Европейская обувь, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 8 (1 этаж)


Европейская обувь, магазин

4.7

9 оценили
Категория Обувные магазины, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)236-08-31


Like Мне нравится

У меня очень привередливый вкус и обувь я выбираю долго - и по цене, и по качеству. И как-то так складывается, что беру в основном здесь, хотя на поиски уходит несколько недель. НУ вроде и европейских магазинов много, и недорогих, где можно взять за тысячу, отходить месяц и выбросить, все равно получается только здесь. Модели оногда очень забавные попадаются, а качество не хуже других. В общем, если долго не можете найти себе обувь - сходите в этот магазин!

Отправлено 8 лет назад

От zcy-0818

Like Мне нравится

Качество проверенное временем! При моем росте (181 см) у меня нередко возникают проблемы, с тем чтобы найти обувь не только подходящую по размеру, но и красивую. В этом магазине можно найти такое сочетание. Моей любимой летней парой (босоножки фирмы rieker) до сих пор остается пара купленная именно здесь еще в 2012 году! Сначала я выбрала другие босоножки с красивым плетением на платформе. Пару раз обула и плетение стало терять форму. Отложила и забыла про них на две недели. Потом поехала с ними в магазин, показала продавцу-консультанту. Мне очень вежливо и с улыбкой предложили оставить испорченную обувь и подобрать новую для обмена. Я примерила все понравившиеся и выбрала вот эти, которые уже проверены и бездорожьем, и большими расстояниями, в том числе до столбов ходила в них. Рекомендую за выбор, сервис и качество!

Отправлено 8 лет назад

От SAVa

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, выбор не огромный, но всегда находится то что нужно именно мне. Цены адекватные, качество очень хорошее. Для себя открыла этот магазин пол года назад, успела там купить туфли и босоножки.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Nata Li

Like Мне нравится

Отличный магазинчик! Цены приемлемые, качество супер! Не китай, с первого раза видно, что обувь хорошая. Купила 2 пары обуви себе, одну для брата. У меня беда с ногами, нужно носить специальную обувь, и - о чудо! - этот магазинчик прям напротив моего дома, и я сразу нашла себе замечательные туфельки с ортопедической стелькой. Кожа просто божественна, каблучок небольшой, очень красивый и удобный. Скоро весна, к новому сезону здесь возьму сапожки. Всем советую, кто устал от китая в россите и вестфалике по бешеным ценам. Хоть магазинчик и небольшой, но выбор хороший! Спасибо огромное продавцам и владельцу магазина, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От go2therescue

Dislike Мне не нравится

В наше время, когда предложение на рынке превышает потребительский спрос, убыточно держать хамящих продавцов. Когда покупала обувь - конечно, улыбались. Как только возникли проблемки - ай-я-яй, дамы, как не сервисно вы себя ведете )) Впрочем, претензии только к одной из вас, но бейджи вы не носите...

Отправлено 9 лет назад

От Liliya Meteleva

Like Мне нравится

Отличный магазинчик из всех многочисленных в округе, постоянно покупаю здесь обувь на разные сезоны. Очень устраивает качество. Вся обувь удобная. А продавцы вообще умнички! Раньше с выбором у меня вообще проблем не было, заходишь сюда и вот они мои сапоги или туфли. Сразу находила понравившуюся обувь. Последний раз перемерила очень много пар, думала что продавец уже устала от меня, но нет, все отлично носит и носит из подсобки новые модели. В итоге у меня отличные шлепки, вообще не вылажу из них. Спасибо огромное продавцу, к сожалению не знаю имени (женщина лет 50).

Отправлено 9 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Очень нравится магазин.Заехала за босоножками в дачном прикиде) . Продавцы даже глазом не моргнули, с доброй улыбкой приносили все, что просила. Меня действительно Обслуживали, что редко бывает. Купила босоножки и сумочку. Цены вполне доступные, при хорошем качестве. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От che_vers

Like Мне нравится

Хороший магазинчик.Прикупила там уже не одну пару обуви своей любимой фирмы.Ценник вполне демократичный для такого качества обуви.Продавец действительно помогает с выбором, а не навязывает свое мнение. Думаю не раз еще посещу этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Yanka

Like Мне нравится

Магазин понравился! Ассортимент не большой (например, по сравнению с Домом европейской обуви), но даже в этом минимуме я выбрала две пары отличных зимних сапог. Цены разные. Есть дорогая обувь, есть и вполне доступная для простого обывателя (хотя понятие "дорого" для каждого человека свое, возможно, кому-то магазин покажется дорогим). Очень понравилась продавец, помогла с выбором, но не навязывала свою точку зрения и не ходила "хвостом" по торговому залу. От пребывания в этом магазин остались только приятные впечатления! Обязательно вернусь сюда еще раз!

Отправлено 10 лет назад

От psyche