ЕвроПарк, семейный развлекательный центр отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (2 этаж)


ЕвроПарк, семейный развлекательный центр ЕвроПарк, семейный развлекательный центр

3.9

23 оценили
🎡ЕВРОПАРК - это целый парк развлечений для детей всех возрастов и увлечений.

Вас ждут:

🌟игровая комната,
🌟3-х этажный лабиринт,
🌟LEGO-комната,
🌟Игровые автоматы и многое другое по самым низким ценам в городе
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей, Аттракционы / Парки аттракционов, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Организация и проведение праздников
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (2 этаж)
Телефон +7(385)253-41-30 +7(964)603-41-30
Сайт evroparkbarnaul.wixsite.com/evropark22
ВК evroparkbrn


Dislike Мне не нравится

Хотели семьей посетить сегодня данное заведение, но не удалось.Ребенку 1,3 до этого еще не посещали подобного рода учреждения.Пришли ознакомиться,посмотреть.Где можно поиграть с ребенком.На входе нет никаких ограждений,стоят автоматы,зал лего и дальше за заборчиком игровая зона.Зашли можно сказать спонтанно поэтому при себе не оказалось носок для игровой зоны.Пока я ходила искала обычные носки,что оказалось весьма проблематично.Муж с сыном ждали меня у игровых автоматов.Ребенок маленький познает мир и безусловно все эти мигающие лампочки ему интересны.Не отрицаю муж позволил потрогать,где-то просто посидеть.Лично я не вижу в этом ничего плохого,никто же ничего не включал,кнопки не нажимал.Ребенок был под присмотром мужа.Тем более эти атракционы или автоматы не огорожены.Увидев это сотрудница кассы сделала замечание чтобы убрали ребенка.Мол сначала заплатите потом лазите.Но.Она же видела и слышала что я пошла за носками.Т.е.мы собирались оплачивать.На ее замечание муж не отрегировал мотивируя это тем что почему бы и не полазить посмотреть пока находишься в ожидании.Милая девушка вызвала как позже оказалось директора.Директор ДЕТСКОГО ИГРОВОГО ЦЕНТРА)))смешно.Выбежал и сказал -"Уберите ребенка,а если не уберете я сам его уберу!" После этих слов муж не выдержал и возникла словесная перепалка на помощь позвали охраника.Ладно поговорили по-мужски и сталось бы на этом.Но администрация в лице директора или кто это был не унимался и сказал не пускать ребенка на площадку,при том что я уже все оплатила.Потом сказал кассирше отдай им деньги мы вам отказываем в обслуживании.Кассирша молча швырнула мне деньги.При том что ей лично я ничего плохого не сделала.На вопрос почему вы швыряете деньги была тишина.Вообщем такое "прекрасное " детское учреждение мы сегодня слава Богу не посетили.Жаль что у детских учреждений такие "директора" и сотрудники.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга К

Like Мне нравится

Отмечали выпускной группы в детском саду 23 мая 2018 года. Праздник прошел на "УРА" . Во-первых, нас устроила самая грамонтная, на наш взгляд, среди игровых центров города ценовая политика данного развлекательного центра- условия идеально подошли и детям и родителям. Во-вторых, внимательное отношение персонала и руководителя к нашим индивидуальным запросам. В третьих- чистота и уют в банкетной и игровой зонах парка. Ну, а самый главный и актуальный вопрос в настоящее время- это его безопасность. Наши дети часто посещают данное место отдыха- но такое мероприятие мы впервые проводили в нем.Плюс в том, что для детей выделены отдельные игровые зоны: девочки могут поиграть в "мам"- для этого есть уютная кухня с полным набором посуды и бытовой техники. Для мальчиков есть "Лего", и каждый может найти себе занятие о душе. Ну а примерить на себя костюм пожарного или полицейского понравится любому ребенку))). Остались только самые приятные впечатления. Дети играли до самого закрытия. Родители могли спокойно отдохнуть после такого волнительного и важного события в жизни детей. Мы очень довольны. От лица родительского комитета группы №2 д/с 188 выражаем огромную благодарность руководителю и всем сотрудникам Европарка за наш чудесный праздник!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Парканова

Dislike Мне не нравится

Ребенок ударился при спуске с трубы появилась садина и синяк на лице попросил у персонала аптечку. Ответ меня поразил аптечки нету можем только воду предложить. Куда смотрит руководство? Вы оказываете услуги для детей позаботиться о первой помощи после чп ваша обязанность.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Плаксин

Dislike Мне не нравится

Ну что тут сказать.. Сервис конечно довольно средненький, по глазам и поведению администраторов видно, что по поводу кадрового вопроса не замарачиваются владельцы, видимо нанимают студентов за 12-15 000.. При желании и без него можно найти грязь, в целом впечатление не самое лучшее. Желания возвращаться нет и рекомендовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Пятаков

Like Мне нравится

Каждый выходной семьей ходим в Европарк. Чудесное место для отдыха детей. Есть и тематические зоны, и лабиринт, и батут, и многое многое другое. А в лего комнате детей просто теряешь часа на два. Спасибо за отличное семейное времяпрепровождение!!!!

