Европейская клиника доктора Савинкова отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 95 (9 помещение; 3 этаж)


Европейская клиника доктора Савинкова

4.2

5 оценили
Категория Пластическая хирургия, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Челябинск
Адрес Труда, 95 (9 помещение; 3 этаж)
Телефон +7(351)775-42-75
Сайт www.ekds74.ru


Like Мне нравится

Всем, кто хочет дышать, советую эту клинику! Анатолий Борисович самый внимательный и профессиональный врач, а также отличный человек с золотыми руками. Операция прошла легко, вечером была уже дома. Восстановление 2 недели. Затем регулярные осмотры, которые тоже входят в стоимость. Спасибо, за возможность полноценно дышать! Спасибо флампу, ведь именно здесь я случайно заметила клинику в ленте!

Отправлено 5 лет назад

От Гусь

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Пришла моя очередь делиться счастьем! Немного о моем носике.Я с детства комплексовала из-за горбинки и всегда мечтала чтобы носик был ровненький и аккуратный. Все знали что я очень хочу сделать операцию и большинство конечно же отговаривали, мотивируя тем, что это моя изюминка и все такое. Но меня советы на эту тему мало интересовали.. И вот в конце февраля этого года я окончательно решилась, что буду делать операцию. Конечно же первый вопрос: у кого делать пластику? Промониторив интернет, минут через 20 я поняла, что клиника Савинкова А.Б. это самый лучший вариант! Плохих отзывов я вообще не нашла, возраст и опыт хирурга и его узкая направленность плюс тот факт, что у них там целая династия врачей вызывает уважение. После первой консультации я ни на секунду не сомневалась в своем выборе и не переживала вовсе. Было четкое понимание, что я пришла к первоклассным специалистам и все что от меня требуется- это выполнять их инструкции. За несколько дней до операции мы встретились с Анатолием Борисовичем снова и подробно обсудили мой будущий носик. В день операции я абсолютно не переживала. Пришла в клинику, переоделась, подождала пока меня пригласят и..... 4 часа глубокого сладкого сна... Все! Первую ночь спала с тампонами в носу. Потом их вытащили, оставив только гипс, с которым я проходила 11 дней. Ничего не болело и не беспокоило. Все негативные отзывы, что я слышала про ринопластику показались мне чем то нереальным. Вывод мой такой: главное сделать правильный выбор хирурга, от него зависит практически все!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Черная

Dislike Мне не нравится

Насторожила меня эта клиника , начиная с телефонного разговора. Первое, ответили и не представились , просто "да". Огромной минус клиники , которая за консультацию берет 2000 тыс/руб Странные и не профессиональные вопросы (

Отправлено 7 лет назад

От Амина

Like Мне нравится

Искренне выражаю свою благодарность Европейской клинике доктора Савинкова. (г. Челябинск.) 27 апреля, мне Сосунову Анатолию Анатольевичу, там была проведена сложная хирургическая операция, по исправлению и пластике перегородки носа. Специально для этого поехал из Екатеринбурга в Челябинск. Специально делал платную операцию. Хочу отметить внимательное отношение к клиенту всего персонала клиники. Высокий уровень мастерства ведущего хирурга Савинкова Анатолия Борисовича. Про операцию хочу отметить, что переносится достаточно легко. Как врач, считаю, что это связано с правильным выбором анестезиологического сопровождения. Несмотря на сложность операции, достаточно быстро идёт восстановление. Нет пугающих синяков и кровотечений. Применяются хирургические воздействия, оказывающие минимальное травматическое влияние Во-первых, я посоветовал бы всем нуждающимся исправить искривления носовой перегородки и восстановить естественную проходимость носовых проходов. И это нужно делать как можно раньше. Зачем мучиться и зарабатывать не нужные недуги. Тем более после операции начинается «новая жизнь». Так хорошо дышится. Во-вторых, посоветую эту клинику всем, в первую очередь своим родным и близким. Ещё раз большое человеческое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Тихонов