Европа, торговый и деловой центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 25


Европа, торговый и деловой центр

4.2

16 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины, Бизнес-центры
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 25
Телефон +7(343)253-70-70
Сайт www.evropa-center.ru


Like Мне нравится

Отремонтировали телефон , быстро качественно и недорого , результатом довольны , плюс замечательное обслуживание ☺️☺️☺️

Отправлено 6 лет назад

От shixaleva98

Like Мне нравится

Как же мне нравится это европейское предновогоднее настроение. Уже везде стоят елочки, светят елочные веточки разноцветными огнями. Охрана по-европейски услужлива и улыбчива! И это просто невообразимо. Приятно, когда суровый охранник ( ну, ему по статусу положено) после ответа на вопрос тебе улыбнётся. А вот туалеты тут буду защищать. Идеально чистые, по крайней мере, мужские))) Всем вам желаю всех благ и ёлочек в Flamp-ленту!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Так как Фламп считает, что его читателям непонятен эзопов язык и заставил переделать сей отзыв, грозя удалением и ссылаясь на п.15 своего устава, иду на поводу у заурядов - был в четверг на выставке картин Васи Ложкина, всё понравилось, ещё и футболку прикупил. Больше не приду, так как выставка в воскресение уже уехала.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Меньшиков

Like Мне нравится

После того, как офис переехал в деловой центр "Европа", мысль о посещении туалета наводила ужас: грязь через несколько часов с начала рабочего дня становилась несусветной. Как-то я случайно встретила женщину, по всем признакам совершающую проверку перед началом рабочего дня. Я "схватила" ее и стала с пристрастием рассказывать, какие ужасные здесь туалеты. Она покивала, обещала принять меры и, вроде, стало получше, но все равно не на высоте. Заставьте вы уже этот персонал мыть там каждый час, как указано в графике на стене туалета!!!! Откуда там ежечасно появляются росписи об уборке???? Я думала, что такая ситуация только на 4-м, самом многочисленно населенном этаже -- нет. На каждом этаже туалеты были ужасно грязные!!! После моего обращения завхоз (вроде) поменяла персонал вообще, мыть стали чаще. Теперь она специально заходит и спрашивает, довольны ли мы чистотой. На этаже стали работать совсем другие девушки. Стали прибирать с раннего утра ( я обычно прихожу задолго до начала рабочего дня ): к приходу сотрудников все чисто и свежо! Лифты бесшумные, просторные: никогда никакой толчеи. На входе -- турникет, камеры на каждом этаже, дежурная охрана не пускает никаких торговцев или сетевиков. В обеденный перерыв всегда есть где прогуляться или поесть (на любой бюджет). Остановки транспорта под боком. Из делового центра есть несколько выходов: в паркинг, в торговый центр, на улицу Вайнера. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От х888хх

Like Мне нравится

Отличное место в центре города, работаю в 5 минутах, больше всего удивило и порадовало обновленное кафе на первом этаже, руководство хорошо поработало с персоналом очень приветливый, до этого с год гдето назад было просто жесть, серая забегаловка. Хорошо теперь постоянный ваш клиент.

Отправлено 7 лет назад

От sharin.slava80

Like Мне нравится

Мой любимый ТЦ,вот только с парковкой бывают проблемы)Удобное расположение всех бутиков и можно вкусно перекусить в ресторанчиках.Подделок нет -только бренды)Ношу с удовольствием и не изменяю Вам)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

ТЦ сам по себе хороший, бутики,кафе,звездный, вроде бы как надо.Но это ведь не возможно припарковаться, ездишь вокруг, нарезаешь круги и не знаешь куда приткнуться.

Отправлено 8 лет назад

От vipnikitina

Like Мне нравится

Хороший ТЦ, нет толп народа, неплохие бутики, стильный интерьер. Люблю здесь бывать. Правда, согласна с предыдущими отзывами - с парковкой здесь действительно, все грустно.

Отправлено 10 лет назад

От Teacher

Like Мне нравится

Торговый центр мне нравится. Вот только с парковкой беда-беда(((( С Вайнера-вообще не припарковаться, с обратной стороны- возможно, но если повезет. Вот и приходится бросать машину не понять где и идти пешком. Бутики мне нравятся, народу не так много. Ставлю отлично с минусом за парковку

Отправлено 10 лет назад

От Оленька

Dislike Мне не нравится

Жалуюсь , с парковкой все обстоит очень даже печально . пришлось парковаться в метрах 350 от европы и идти пешком. Ну не серьезно это такой элитный торговый центр а парковка подкачала. Примите во внимание !