Отправлено 6 лет назад

От noodls74

Like Мне нравится

Праздновали в Европарке день рождения брата. Замечательное место для детского праздника! Зоны расположены в самой игровой, что очень удобно. Сама игровая детям очень понравилась. Качественные игрушки и оригинальное деление игровой на секции сделали свое дело! В игровой, так же, есть сотрудники, которые могут присмотреть за Вашими детьми. Советую всем, кто хочет развлечь ребенка или хорошо отметить детское мероприятие!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Макелько

Like Мне нравится

Хорошеее место, где ребенку будет интересно провести время, в дождливую погоду прям отличная альтернатива прогулкам. Большая чистая вентилируемая площадь, тематическое зонирование и большое количество игрушек позволяет детям играть с комфортом. Есть батут, трехэтажный лабиринт, кулер с водой и ребят даже водят в туалет сами сотрудники. Стоимость безлимита очень демократичная 300 будни/400 выходные.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Отличный игровой центр!Много игрушек и разных тематических зон для игры.Внимательный и общительный персонал.Детям очень понравилось,набегались,набесились,наигрались вдоволь.С радостью ещё посетим это заведение.Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Грушин

Like Мне нравится

Супер!!! Из тусклого детского уголочка в торговом центре сделали настоящий детский городок, где предлагают массу развлечений для деток совершенно разного возраста! Ребёнка можно смело оставить на внимательных нянечек и спокойно идти по магазинам) и можно быть абсолютно уверенным, что заберёшь ребёнка в потрясающем настроении, исполненного ярких впечатлений и в полной сохранности, потому что время он проведёт и с удовольствием, и с пользой)) Яркие игрушки, комнаты для проведения дней рождений и даже ЛЕГОЛЭНД, который безусловно стал открытием для моего маленького леголюбителя) меня же удивила кристальная чистота в месте массового скопления людей, ну и конечно же не могла не порадовать более чем демократичная ценовая политика, которая позволит возвращаться в этот детский мир снова и снова) в общем восторгу нет предела, теперь только туда хочет возвращаться мой маленький привереда)) впрочем и вам советуем посетить обновлённый Европарк))

Отправлено 6 лет назад

От yuhno87

Like Мне нравится

В обновленный Европарк зашла случайно. Были в кафе ТЦ Европа. Надо было развлечь ребенка 10 месяцев. Оказалось, что до года детки играют бесплатно. Была приятно удивлена. До этого в Кошки-Мышки платила полную стоимость за ребенка. На полу мягкое покрытие, есть игрушки для таких малышей. И главное много машинок, за которые можно держаться и шагать. В следующий раз пришли со старшей дочерью и подружкой. Им по 8 лет. Налазились по лабиринту, наскакались на батуте. В тематических комнатах поиграли. Понравилось, что есть кулер и туалет. Кстати, для самых маленьких есть комната матери и ребенка. Комнаты для праздников симпатичные. Беленькие столы, стулья. Есть также куллер и микроволновка. Очень понравилось, что есть столик отдельный под candy-bar и торт. Сравнивать то что было и стало даже смысла нет. Было ужасно. До сих пор помню как старшую не пускали до четырех лет в лабиринт. Персонал тогда был кошмарный. Сейчас милые молодые девочки. Комнату Лего еще открыли. Но мы там не были, старшая не любитель. А я бы сама поиграла с удовольствием. Слышала, что по субботам там аниматоры прикольные. Но тоже попасть все не можем. Перемены однозначно к лучшему. Будем надеяться, что так и останется. В инстаграме на них подписана. Они каждый месяц розыгрывают бесплатные посещения. Вердикт: ходим туда. И другим рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Баранова

Dislike Мне не нравится

Недавно впервые посетили "Европарк" после его обновления. Естественно, то, что было раньше даже рядом не стоит с новой игровой зоной. Весомый, на мой взгляд, минус, это то, что за детьми, оставленными родителями в игровой зоне, персонал практически не смотрит, работник все время проводит сидя на диванчике, лишь периодически поднимаясь для того, чтобы собрать разбросанные детьми игрушки, при этом дети, находясь одни в лабиринте, могут и травмироваться. Ну и по поводу игрушек, они, откровенно говоря, не в лучшем состоянии, есть сломанные, куклы все растрепаны, одежда грязная, их бы не в игровой комнате держать, а в утиль отправить, тематических комнат всего 4, дети в них надолго не задерживаются. Плюсы: три, празднично оформленные, отдельные комнаты для проведения праздников, ну и лабиринт, частично "спасающий" ситуацию, ввиду скудности игровой зоны. Вердикт: твердая "3"

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этом месте,как сторонний наблюдатель!Совсем недавно переехал в город по работе и в обеденный перерыв часто заскакиваю перекусить в Европу! И случайно увидел этот детский центр ,сначала вообще не понял ,что там происходит, какая-то стройка,ремонт,но вроде бы всё цивильно и чётко! А уже потом узнал ,что делают такую красоту для детей и я подумал почему бы не сводить свою племяшку именно сюда! Как раз ей очень хотелось провести время со мной как можно веселее! И мы не пожалели!!! Видно сразу,что трудились не зря! Всё чистенько,аккуратненько !Я бы и сам занырнул в их бассик с шариками или подолбил бы в автоматы, но подумал ,что уже большой для этого))Мне бы бар с пивком и караоке))А вот моя 6-летняя племяшка с радостью бегала и радовалась всему ,что попадалось на её пути!Познакомилась с каким -то мальчуганом и вообще не хотела уходить ))Вообщем место хорошее!!!

