Европейские лаборатории, группа компаний отзывы и оценка

Краснодар, Дальняя, 39/1 (1 этаж)


Европейские лаборатории, группа компаний

3.3

7 оценили
Категория Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги инфекциониста, Услуги кардиолога
Город Краснодар
Адрес Дальняя, 39/1 (1 этаж)
Телефон +7(861)205-02-02 +7(861)225-17-35 +7(861)225-17-38
Сайт www.euro-lab.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, прийдя в первый раз в это место. Не сказали даже где находится кабинет для анализов. Спустя блуждания по всем кабинетов, находишь. А самая жесть это отвратительный работник Юлия дмитрена подойдя после анализа крови я не смогла писать правой рукой т.к рука болела. Попробовав писать левой, не получилось. Обратившись к работнику она заявила пишите сами!!! Это не в ходит в ее обязанности!!! Прошу руководство даной организации обратить на это внимания!!!! Это отвратительное поведение!!! И крайнее не уважение к своим клиентам!!!!

Отправлено

От Svetlana Romanova

Like Мне нравится

Хорошее оборудование и точные результаты. Персонал не всегда вежлив, некоторые девушки плохо берут кровь, иногда можно услышать их гневные разговоры про клиентов. Обстановка приятная, но стойки ресепшена ооочень высокие даже для человека 185 см ростом. Цены, как стойки ресепшена, не ниже!

Отправлено

От RUble

Like Мне нравится

Лаборатория хорошая, стильная обстановка внутри, минус то, что слишком высокие стойки на оформлении. много людей бывает особенно с утра, плохо, что не все анализы отправляют на электронную почту, например такие как спермограмма и гепатиты, спид, сифилис.

Отправлено

От iris.gova

Info

Профессионально, быстро и не больно берут анализы, точные результаты.

Отправлено

От Евгения Новикова

Info

Если нужно сдать ребенку кровь, то только к ним! Профессионально и быстро!

Отправлено

От Таисия Барбариссия

Info

Отлично берут анализы крови. Реально незаметно вообще.

Отправлено

От Макс Дороничев

Info

ул. Дальняя 39/1 тел. 8(861)255-17-35 e-mail: www.euro-lab.ru

Отправлено

От Юлия Неточенко