Отправлено 10 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Вот подходит к концу 17, последний месяц моего обитания в деловой части Европы... В целом, место неплохое: хорошая торговая часть, кафешки и пиццерия, продуктовый магазин, теплый переход из офисной части в торговую (с возможностью добраться до Папарацци), просторные коридоры, быстрые вместительные лифты, продуманная инфраструктура... Однако и здесь есть нюансы, которые портят жизнь. Вентиляция. По идее, вентиляция создана для того, чтобы устранять запахи из всех помещений.... Но нет, мы чуть не каждый божий день сидим и "нюхаем" все, что душе угодно: от запаха табака из курилки (пришлось даже просить отключить несколько блоков вентиляции) до всевозможных запахов еды (причем не всегда приятных и явно мешающих рабочему процессу). Обслуживающий персонал. Если говорить об охранниках и девушках на ресепшен, то нет милее людей. Поймут, подскажут, всегда поздороваются и вообще соответствуют общему настроению Европы. А вот уборщицы... Это тихий ужас - в туалетах часто грязь, полотенец нет, мыла нет, при уборке офиса моют только середину и то, моют так, что хоть сам бери и перемывай... Кстати, не смотря на охрану периодически по офисам шастают странные и непонятные люди (хорошо хоть, что ничего не продают, как в Гринвиче). Состояние самих офисов довольно двоякое: с одной стороны, неплохой ремонт, хороший вид из окна, охрана, сигнализация... С другой стороны, нам уже год не могут починить окно с которого во время дождя льется вода (в итоге у нас в офисе появляются лужи). Да и на прочие замечания по состоянию помещений реакция идет очень медленно: выпадающие ручки в кабинках того же туалета починить соизволили только через неделю после кучи телефонных звонков и ругани. И да, проблема с паркингами в зимний период - это самый большой головняк тех, кто на машине. Ибо ближайшая вместительная парковка занята елкой и горками.

Отправлено 10 лет назад

От svetbarm

Like Мне нравится

В "Европу" очень люблю заезжать. Только парковаться лучше не с Вайнера, а с обратной стороны.На Вайнера вообще невозможно найти свободное место для стоянки! ТЦ в целом очень хороший! Но есть там, прямо скажем, парочка сомнительных торговых точек! А в общем всё здорово! Как Деловой Центр оценить не могу, к сожалению не сталкивался!

Отправлено 10 лет назад

От lanvin

Like Мне нравится

Европа - отличный деловой центр. Приветливый персонал всегда объяснит как и что сделать. Интерьер душевный. Из делового центра есть "теплый" переход в торговый центр. Заслуженная пятерка!

Отправлено 12 лет назад

От Anastasia Surkova

Like Мне нравится

Были В Европе в ночь музеев)очень достойно подготовились)современный самый модный торговый центр помог окунуться в истрорию моды, так же на всех этажах комплекса можно было встретить различные источники саморазвития: это и каретная выставка на улице, повесвование знатаков о истори моды, современная картинная галерея, все пролёты между этажами украшены багетными рамами, фотографы на всех площадках и любопытная публика, всё это достойно помогло начать ночь культурного развития)да и сейсчас Bosco Sport радует посетителей выставкой на всех этажах историей создания русских, костюмных узоров)Добро пожаловать в ЕВРОПУ)

Отправлено 12 лет назад

От Lalluna

Dislike Мне не нравится

Пару раз пытался туда попасть, просто погулять посмотреть. И каждый раз проезжал мимо, ибо парковаться то где?! Был во ВСЕХ ТЦ города, но ТЦ Европа - это парковочный ад. Не знаю, кто туда ездит.

Отправлено 12 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Очень понравилась галерея услуг, расположенная на самом низком уровне (вход со стороны Вайнера). Тут есть и ремонт часов, и ремонт обуви, и ремонт сотовых. Заходила в ремонт часов - помогли решить проблему вообще бесплатно. А в ремонте обуви есть все - от смены набоек, до окрашивания обуви в любой цвет и ремонта жидкой кожей.

Отправлено 12 лет назад

От Ольчик