Отправлено 7 лет назад

От tkac-1987

Dislike Мне не нравится

Театр начинается с вешалки,а Европарк с женщины,которая пополняет карты!Она даже во время процедуры пополнения счета не отвлекается от телефона,чувствуется раздражение в голосе:простите нас,мы тут поиграть пришли!)Расчет наличными:no comments)Пока двигаемся к гардеробу,наезжает машинка,на которой передвигается ребенок!Гардероб встретил непривеливо,с нами не поздоровались даже в ответ!Проходим дальше:полумрак!Опять отвлекаем девушку,чтобы пройти в лабиринт,от телефона!Ни тебе здрасьте-ни пожалуйста!Куча кабинок рядом,но обувь детей ютится у входа!Пришла другая сотрудница,более приветливая,но тоже с телефоном,из-за шума громко обсуждающая свои проблемы-зарплату.На выходе откликнулась на детское"Спасибо!До свидания!"Спасибо Вам за это!Учим детей вежливости и хочется взаимности)Фото нет)Не хочется там быть,тем более оставлять это место в памяти!Наверное,мы приедем сюда вновь,только ради детей!Хочется надеяться,что что(кто)-нибудь поменяет мое впечатление о Европарке!

Отправлено 7 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

Грустно и уныло. И дорого. Полумрак, сломанные автоматы и отсутствие людей. Только места много - единственный плюс. Когда-то в европарк толпы шли и сервис нормальный был, а сейчас фу-фу-фу. Согласен с предыдущими комментариями

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую. Сыночку 1,5 годика, хотела сводить в игровую комнату до 3х лет. Боже мой, в каком ужасном состоянии там всё находится, и игрушки и мебель. прям на детей дует этот вентилятор от батута! Менеджер-контролер, сидевшая у входа в эти игровые комнаты, позаботилась лишь чтобы мы оплатили вход, не поздоровалась, не попращалась, разговаривала неприятно! а все потому что она была занята болтавней с подружкой, а мы ее отвлекаем тут! ФУ, ПРЯМ СТРЕМНОЕ МЕСТО ВО ВСЕМ!!! Это очень печально, ведь сам ТЦ Европа лидер по посещаемости, а с маленьким ребенком сходить поиграть даже некуда!!! Ужасно!!! Портит отношение к ТЦ! А самый лучший детский уголок, в котором мы игрались, это в ТЦ Волна!!! Но он от нас дальше...Вот такая несправедливость!!!

Отправлено 7 лет назад

От yulia-mar

Dislike Мне не нравится

Помню это место ещё со времён своего 10-летнего возраста, а теперь вот сама решила сводить сюда ребёнка (5 лет). Игровых автоматов огромное количество, но многие не работают((( Для нашего возраста автоматов, конечно, поменьше, но нам очень понравился "настольный хоккей" как ребёнок его назвал))) играли несколько раз подряд. Потом сдала чадо в "лабиринт" на полчаса, а сама пошла по магазинам. В целом хорошо провели время... НО было бы ещё лучше если бы не женщина на ресепшене. На вопросы отвечает не охотно и с таким видом, что лишний раз подходить не хочется... Да, мы сначала ходили выбирали во что хотим поиграть, а потом шли класть деньги на карту, да мы зачисляли по 120-140₽, на пару игр, потому что, ребёнок 5 лет может устать/передумать/не захотеть играть, и зачислять сразу большую сумму не имеет смысла, а деньги с карты после зачисления снять нельзя, можно только бессрочно хранить и тратить на игры в этом заведении, но какое право она имеет так общаться с клиентами и портить им настроение?! Думаю владельцам следует задуматься над качеством персонала, а то все клиенты разбегутся...

Отправлено 7 лет назад

От penkina.yuliya

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени я даже не подозревала о существовании такого места! Куча игровых автоматов — ребят, да это не детский развлекательный центр! Это ВЗРОСЛЫЙ развлекательный центр! Мужчины обязательно найдут себе гоночку по душе! Да и вообще, со многими играми дети просто не в состоянии будут справиться (понять или даже физически). Отлично, что есть зона рисования песком — с этим дети явно совладают. Но акустика в "Европарке" просто адовая: от детских "алалалалала" и эха этого "алалалала"икуда не скрыться. А рядом "Европицца", где пьют пивасик недобросовестные родители, отпустив чадо бегать по игровой зоне.

Отправлено 10 лет назад

От tut_nikogo_net