась приветливо говорить! Но я все же записалась, очень хочется на нее посмотреть, и при необходимости сделать запись в книге отзывов и предложений.

Отправлено 7 лет назад

От o.denisova

Like Мне нравится

Недавно посетила данный стоматологический центр! Очень довольна! Встретили с улыбкой. Провели в гостевую комнату для заполнения анкеты! Верхнюю одежду повесили на тремпель. Затем провели в стоматологический кабинет! Оборудование по высшему разряду. Тут тебе и сразу снимочек зуба сделают, снимок отражается непосредственно на маниторе компьютера. Не нужно никуда идти, все в одном месте. Как сел в кресло и встанешь только по окончанию работы врача! Я очень боюсь врачей, но именно в этом месте впервые мне сделали укол обезболивающего так, что я вообще не почувствовала! Девчонки молодцы! Работают быстро. Буквально за пол часа мне поставили пломбочку и все! И нет вот этой фразы: " Сплюньте", а ты сплевуешь, весь в слюне, ищешь салфетку, одним словом ужасно. Тут же медсестра всегда рядом, отсос слюны никто не отменял, все аккуратно, ничего сплевывать не нужно! На потолке висит плазма, можно посмотреть кино, ну или послушать музыку, на ваше усмотрение! На свою работу дают гарантию, а так же выписывают талончик на плановый бесплатный осмотр врача! Мелочь, а приятно! По поводу цен! Ну скажу честно, что можно сделать и дешевле, не спорю, но не факт, что сделают как положено! Я к таким вопросам подхожу очень осторожно!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Козюбенко

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток уважаемые! Пишу от лица моей супруги, по скольку, семья - есть единое целое и посещаем вышеуказанный стоматологический центр мы ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! От всей семьи выражаем огромную благодарность потрясающему стоматологу Нине Евгеньевне. Профессиональный и индивидуальный подход врача и персонала центра неоспорим и безусловен, равно как и неоспорима укомплектованность центра всем необходимым оборудованием и материалами. Это Европейский стоматологический центр и обслуживание в нём соответствующее. При посещении с вами поздороваются, примут у вас верхнюю одежду, предложат пройти в гостевую для ожидания, где ваше времяпрепровождение скрасит аквариум с рыбками, вам предложат кофе или чай на выбор и включат ТВ, либо интересующее Вас любимое кино,! После приглашения в стоматологический кабинет Вам так же включат ТВ, после того как вы расположитесь в кресле приёма и в спокойной, уверенной и исполненной абсолютной безопасностью, обстановке произведут все необходимы действия. Приятно и то , что цены в данном стоматологическом центре, что называется - белые. Это значит все материалы, которые будут использованы во время обслуживания включены в стоимость. И надо сказать цены достаточно адекватны и полностью соответствую сервису. И ещё один момент ВНИМАНИЕ! Специалисты работающие в этом центре дают ГАРАНТИЮ своей работы, подтверждённую письменно. В общем всем рекомендую и ни как более, господа!

Отправлено 9 лет назад

От Ruslan Nebesniy