Европейский, салон красоты отзывы и оценка

Чита, Новобульварная, 1 (1 этаж)


Европейский, салон красоты

1.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Тату-салоны, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Чита
Адрес Новобульварная, 1 (1 этаж)
Телефон +7(914)439-96-61
ВК salon888888


Dislike Мне не нравится

Решила посетить данный салон и воспользоваться их услугой. Сделали мне маникюр... это просто ужас!!! Ногти даже не подравняли под одну длину! Шеллак нанесли вообще безобразно - не только на ноготь, но и на кутикулу! Как будто мне ребёнок делал маникюр. Мастер Елена очень неопытный! Просила нарисовать на ногте. Меня убедили, что наклейки будут смотреть лучше. В итоге, даже наклейку не ровно приклеили))) Цены, конечно, совсем не соответствуют качеству выполненной работы. Больше туда ни нагой!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Арина Сепина

Dislike Мне не нравится

Делала наращивание волос! Это ужас как долго ждала волосы шли месяц отдала 21000 рублей за среднюю длину и маленький жидкий хвостик! Конци сантиметр в диаметре! Просила возврат денег сказали такой суммы нет поэтому пришлось наращивать не пропадать же! В общем не фонтан!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пелегрин

Dislike Мне не нравится

Делала там ногти на новый год. Сказать плохо сделали- ничего не сказать.... настроение было испорчено. Во первых, мастер ( мне кажется это не её призвание) упустила то, что я просила сделать гель с укреплением, сделала шеллак, не хотелась портить новогоднее настроение, я промолчала. Я довольно давно хожу к мастерам и знаю как это делается, тут же технология была полностью нарушена, в итоге через два часа на одном ногте вся красота отслоилась!!!!! (Дизайн сделали красивый)Соответственно, через два дня я была с ужасными ногтями! Настроение испорчено. Пошла в салон с просьбой сделать что нибудь, мне отказали, указав на то что того мастера нет, она заболела. И ещё, за всё это я заплатила 1400!!!!!! Я ни у одного мастера не платила столько! За шеллак!!! Мне было очень жалко потраченного времени и денег. Я ещё надеялась, что мне перезвонят, но увы.... Не ходите туда девушки, ни за что!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nastena.f.81

Dislike Мне не нравится

Один из самых ужасных салонов в городе! Самый огромный минус это грязь!!!она в салоне повсюду,полнейшая антисанитария.не понимаю как люди ходят в этот салон на маникюр,педикюр и тату...ужасные условия,причём цены в салоне далеко не бюджетные. Советую не посещать данное место,точнее забегаловку.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Долго выбирала тату салон и было много сомнений, все таки рискнула и решила обратиться именно в этот Салон. На ресепшне встретили приветливые администраторы. Мастер сделал мне эскиз, при чем бесплатно, была приятно удивлена. Мастер работал в перчатках, инструменты стерильные и в упаковке. Нанесен обезболивающий гель. Вообщем работой мастера и обслуживанием осталась довольна. Всем рекомендую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От василиса

Dislike Мне не нравится

Условия далеки от стерильных. Делала в этом, с позволения сказать "салоне", педикюр. Предложили распарить ноги в грязной ванночке, я отказалась. Во-первых, побрезгала, во-вторых, сейчас уже по-моему, не один достойный мастер педикюра на влажную стопу педикюр делать не будет. Отработали ногти, удалили кутикулу. Со слов "мастера" инструмент проходит стерилизацию. Покрытие шеллаком сделано ужасно, покрыты не только ногти, но и сами пальцы. И всё это за впролнк приличную цену в 1200 рублей. Вообщем, полное разочарование и деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От uvarovskaya10