Европейский центр вертебрологии, ООО отзывы и оценка

Москва, Мясницкая, 19


Европейский центр вертебрологии, ООО Европейский центр вертебрологии, ООО

0

1 оценили
Вы задумывались о том, сколько людей страдает из-за нарушений работы позвоночника? По данным ВОЗ, это более 80% взрослых и детей во всем мире. Огромная цифра! Только из-за проявлений остеохондроза, согласно статистике, не могут полноценно учиться и работать более 85% населения России.

Желание помочь этим людям своим богатейшим медицинским опытом, практическими навыками и инновационными авторскими методиками объединило наших специалистов для создания Центра вертебрологии в Москве.
Вертебрология – уникальная наука, которая обладает возможностями ортопедии, неврологии и нейрохирургии. Именно поэтому врачи-вертебрологи обладают теми неоценимыми знаниями, которые позволяют им поставить на ноги, казалось бы, безнадежных пациентов.

В отличие от традиционных подходов, когда лечат только там, «где болит», что ведет к неверному пониманию причины заболевания, а значит, и неправильному лечению, в нашем Центре практикуется комплексный подход к диагностике и лечению. Мы объединили самый успешный мировой опыт мануальной терапии и собственные авторские инновации. И, если Гиппократ еще в 400 году до нашей эры практиковал первые методы вертебрологии, вправляя позвонки больных на деревянной бочке, наши пациенты обследуются на самом современном оборудовании лучших мировых производителей.

Там, где обычные методы лечения оказываются бессильными, вертебрология способна творить чудеса, поскольку корректирует работу каждого позвонка и всего позвоночного столба. От этого зависит деятельность всего организма, поэтому правильно относиться к своему позвоночнику – не пустая рекомендация, а жизненно важный совет.

Золотые руки наших врачей, их профессиональный опыт в лечении взрослых и детей с самыми разными патологиями позвоночника обязательно помогут вам. Мы ждем вас и не позволим остаться наедине с вашей болью.

Не откладывайте здоровье на потом. Обращайтесь прямо сейчас!
Категория Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги вертебролога
Город Москва
Адрес Мясницкая, 19
Телефон +7(985)858-42-49 +7(495)792-64-35
Сайт www.vertebrology.center
ВК public66190078


Info

Отличный массаж спины!Лечебный и оздоровительный!Вежливый и внимательный персонал!)Приемлимые цены!

Отправлено 10 лет назад

От Ира Колосова