Европа, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Нижневартовск, Авиаторов, 15


Европа, гостиничный комплекс

2

5 оценили
Категория Гостиницы, Автомойки, Кафе, Бани / Сауны
Город Нижневартовск
Адрес Авиаторов, 15
Телефон +7(346)665-01-11 +7(346)665-02-22 +7(346)665-04-44 +7(346)665-00-44


Dislike Мне не нравится

Очень плохо моют. Вдобавок добавили царапин по всему кузову, даже на зеркалах заднего вида прямо на стекле, видимо от песка плохо промытой машины или тряпки. А так как машину под запись не сдаём. Сказали у вас так было. Мойка происходила 06.06.2018г

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Андреев

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Прочтите до конца !!! Сегодня решил сходить в сауну и погреться, по телефону поговорили хорошо, предложили два варианта, один номер забронировал. Приехали в эту "сауну" если можно это заведение так назвать, я конечно не знаю мой отзыв увидят или нет, но всё-таки я напишу такое отношение нельзя оставлять не замеченным, как зашли в сауну сразу начали спрашивать деньги за всё время пребывания в сауне, мы сказали часа на два и нам хватит, а деньги отдал за час и за второй час положил на стол и сказал зайдёте через час и заберёте "как чувствовал". Девушка восприняла это нормально и пошла к себе, через минуты 20 захотели мы погреться в парилке. Заходим в парилку, а там камни еле тёплые, ну мы их держим в руках они еле теплые. Естественно позвали администратора, он сказал "налейте воды" обычно это запрещено в саунах, я при нём наливаю воду со стакана он говорит это маленький стакан, первое время он меня называл братом, когда не прокатил фокус с водой я с брата превратился "тебе чё надо". Извините я сам работаю в сфере обслуживания и с каждым клиентом я разговариваю на Вы. Он думает, что он там работает администратором, но он заблуждается. Администратор он как директор должен решать вопросы, а не кидать людей на право и налево. Сейчас я понимаю, когда я только зашёл в сауну позвонил другу и он удивился что я в сауне европа. Люди отдали много денег построили здание в два этажа и даже не подумали о шумоизоляции, сидишь кушаешь в якобы в сауне, а на вверху гостиничные номера "туалеты" и всё слышно, просто прелесть. Можно писать и писать про то как дальше всё происходило, про угрозы, этот администратор возомнил себя богом. Человек не понял, как делаются дела, он ещё мал и глуп и его поставили администратором. При выходе с сауны европа оказалось, что он ещё и нацист, он начал спрашивать нашу национальность, на ответ что мы русские и татары, он сказал, что всё с нами понятно. Отзыв пишу в первый раз мне стыдно, что гости нашего города видят таких людей. Я конечно больше ни ногой в это здание, надеюсь руководство примет меры в плане обслуживания, кидать людей на деньги в нынешнее время несерьёзно.

Отправлено 8 лет назад

От alfredtest20151

Dislike Мне не нравится

После приезда из отпуска, решили сразу очистить машину от налипших за дорогу козявок, ну и освежить общий вид авто. Попытав счастья в нескольких СТОшках, не стали ждать в очереди, а решили найти место по-свободнее. Зарулили в комплекс "Европа", перед нами был всего один автомобиль, мыли его недолго, перед комплексом есть несколько лавочек, кафешка, и магазин - что несомненный плюс во время ожидания. Но на самом СТО творится какая-то неразбериха. Когда загнали автомобиль в бокс, юных лет мойщик, почему-то решил мыть сразу следующую за нами по очереди машину своих друзей. Стали выяснять мотивацию его действий и на просьбу позвать администратора начал прирекаться, после выхода из подсобки более старшего коллеги, и разговора с ним, с третьего раза, мойщик все таки СОГЛАСИЛСЯ вымыть наш автомобиль. После завершения всех манипуляций, мы пошли оплачивать услугу в кафе, где девушка-кассир долго терялась при выяснений каким именно способом нам вымыли машину и по какой цене нас рассчитывать. Во время выяснений повился еще один мойщик, у которого кассир и попыталась выяснить данный вопрос. На что мойщик ответил ей: наверное мыли машину так-то, и вообще что вы от меня хотите, мне это вообще Колян сказал.:))) Результат несомненно был - машина стала чистой (350 руб.), но вот впечатления остались не самые приятные, т.к. в данном комплексе царит полный хаос, произвол и неразбериха. Нам не понравилось. Оставляем 2 балла за лавочки и кафе:)

Отправлено 8 лет назад

От my_history1985