Европа Авто Каменск, автоцентр отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Каменская, 90


Европа Авто Каменск, автоцентр

1

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Каменск-Уральский
Адрес Каменская, 90
Телефон +7(343)939-63-63 +7(343)939-61-61
Сайт www.europa-auto-kamensk.ru


Dislike Мне не нравится

27.03.2018 - извиняюсь)

Отправлено

От Игорь Жариков

Dislike Мне не нравится

27.04.2018г был на диагностики в этом «салоне»), диагностировали кучу проблем на которые был ответ, что это не устраняем - 1500₽ отдал! Обратился в другой сервис, и причина была устранена в течении 40 мин! Позвонил и попросил вернуть деньги ( или несколько моек) так как причина была в другом и готов был ее назвать ( смешно на самом деле ее было не увидеть), после 15 мин раздумий отказались! Не поеду и не рекомендую! Если у «салона» всё-таки появится совесть 89826130777 я на связи)

Отправлено

От Игорь Жариков

Dislike Мне не нравится

Сервис-просто отстой. Менеджер пытался доказать мне, что машина "уже была сломана" после того, как после посещения сервиса перестал работать датчик температуры за бортом, потек сальник, который они мне настоятельно рекомендовали заменить и заменили(приехал совершенно по другому поводу-заменить водяную помпу) - не стал тратить нервы и время - пришлось их работу переделывать в другом месте. Не рекомендую ездить туда даже на ТО-меньше, чем через неделю после замены масла и установки "оригинального" фильтра(хотя я им изначально говорил, что масло и фильтр менять не нужно-оставил отца с машиной - они ему и "наболтали") компьютер начал отчаянно ругаться и показывать, что с маслом что-то не так-нет давления в двигателе-пришлось снова менять "оригинальный фильтр VAG" на Манн и масло-ошибка исчезла и больше никогда не появлялась(либо масло либо фильтр либо и то и другое было некачественное)! Контора и сервис-отстой!!!

Отправлено

От vovanvovanych

Dislike Мне не нравится

В июне 2015 года делала ТО 2 своей октавии. По выполенной работе получила счет 11500р. с разъяснениями о всех проведенных заменах( замена масла и всех фильтов). Спустя месяц обратилась в другой сервис с проблемой плохой работы кондиционера, и как оказалось, салонный фильтр дилеры даже и не доставали похоже. Настолько он был грязный и в пыли. Деньги естественно за это не забыли взять! Пришлось опять покупать фильтр и делать замену. Молодцы! Больше к ним ни ногой!

Отправлено

От Bunny