Европа, отель отзывы и оценка

Хабаровск, Шелеста, 3


Европа, отель Европа, отель

3.7

9 оценили
Бизнес-отель "Европа" расположен в 10 минутах от центра Хабаровска. Идеальное место для деловой поездки или романтического отдыха.
Тел. 8(4212) 40-80-41
8(4212) 40-80-40
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны
Город Хабаровск
Адрес Шелеста, 3
Телефон +7(421)240-80-40 +7(421)240-80-43 +7(421)241-20-00
Сайт www.gkeuropa.ru
ВК evropa.hotelkhab


Like Мне нравится

Были в сауне! очень понравилось! Хаммам - это очень круто! и бассейн - такой большой, прям чтобы плавать!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сологуб

Like Мне нравится

В самом отеле не была ни разу.но хочу порекомендовать сауну "Европа" Большой зал,хорошее обслуживание,персонал всегда максимально приветлив и вежлив.Очень нравится бассейн и наличие хамама и парной в одном зале-такого ассорти нет нигде больше . Ходим всегдавчетвером:мы с мужем любим хамам, а другая пара-парную,поэтому для нас эта сауна идеальное решение. По ценам-дороже чем в других саунах,но того стоит

Отправлено 7 лет назад

От Просто Я

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать данный отель всем посетителям данного города . он находится недалеко от аэропорта , несколько минут до центра ,номера в отеле очень чистые , уборка проводилась каждый день , питание в ресторане исключительно радовало и самое главное ,персонал этого отеля знает свою работу и умеет её качественно делать ! В данном отеле я забыла довольно дорогое украшение , уехала и вспомнила о нем только в другом городе , позвонила на ресепшн , попросили описать украшение . В общем мне вернули мою вещь , персоналу за это отдельная благодарность! Всем рекомендую данный отель!

Отправлено 7 лет назад

От Mrs. Irina

Like Мне нравится

Довольно стандартный отель в стиле советского ренессанса: ковры на полу, кроватка, чайничек, вотэтовотвсё. На завтрак удивила пицца. В целом завтрак довольно стандартный: салатик, пара оладушек, горячее, чай-кофе. В номере есть кондиционер, я был в апреле (погода в районе +10), в номере холодно не было. Располагается немного на отшибе (насколько возможно в Хабаровске). До аэропорта минут 20 на такси. Огорчило, что мест досуга рядом почти нет.

Отправлено 8 лет назад

От Just do it

Info

Еда вкусная, но приносят её долго с грустью на лицах, заказы не записывают, когда принимают, поэтому часто происходит путаница.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Yagafova

Dislike Мне не нравится

Расскажу про ресторан в этом отеле. Ждала про него отзыв, но сами в эти выходные семьей сходили и сейчас сама вам все расскажу. Интерьер ресторана довольно неплох, столики у окна уютные, есть отдельный зал для больших компаний. Есть место для музыкальной программы, которая, наверное, бывает у них вечером. Мы решили пойти туда пообедать по хорошим отзывам о кухне с других сайтов. Расскажу свое честное непредвзятое впечатление о кухне. Меню интересное, достаточно хорошее, но.... Лишь на бумаге :( Салат Цезарь- даже 5 креветок, но соус , на мой вкус, пересоленный получился. К сожалению , несмотря на "обилие" :) креветок, на троечку с плюсом . остальные салаты тоже не впечатлили. Баклажаны с курицей из горячих закусок-холодные. Они и должны быть холодные, наверное, но зачем их в горячие закуски? Да и блюдо интересное оказалось :) куриный паштет с чесноком между слоями баклажана :) есть его было неудобно ;) морс очень сладкий и показалось, что цвет уж очень насыщенный для натурального, но могу ошибаться. Хлебушек пекут сами. Хлебушек горячий, вопросов нет :) медальоны из свинины с грибным соусом... Мясо мягкое, а соус , че-то похож на пакетный:( и само блюдо холодное было!!!!! суп с морепродуктами был вроде ничего. На твердую 4-ку. Остальное перечислять уже не буду, ибо впечатление о ресторане осталось не очень. Рассчитывали на большее:( жаль, что разочаровались. Вряд ли придем еще раз. Если, конечно, кухню не поднимут на хороший уровень. Цены не низкие, такие, для нормального ресторана. Но блюда не стоят этих денег :( к сожалению. Место хорошее, все новое, но жаль, что кухня подвела. Желаем удачи :)

Отправлено 10 лет назад

От Miss Z

Info

Вкусно. Уютно. Хорошо обученный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Alex Pchelnikov

Info

Красивый, дорогой интерьер, очень хорошо подобранна цветовая гамма, все очень гармонично!

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Цена–качество на три с минусом!

Отправлено 11 лет назад

От Top Gun