Европейский Институт Здоровья Семьи, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полковая, 1/25 (5 этаж)


Европейский Институт Здоровья Семьи, ООО, многопрофильный медицинский центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Услуги кардиолога, Услуги логопеда, Услуги маммолога, Услуги невролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Полковая, 1/25 (5 этаж)
Телефон +7(812)313-55-77 +7(812)917-17-67
Сайт www.eizs.ru


Info

Грамотные педиатры, приветливые администраторы. Удобно, что почти все нужные специалисты есть в одном месте. Небольшой минус, что нет отдельной комнаты для кормления- переодевания малыша.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

Дешовая соляная комната.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey

Info

Приветливый персонал. Хорошие врачи. Замечательная медсестра, которая берет анализы быстро и безболезненно.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

26.12.2013 были в клинике на Полковой.Сделали УЗИ по акции у Иванько Натальи Сергеевны,попали в тот же день на прием к педиатру Грузиной Галине Борисовне.Все ооооочень! понравилось!!! Внимательно отнеслись к нашим проблемам(у Анечки синдром дауна).Все объяснили,рассказали,дали много полезных рекомендаций...Сразу понятно,работают профессионалы!У меня с собой был список вопросов,которые я хотела задать.Мне даже не пришлось его доставать,т.к.ответы я получила сразу...Сплошной позитив начиная от входа...Нас встретила ВЕЖЛИВАЯ,милая администратор Родионова Наталья Петровна...Придем еще не один раз! И ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От nikls.0872