Европа, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Ленина, 44


Европа, салон красоты

3.4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Курган
Адрес Ленина, 44
Телефон +7(352)261-91-23 +7(909)148-31-13


Dislike Мне не нравится

Ужасно

Отправлено 4 года назад

От Ужасно все, вышла и даже не порадовалась

Like Мне нравится

Настя Серкова - лучший мастер в городе , рекомендую ! Более 10 лет у неё , ни одного замечания

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тараданов

Dislike Мне не нравится

Сестренка решила вечером сделать стрижку и покрасить волосы. Краску купила в "Каре". На стрижку и покраску пошла в "Европу". Домой она пришла с покрашенными волосами, ушами и лбом!!! ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО. Оттирали дома растительным маслом. Полное несоответствие цены и качества услуг. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень довольна мастером Анастасия! Потрясающая стрижка и лучшее в городе выпрямление. Аналогично и с маникюром, обслуживалась у Ольги , профессионал своего дела . буду вашим постоянным клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От marta1753

Like Мне нравится

попала к мастеру анастасии, мастер своего дела. молодечик)) вежлива, мастер своего дела. рекомендую салон

Отправлено 6 лет назад

От samaya8225

Like Мне нравится

Здравствуйте! Давно я здесь не подстригался, т.к. однажды попали с товарищем к стажерам и сделали они свое дело отвратно. Поэтому не был здесь где-то лет 5-6. Недавно решил зайти, чтобы вновь научится доверять парикмахерам данного салона. Вот не знаю в какую смену попал, но я был приятно удивлен работой мастера. Выслушала, посоветовала и отрезала всё лишнее. Итог: отличная прическа и хорошее настроение. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Serg_Kgn

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв о мастере маникюра Олесе, дважды попала к этой девочке на прием, и если первый раз можно было сослаться на отсутствие опыта ,то придя через год и забыв первые впечатления,была неприятно удивлена небрежностью и грубостью девушки,при маникюре сделала два пореза,лак нанесла в 1 слой,оплату попросила как за полное покрытие, ванночка для педикюра была грязная,девушка положила в нее одноразовый пакет и налила воды,на замечание отреагировала грубо.Салон расположен в очень удобном месте,есть парковка для а\м, остановки автотранспорта неподалеку, но такое отношение к клиенту отбивает всякое желание посещать этот салон.Услугами маникюра пользовалась около 5 лет в Европе,сейчас перешла в другой салон.

Отправлено 7 лет назад

От ien

Dislike Мне не нравится

Приходил на стрижку в Европу, много раз. Попадалась хорошая смена, о другой смене знать не знал. После этого мне так больше не везло, попадал именно на другую смену - эта смена не умеет стричь. Не могу подсказать кто из них кто, а итог такой, что лучше туда не ходить!

Отправлено 7 лет назад

От Павел