ЕвропаАвто, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 2а (1 этаж)


ЕвропаАвто, автомастерская ЕвропаАвто, автомастерская

4.3

7 оценили
Для вас: автозапчасти, сервис, аксессуары и тюнинг в наличии и под заказ!!!
На ваш выбор: контрактные запчасти и новые. Отправка ТК в любой регион.
Компания "ЕвропаАвто" по BMW MERСEDES AUDI,Toyota, Opel, Ford, Audi.
Адрес автомагазина г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 2А, 2-й этаж
Позвоните +7(383)255 17 95 и вы займетесь своими делами, а наши менеджеры - поиском и доставкой запчастей для вашего автомобиля.
Телефоны: +7(383)255 17 95
Viber, WhatsApp: +7 905 095 5822

Наша база запчастей на Drom.ru:
https://baza.drom.ru/user/EuropaAutoKorea/
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 2а (1 этаж)
Телефон +7(383)263-59-14
ВК byeuropa


Like Мне нравится

Отличный магазин, хорошие, профессиональные менеджеры работают тут! Всегда помогут, подскажут, подберут и привезут в срок. Всем советую! Покупаю запчасти у них не первый год, проблем ни разу не было еще. Цены радуют! Успехов вам и вашему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бурменко

Dislike Мне не нравится

ВОлосатый бородатый типа тип сидящий справа в дальнем углу,ленится поднять зад и уточнить о наличии товара,и его реальной цене,а по телефону отвечает что все есть.пинать начальству надо таких сиделок. ниразу бить ноги в эту хату не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Bond

Like Мне нравится

Реально человеческое отношение, сейчас такое редко где встретишь. И по профессионализму +100, если сам чего то не учел, подскажут, как лучше, какая запчасть по качеству выше. И, не знаю, может мне и кажется, но у них есть все на, к примеру, Бмв!! Не надо ездить по 10 магазинам, кароче очень удобно! Ребята, только не испортитесь!!

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Юрьевич

Like Мне нравится

Отличное впечатление от магазина, помогут, объяснят, посоветуют. За качество отвечают. Как настоящая большая семья bmw.

Отправлено 9 лет назад

От DenZubr

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо ребятам из ЕвропыАвто! Всегда помогают в вопросе выбора запчастей. Недавно заказывали кожаный салон на Форд Фокус. В городе просмотрели кучу вариантов, ничего не понравилось. Поэтому пришлось заказывать из Германии через ребят по приемлемой цене. Месяц ожидания прошел быстро и наша ласточка стала красивой.

Отправлено 10 лет назад

От ksudu

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, все очень понравилось! Заказывала люк в сборе, обещали за 14 дней, а пришел за 10, даже внутренняя задвижка люка оказалась такого же цвета как у меня потолок! Это меня очень сильно обрадовало :) рыжий точно не хотелось бы :) по ценнику тоже супер! А еще мне понравилось, что много еще чего есть в наличие, подкупила еще и другие запчастюшки. Ребятам процветания, будьте всегда такими хорошими, не портитесь! :)

Отправлено 11 лет назад

От floor

Like Мне нравится

изначально у меня данная контора вызывала подозрения, т.к. цены ниже чем у большинства магазинов торгующими запчастями для немцев, думал качество от этого страдает, но недавно решил попробовать приобрести у них радиатор, датчик АБС, шильдик. качество норм поставил не жалуюсь. да и персонал понравился, приветливый, культурный. в общем советую

Отправлено 12 лет назад

От spec-raif