Европа-фитнес, фитнес-клуб отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 27 (4 этаж)


Европа-фитнес, фитнес-клуб Европа-фитнес, фитнес-клуб

3.8

6 оценили
Прайс и оплата онлайн:
https://europafitnessnv.ru/club-cards

🎯Наши контакты:
🌐МФК «ЕВРОПА-СИТИ», 4 этаж
📬E-mail: europafitnessnv@yandex.ru

Наше приложение:
Ссылка для Android: https://goo.gl/tLjueo
Ссылка для IOS: https://goo.gl/ekUSSk
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 27 (4 этаж)
Телефон +7(346)649-10-11 +7(346)649-10-22
Сайт europafitnessnv.ru
ВК europafitnessnv


Like Мне нравится

Прекрасный спортивный комплекс. Читаю отзывы и диву даюсь какие в вартовске разбалованные люди. Все чисто аккуратно. Все новое, глаз радует. Качественные снаряды классные групповые занятия и персонал очень внимательный. Что ещё нужно. Мы посетители должны поддерживать чистоту и бережно ко всему относится. Будьте внимательнее к чужому имуществу друзья. И занимайтесь спортом.

Отправлено 6 лет назад

От Elize Rahmanova

Like Мне нравится

Самый лучший зал в городе. Прекрасные Тренера, к которым можно обращаться, если чего-то не понимаешь. Очень общительный, дружный коллектив. Приятная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Федорова

Dislike Мне не нравится

Я ходил, в этот зал всего один раз, так как там занималась жена на групповых занятиях решил съездить с ней. Плюс только один переобуваешься на входе или бахилы. И все? Да все. На ресепшене долго обслуживают, в гардеробе или как его можно назвать шкаф места нет!! Кое как нашли плечик, чтоб повесить куртку и да бери какую хочешь и самое главное ничего не оставляй в карманах. Раздевалка для такого зала очень маленькая, шкафчики на электронных замках каждый второй глючит, душевая сделана по уму очень не плохо. А вот фены стоят у входа, вы серьезно? Лучше бы вынесли их в коридор как в олимпии. Тренажерный зал - по тренажерам все нормально все работают. Но очень мало места для такого кол-ва посетителей, все тренажеры заняты, люди стоят не знают чем себя занять, чувствуешь себя как в подвале, мало света, особенно в зоне лестниц. Само оснащение хорошее, чистота и отделка в норме, но все помещения очень маленькие.

Отправлено 6 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Прекрасный спортзал: очень чисто...иногда уборщицы раздражали своим постоянным присутствием, но, сменив этот зал на другой, ввиду близкого расположения к дому, стала понимать как же их не хватает в том зале, который посещаю сейчас! Уж лучше пусть они вечно трут и убирают... Места бы больше или второй такой зал в другом районе) Персонал очень приветливый. Тренера хорошие. Отдельное спасибо Анне Лещенковой: очень позитивный, отзывчивый человек и компетентный и профессиональный сотрудник! Полтора года назад, когда посещала Европа фитнес, все тренера и всё в зале очень нравилось! Не знаю как сейчас, но не думаю, что что-то кардинально поменялось! Были бы ближе к дому, продолжала бы ходить именно туда! Скоро закончится абонемент в другом спортзале и, наверное, по крайней мере на летний период, вернусь сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

Гадюшник, блядушник Тренера со своими клиентами общаются, как одна шведская семья! Тех кого не устраивает, они просто выживают

Отправлено 7 лет назад

От Schtuchka

Like Мне нравится

Хожу в "Европу-фитнес" не так давно, переехала из другого города. Там посещала другой фитнес-центр. Здесь нравится доброжелательность персонала, новые тренажеры, часы работы (с семи утра, очень удобно, можно успеть до работы), удобное местоположение. Однако есть моменты, которые хотелось бы улучшить. 1. Не понимаю, почему уборку производят утром во время работы клуба. Мне кажется, что стоило бы это делать до начала рабочего дня или после. Я прихожу в 7.30 - и видно, что уборки еще не было, в раздевалке грязно. 2. У меня дневной абонемент, но групповых занятий в это время очень мало. Соответственно, народу в залах много. Почему не сделать больше разнообразных тренировок? Есть дни, когда первое занятие в 9.00, второе - в 15.00... Ничего себе разброс! 3. Беговые дорожки стоят прямо у окна. Если светит яркое солнце, это очень не комфортно, к тому же мониторы отсвечивают - ничего не видно. 4. По телефону несколько раз мне говорили, что в абонемент (я уточняла, что планирую купить по акции) входит 90 дней заморозки. Однако при заключении договора оказалось, что заморозки не предусмотрено вовсе. По большому одолжению мне дали 31 день. Конечно, было разочарование. Пожалуйста, донесите до сотрудников ресепшен информацию в полном объеме. Клуб рекомендую. Но хочу отметить, что если будет более выгодное предложение со стороны ваших конкурентов, этот год будет первым и последним, прежде всего если вы не измените расписание.

Отправлено 7 лет назад

От ulybka-nv