Европа, сеть торговых центров отзывы и оценка

Курск, Карла Маркса, 10 (цокольный этаж)


Европа, сеть торговых центров Европа, сеть торговых центров

4.8

4 оценили
более 50 торговых предприятий, расположенных на территории Курской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской, Брянской, Рязанской и Тамбовской областей, это более 8000 рабочих мест и квалифицированных кадров, это более 500 000 покупателей в день
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Курск
Адрес Карла Маркса, 10 (цокольный этаж)
Сайт www.europa-ts.ru
ВК europats


Like Мне нравится

Многоэтажный маркет с подземной парковкой

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Калугин

Like Мне нравится

несмотря на кудахтанье бабулек в духе "да куда ж столько торговых центров, понаоткрывали тут", я считаю Европу 50 хорошим и нужным местом. тут представлены многие бренды, за которыми раньше приходилось таскаться на Студенческую, а теперь стало ближе и удобнее. плюс есть магазины и кафе, которые можно найти только тут (тот же Синнабон). что радует в Европе - она с первого дня открытия была чистая и очень красивая, несмотря на продолжающуюся рядом стройку. планировка очень понятная на интуитивном уровне, заблудиться нереально (хотя выходы я иногда путаю, честно говоря). более того, сделали дорогу, сделали подземный переход (!!!), чем очень помогли решению проблемы с вечными когда-то пробками от самой площади Перекальского. сделали огромный паркинг (только 2 минуса - платный, и вот там-то как раз реально заблудиться). облагородили территорию. даже крошечный кусок земли вокруг ТЦ сделали красивым за счёт изящных лавочек, узорных арок и фигур с подсветкой. честно скажу: я и за МегаГринн на Школьной душой радею, но Гринн пока выглядит очень неуклюже и дёшево рядом с Европой.

Отправлено 7 лет назад

От Elene

Like Мне нравится

Этот ТЦ, на мой взгляд, самый лучший в городе! Много магазинов с разными ценами, чисто, светло) Везде указатели, очень легко все найти.

Отправлено 7 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Хороший торговый центр, много магазинов, чисто, светло, красиво. Музычка, опять же, хорошая играет. Не очень радует, что магазинов с мужской одеждой достаточно мало... Но с ними в целом по городу напряжёнка. Магазинов для девушек заметно больше, так что представительницам прекрасного пола будет здесь куда зайти и что выбрать.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Онищенко