Европэд, ООО, центр патологии речи и нейрореабилитации отзывы и оценка

Уфа, Лесной проезд, 16


Европэд, ООО, центр патологии речи и нейрореабилитации Европэд, ООО, центр патологии речи и нейрореабилитации

5

3 оценили
Абилитация и реабилитация детей с первого дня жизни с задержкой моторного, речевого, психического развития: ЗПР, ЗПРР, СДВГ, ДЦП, аутизм, алалия, лечение перинатальной патологии ЦНС. Выявление детей группы риска. Восстановление на разных стадиях развития.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Услуги массажиста, Услуги детских специалистов, Услуги психолога, Занятия лечебной физкультурой, Услуги офтальмолога, Услуги логопеда, Услуги физиотерапевта, Реабилитационные центры, Диагностические центры
Город Уфа
Адрес Лесной проезд, 16
Телефон +7(347)216-45-43 +7(987)248-80-87
Сайт www.europed.ru
ВК ufaeuroped


Like Мне нравится

Вот и закончился наш первый курс лечения в этом центре. Сынок поменялся на глазах: расширился словарный запас, начал уверенно самостоятельно ходить, чего раньше не наблюдалось. Безумно рады тому, что среди многообразия нашли именно тот центр, который нам помог! Благодарю всех сотрудников за отзывчивость и профессионализм! Придем еще через 2 месяца!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Васильева

Like Мне нравится

Дочка начала разговаривать, переворачиваться, ползать на животе… Кроме неврологии, у Азалии улучшилось соматическое состояние, меньше начала болеть ОРВИ и ОРЗ. Мама Азалии С марта 2008 г. Имя: Азалия Возраст: 5 Причина обращения: ДЦП Врач: Самигуллин Эдуард Рашитович Результат: Лечили ребенка с 7 месяцев в больницах, у разных специалистов, было потеряно много времени и сил. С марта 2008 года мы начали лечиться у Эдуарда Рашитовича и наша жизнь изменилась к лучшему вместе с выздоравливанием Азалии. Эдуард Рашитович очень вежлив, внимателен по отношению к ребенку, с родителями тактичен, приветлив, объясняет, для чего делает каждое упражнение и дает полезные советы для занятия с ребенком дома. Мы очень благодарны нашему доктору за проделанную работу. Его метод лечения эффективен для моей дочери. И в дальнейшем мы будем лечиться у него, и уверены, что Эдуард Рашитович поставит нашу дочь на ноги. Дочка начала разговаривать, переворачиваться, ползать на животе, вот с недавних времен, месяцев 3-4 назад начала потихоньку сидеть. Кроме неврологии, у Азалии улучшилось соматическое состояние, меньше начала болеть ОРВИ и ОРЗ.

Отправлено 10 лет назад

От udeto4kin

Like Мне нравится

Недавно с сыном (1.11 мес) сдавали анализы в этой клинике. При входе бесплатные бахилы, внимательный менеджер в регистратуре, кровь взяли быстро, игла была тонкой, сын особо не кричал. Анализы были готовы уже на следующий день. Цены как везде. Посещением довольны

Отправлено 10 лет назад

От udeto4kin