ЕВРОПА-СИТИ, многофункциональный комплекс отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 27 (1-10 этаж)


ЕВРОПА-СИТИ, многофункциональный комплекс ЕВРОПА-СИТИ, многофункциональный комплекс

4.5

15 оценили
МФК Европа-Сити — это современный многофункциональный комплекс, в котором посетители совершают покупки, интересно проводят время с друзьями и отдыхают всей семьёй.
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы, Бизнес-центры
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 27 (1-10 этаж)
Телефон +7(346)648-07-20
Сайт europacitynv.ru
ВК public51082475


Like Мне нравится

Обычный торговый центр в шаговой доступности

Отправлено 5 лет назад

От Елена Дмитриева

Like Мне нравится

Пожалуй Самый лучший ТРЦ в городе. Процветания Вам !!!

Отправлено 6 лет назад

От Арсен Алибеков

Like Мне нравится

Отлично все на вышем уровне

Отправлено 6 лет назад

От Данил Галич

Like Мне нравится

центр хороший,вот только гардероба нормального нет!толи дело в югра-молл,пришёл разделся в гардеробе и ходи сколько хочешь!неужели тут нельзя этим озаботиться?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Масленников

Like Мне нравится

Очень хороший торговый центр

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Маляров

Like Мне нравится

Большое спасибо мастерской по ремонту очков ИП Асатрян за отлично- выполненную в короткие сроки работу по ремонту очков. Понравилось качество работы. Думаю, что приятно иметь хорошего специалиста в большом торговом центре. Огромное спасибо. С уважением посетители ТЦ "Европа- сити".

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Всегда ставлю машину на нижней парковке, там постоянно курят! Как в подъезде , а я с двумя детьми... а сегодня вообще убило! Поставила машину на два парковочных места по середине- т.к. Бывают норе водители припоркуются так интимно близко - что автолюльку не достать... подходит ко мне в розвалочку охранник с стгореткой перетягиваясь- и просит перепарковаться... я говорю лучше толпу малолеток с сигаретами в углу возле входа разгоните и сами бы хоть ради приличия хотя бы ща спину сигарету убрал! Кошмар!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Герасимова

Like Мне нравится

Бываю там только если в кино сходить или перекусить в Перчини. С ассортиментом магазинов разочарован, ожидал что при открытии будут новые брендовые бутики, а в итоге - 90% владельцев заехали такие же, которые стоят В Югре и Ланкорде. Парковка маленькая.. Сложно найти место в прайм-тайм. Благо с обратной стороны ТЦ расширили парковку.

Отправлено 9 лет назад

От Ромич

Like Мне нравится

Так как моя работа связанна с переездами по всей стране, то мне есть с чем сравнивать. Этот торговый центр то, что надо!!! Когда я в Вартовске, то обязательно здесь бываю. Потому что здесь есть все три составляющих моего хорошего отдыха : любимые магазины, которые есть по всей России сетью, кинотеатр и ресторан с хорошей кухней ( Перчини называется).

Отправлено 10 лет назад

От lenfa10

Like Мне нравится

Мне нравится этот торговый комплекс. Товар разных категорий и на разный кошелёк. Устал ходить по бутикам - есть лавочки и диваны, на которых можно отдохнуть. Проголодался - выбирай, что душе угодно! Пицца, пасты, салаты, супы, булочки, гамбургеры и т.д. и т.п. Центр большой и в нём всегда много народа, но это не чувствуется, всем хватает лифтов и эскалаторов. Что касается духоты и гардероба. Да, гардероб бы не помешал, но лично я всегда раздеваюсь в гардеробе от кинотеатра и никаких проблем) По мне, Европа-сити действительно многофункциональный комплекс. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Малина

Dislike Мне не нравится

Плюсы: + местоположение (можно сказать, центр города). + куча шмоточных бутиков в центре города - не надо ездить по окраинам) Для безмашинных студентов - класс! + можно как перекусить фаст-фудом, так и покушать в кафе + в гипермаркете много всякой вкуснятины, свежая выпечка, готовая "домашняя" еда для ленивых) + кинотеатр классный - удобные кресла, легкие, не отдавливающие нос и не затемняющие 3D-очки, демократичные цены) Минусы: - непродуманный заезд на парковку, создающий пробку на Чапаева и Мира в часы-пик. - ОГРОМНЫЙ МИНУС, перекрывающий плюсы, из-за которого редко бываю в ТЦ с целью покупки одежды - отсутствие гардероба и нормальной вентиляции. Точнее, гардероб есть, но он только для посетителей кинотеатра( Таскаться по бутикам в пуховике - очень жарко, таскать его в руках - неудобно. Использовать парня как носильщика - жалко) А летом ТЦ превращается в одну большую сауну. Просто заходишь туда, потеешь, задыхаешься и поскорее убегаешь на свежий воздух, уже забыв, что хотела что-то купить. В общем, Европа подходит для покушать и кино, а так же, быстрых покупок. Для длительных шопингов - не очень.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заходили вчера с женой в магазин "Триумф" расположенный на 3 этаже Европа-сити. Остался очень не приятный осадок на душе от посещения данного заведения! Во-первых отношение двух этих женщин было такое во время моей примерки как будто я уже сотый раз прихожу и примеряю их "чудо-вещи". Я находился там максимум минуты 3-4. За это время я померил 3 куртки. Но каждый раз когда я хотел померить новую куртку, слышал цокание и недовольные вздохи. В конце-концов, когда я сказал что мне нравится вот эта куртка, отложите её я за ней приду вечером или завтра до обеда, мне женщина с темными волосами с умным видом и недовольством сказала, а-аа вы только прицениваетесь...и с таким неодобрением и злостью на лице стала вешать обратно куртку. Затем сказала своей помощнице дай молодому человеку визитку, он просто приценивается (опять же все это с сарказмом). Та другая подошла к какому то стенду взяла там визитку и даже не поворачиваясь ко мне сказала: возьмите (опять же с недовольством). Я не стал вступать с ними в разговоры, хотя очень хотелось выяснить в чем причина такого отношения?Я считаю себя и жену приличными, воспитанными людьми. Мы очень уважаемые люди у себя на работе и в этом городе...И такое отношение просто испоганило настроение на весь вечер. Как будто покупка куртки за 45-55тыс. это как покупка носков или трусов...Надо же понимать что человек за такой покупкой приходит не каждый день и подходит к ней основательно!Вообщем мужчины, если хотите покупать куртку в магазине "Триумф", сразу берите 50 штук, заходите меряйте максимум одну, и сразу же покупайте!!!Тогда Вас наверное проводят с улыбкой!

Отправлено 10 лет назад

От cheshka2.84

Like Мне нравится

Европа Сити замечательное место, куча развлечений, грамотная парковка, есть Перчини, КФС, Кинотеатры, лучшие торговые площади. Один минус, гипермаркет который в подвале - ужасно высокие цены и выбора нет.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Башлаев

Like Мне нравится

Торговый центр поражает своими размерами только снаружи. На самом деле, внутри очень мало места и... следовательно... торговых площадей. Самое ужасное - не работают кондиционеры! На улице жара под 30!, а внутри духота... Тем не менее, я нашел здесь что искал - новые кроссовки и спортивные штаны Reebok =)

Отправлено 10 лет назад

От CRAZY