ЕвроОкно Стандарт, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 216 (1 этаж)


ЕвроОкно Стандарт, ООО, торгово-производственная компания

2.4

5 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Системы перегородок, Рольставни, Светопрозрачные конструкции
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 216 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-05-55
Сайт www.eos66.ru


Like Мне нравится

Обратилась по замене окон-сделали всё качественно и в срок. Хочу так же сказать отдельное спасибо монтажникам Алексею и Ивану-хорошие, веселые ребята, профессионалы своего дела. Сделали всё идеально, без косяков, после себя всё прибрали.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Бо

Like Мне нравится

Твердая четверка! Если бы не логистика и перенос сроков доставки 3 раза - можно и об отлично говорить. Монтажники ( Иван, Алексей), менеджер, оформлявшая заказ, замерщик -выполнили свою работу на отлично. Но вся "середина" - логистика, сроки доставки, извещение клиента- провал... Посмотрим, как поведет окно в эксплуатации. Потому что еще планируем замену окон.

Отправлено 6 лет назад

От profi.nal

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ!!! Заказали изготовление окон в офис. Установили окно спустя две недели после оговоренной даты. Качество мягко говоря оставляет желать лучшего - очень плохо. При установке у них не оказалось отлива и откосов, обещали на следующий день доделать - прошло уже три месяца до сих пор доделывают. На звонки отвечают, что работники выехали доделывать и так каждый раз. На претензию не ответили. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От kiv09

Dislike Мне не нравится

Заказал три окна, одно из которых балконное, в итоге менее года эксплуатации дверь отходит, окна пропускают воздух. на претензию исправить недочеты не реагируют, Договор по установке потерял, так бы засудил пополной В общем контора не дорожит своими клиентами, поэтому не чего хорошего у них точно не будет

Отправлено 7 лет назад

От yarikofff

Dislike Мне не нравится

В почтовом ящике на Елизавете обнаружила я купон -скидку на 5 т. Р. И решила заказать два окна .25июля позвонила И догоговорилась что придёт замерщик 26июля, с 18до 19часов.Никто не пришёл и не позвонил.Я позвонила в офис ,ответила Вероника и сказала что разберётся и мне позвонить.Никто мне не позвонил ,на мои звонки не ответили.Угораздило меня к ним обратиться ,потеряла столько времени в часы пик специально поехала на Елизавет(живу в другом месте).Очень безответственные работники.Не советую связываться с этой компанией кому дорого время.

Отправлено 7 лет назад

От kolobyshka