ЕвроОкно Стандарт отзывы и оценка

Омск, Северная 24-я, 171


ЕвроОкно Стандарт

2.3

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Жалюзи
Город Омск
Адрес Северная 24-я, 171
Телефон +7(381)270-00-07 +7(381)262-55-55
Сайт www.eosomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Обходитесь стороной эту компанию. Заказали балкон, рабочие загадили все с первого этажа до балкона. Оставшийся материал разбросан по подъезду. Это ладно, мы стерпели, так как очень долго ждали установку, около месяца. Запах курева по всей квартире, не грамотно крепили изделие и пробили пластик и при приемке заклеили свой косяк наклейкой. Как низко. Установили крышу с маленьким перехлестом, пришлось переделывать самому так как пришло их сотрудник после сотни наших звонков, сказал что он первый день и попробовал избавиться от царапины на подоконнике, ничего не вышло и он ушол. На момент монтажа в доме находились женщины и не хотели конфликтовать с рабочими, которые воспользовались их безграмотностью. Подписав акт приема сдачи эта организация вам ничем не поможет.

Отправлено 6 лет назад

От dyadyavity

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, заказали окно с форточкой во второй фрамуги, в итоге получили окно из двух частей, в договоре об этом сказано не было. по телефону ничего ответить не смогли, во общем просто шарага, работают через подрядчиков по установке, в общем перекупы от завода изготовителя, не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От vrr55

Like Мне нравится

Месяц назад заказывали окна на лоджию. Приезжал замерщик, все обсудили . В офисе девушка все вежливо и подробно объяснила, записала на установку, на удобную для нас дату. Установка прошла очень быстро, я думала это займет весь день), а вышло несколько часов. Сделали все ровно и качественно! Мы остались довольны! Еще и по хорошей цене сделали, дешевле чем в других фирмах, знаем так как прежде чем заказать , вызывали замерщиков из трех разных фирм. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказала 6 дней назад окно в комнату на новой квартире. Сегодня утром уже откосы установили! Очень быстро, я аж удивилась, думала 2 недели минимум надо будет ждать. Договор на дому оформили (не пришлось в офис ехать) Пока что всем довольна, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья temarishana

Dislike Мне не нравится

Мое мнение о этой фирме было хорошим. Моим родителям делали окна, вроде все в порядке. Но у меня не заладилось изначально. Пришли к ним, оформили договор. Девушка в офисе объяснила, что 25го в первой половине дня придут и установят. А на следующий день мол откосы... Ладно, ждем 25го... В первой половине блин. Они приехали. ПОЛВОСЬМОГО!!! И просто привезли, а установка типа только завтра. И звонят мужу-вас устроит завтра в первой половине дня установка? Муж спросил, а почему завтра. Вы же говорили что сегодня и установят? В ответ раздраженно - я вас русским языком спросил?! Вас устраивает?!! Мы обалдели от такой вежливости. И такие, а кто вам сказал что сегодня установят, с тем и разбирайтесь. (с девушкой на рецепшене) Чую установка пройдет также через одно место. Начала отзывы Читать ужаснулась. Зачем я связалась с ними...

Отправлено 7 лет назад

От Елена Строганова

Like Мне нравится

Решили установить пластиковые окна на балкон (площадь 13,5 м). Обзвонили несколько организаций и решили остановиться именно на этой фирме. Замерщик приехал во время. Они ЕДИНСТВЕННЫЕ кто просчитал нам столько вариантов, сколько мы хотели (3-камерные, 6-камерные с отделкой и без). Цена приемлемая. После заключения договора и полной оплаты нам перезвонили в назначенное время и сказали когда приедут на установку (через 3 дня). Договорились по времени. Монтажники приехали во время, а вот с машиной не повезло (она сломалась по дороге, как нам сказали), поэтому сами окна привезли через три часа. Из-за этого пришлось устанавливать окна в два дня. Но это больше можно отнести к форс-мажорным обстоятельствам. Работали тихо, спокойно. если были какие-то вопросы решали на месте. Сейчас прошла уже неделя. Как раз за окном два дня температура -25. Окна льдом не покрылись и на балконе было явно теплее, чем за окном. Единственное, если открыть дверь из комнаты, то балкон запотевает. Так же не учли высоту расположения ручек для открывания створок. Уж очень высоко сделали. При моем росте 160 см очень неудобно. Но это нужно было обговаривать заранее. В целом, работой ПОКА довольны. Есть замечания, но без них никуда.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Заключил договор №7443-14/7 20 августа 2014г на изготовление двух окон и балконной двери. Доставка ЕвроокноСтандарта 26 августа 2014г. При приемке товара был обнаружен дефект штапика (на фото) и водитель забыл привезти "лапшу" (соединительный профиль), водитель созвонившись с руководством пообещал что все привезут в четверг 28.08. В акте приемки товара все необходимое для довоза я указал. 28.08 ничего не привезли, соответственно монтаж окон без соединительного профиля я произвести не могу. После ежедневных звонков в офис Оксане и логисту Дмитрию 30.08 привозят лапшу, на вопрос водителю "А где еще штапик?", он ответил что впервые про это слышит. Сегодня 8 сентября, штапик до сих пор обещают привести каждый день...

Отправлено 9 лет назад

От Салим Нихманов

Dislike Мне не нравится

По качеству изготовления изделия, вроде бы, нареканий нет. Заказали одно окно, монтаж у них же. Монтажники неумельцы или халтурщики, три раза приезжали исправляли косяки. Потом вообще приехал другой человек и сделал более менее. Отделку делают тяп-ляп. Решили, что остальные окна будем ставить сами. Заказали у них изготовление. По стоимости. Нужно смотреть внимательно и оговаривать все цены сразу. Потому что делают наценку на комплектующие очень большую. К примеру, крепление для москитной сетки 400 руб. При цене мах 100-150 руб. Будем завтра принимать окна. Особое внимание будем обращать на косяки, полученные при изготовлении и доставке, обращая внимания предыдущий отзыв. Обратились в фирму по незнанию, если честно, какие есть еще хорошие фирмы на рынке. Подумали, что раз фирма такая крупная и по телевизору идет реклама, значит делают качественно. Так что, будьте с этой конторой внимательно.

Отправлено 9 лет назад

От bojfriend

Dislike Мне не нравится

Сегодня доставили окна, от монтажа отказалась из-за ненадлежащего качества продукции. Пластик имеет царапины, дверная рама смонтирована некачественно (угловые стыки неровные, на разных уровнях), горизонтальная перекладина на двери (между стеклом и непрозрачным пластиком) в месте соприкосновения с вертикальной направляющей дверной рамы имеет зазубрины. При доставке все нюансы были описаны в акте, причем доставщик при этом сказал:"вы не первая с такими жалобами". Жду замены.....

Отправлено 10 лет назад

От Елена Вакульчик