ЕвроОкно Стандарт отзывы и оценка

Омск, Культуры проспект, 6


ЕвроОкно Стандарт

1.6

13 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Жалюзи
Город Омск
Адрес Культуры проспект, 6
Телефон +7(381)270-00-07 +7(381)222-54-54 +7(381)222-52-25
Сайт www.eosomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную фирму! Заказал балкон под ключ ещё в июне, оплатил полную стоимость, дату монтажа назначили на 8 июля. Сейчас уже 10 августа, балкон так и не сделали. Сначала переносили дату несколько раз, сейчас вообще трубку не берут и не перезванивают. Ни в коем случае не заказывайте у них!

Отправлено 6 лет назад

От shaporev_d

Dislike Мне не нравится

По договору сразу бросается в глаза условие о возможности выполнить монтаж в пределах 2 месяцев после 100% предоплаты! В итоге изделия стоят у вас в квартире, и вы каждый день вспоминаете эту контору "добрым словом". Не связывайтесь с ними. Никому их не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Карташов

Dislike Мне не нравится

Писала ранее отзыв, напишу ещё после года эксплуатации. Я очень недовольна окном! Окна плачут, они продувают, резинки по периметру застыли мертвым колом, на окне образовалась льдышка. Со своими претензиями я обратилась в гарантийный отдел. Мне пришлось уговаривать сотрудника, чтобы у меня приняли заявку!!! Говорят, что у всех так. Ну если у всех так, значит, это вы плохо изготавливаете и монтируете ваши окна, проблема в вас! И уж научитесь исправлять свои косяки!

Отправлено 7 лет назад

От Oxana_P

Like Мне нравится

В июне 2016, обращаемся второй раз, качество на том же уровне что и в первый. В первую очередь нас порадовала рассрочка оплаты. Спасибо Вам за эту возможность. С чем не понятно получилось так это со сроками исполнения. После установки окна мы уточнили а когда же будут откосы, точной даты никто не назвал, а в договоре написано завершение работ через приблизительно месяц. Сначала расстроились, но получилось так, что нам назначали а мы переносили раза три. Мы тоже работаем и не всегда было удобно. По словам оставивших отзыв людей на этой страничке создалось такое впечатление, что всем нужно все и сразу. Единственный меня вопрос приводит в ужас "почему Вы люди так реагируете на то что Вам приходится ждать доставку или монтаж в течении дня?" Да Вы посмотрю капризны! Обращаюсь к руководителю и персоналу компании, как я Вас понимаю, сталкиваясь с таким негативом в отношении ко времени. Я сам работаю в сфере оказания услуг. Сфера оказания услуг она такова. Спасибо за работу. Спасибо за рассрочку. Обращусь к Вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От maksimevgeniya

Dislike Мне не нравится

Заказала в этой компании окно ПВХ в августе месяце по акции со скидкой на конструкцию в 43 % (вышло менее 10000 руб), уверяли, что акция закончится 31.08, но она продолжилась еще и в сентябре. Замерщик был во время, быстро выполнил свою работу и все. На следующий день менеджер отзванивается и ориентирует по стоимости. Далее остается заключить договор. Действительно сроки в договоре не на конкретное число, а берутся с запасом. Но доставщики привезли окно в тот день, о котором мы договаривались. И монтажники следом пошли устанавливать окно. Демонтировали старое окно аккуратно и быстро, зря только вредничали и говорили монтажники, что все будет сложно. Монтаж занял пару часов. Из минусов хотелось бы отметить отсутствие возможности безналичного расчета - это во-первых. Думаю, что для такой современной компании, не иметь безналичный расчет это большой минус. Еще один минус в том, что монтажник, который устанавливал окно с подоконником - Погорелов Евгений, халатно отнесся к чужому имуществу, за которое заплатила я сама. Он просто установил мне подоконник с косяками, или может он испортил его во время монтажа. И самое главное, что перед уходом, он прикрыл это дело бумажками, чтоб никто не заметил и чтобы не пришлось отвечать за это и тем более извиняться. В-третьих, мусор монтажники за собой не убрали, хотя у них сказано, что вынос мусора бесплатно. Из плюсов могу выделить только работу менеджеров, которые стараются помочь и разобраться в неясных моментах. А также порадовала работа мастера по гарантии, который смог хоть как то "спасти" мой подоконник.

Отправлено 8 лет назад

От Oxana_P

Dislike Мне не нравится

Заказывал здесь окно. единственный плюс у этой фирмы - это цена, которая чуть ниже чем у конкурентов. потом начинаются одни минусы... Когда начинают обговаривать с клиентом - говорят примерный срок срок изготовления 5-7 дней. и называют дату установки через неделю, например 06.09.2015. Далее когда клиент соглашается - в договоре указан срок установки с 06.09.2015 по 26.09.2015. на вопрос почему так?- ответ - ПОТОМУ ЧТО. договор мы не собираемся из-за вас переделывать. а эти сроки они берут для якобы каких то мифических форс-мажоров. В итоге - если вам окно поставят 26.09 - то есть через месяц после заключения договора - то никаких претензий вы не сможете предъявить - в договоре то срок монтажа указан и он не нарушен. Во всех офисах невозможно оплатить по банковской карте, что тоже неудобно для большинства клиентов. Кассового аппарат нет. просто на принтере бумажку распечатают и печать поставят. Ну вот пришёл день монтажа. никто вам отзваниваться не будет заранее, чтобы сориентировать во сколько примерно приедут установщики.... ждите с 11-00 и до вечера. Привезли, занесли в квартиру и уходят.. я говорю - Куда вы товарищи!??! - А мы не установщики ,,.. установщики приедут часа через 2-3-4... ну ладно приехал. старое окно выворотили, установили новое и собрались уходить ... а мусор кто будет убирать и выносить?! ответ - часа через 2-3 приедут уборщики, всё уберут и вынесут... тут я 100 раз пожалел, что с ними вообще связался... Про откосы вообще отдельная история - их вообще установили только через 10 дней...До установщиков откосов вообще не дозвонишься- даже если захочешь. вот и сиди- жди манной небесной- пока они соизволят сами тебе позвонить так что, если вы решите здесь заказывать окна - 10 раз подумайте. Отношение к клиентам свинское - "типа - я же вам сказала, что приедут в течение дня - вот сидите и ждите". оставляешь свой номер телефона, чтобы они узнали какую-нибудь информацию и перезвонили.. естественно вам никто не перезванивает... а потом с удивлением говорят - А что вам разве не перезвонили!? должны были! Больше сюда ни ногой! Никому не могу рекомендовать данную контору!! оценка 1 - самая подходящая для этой конторы

Отправлено 8 лет назад

От andrey2

Dislike Мне не нравится

И врагу не порекомендую. С таинственным руководством этой конторы связаться персонала не дает. Впрочем, я не первая и не последняя с негативным отзывом и, видимо, директору просто глубоко наплевать на качество и работу своей фирмы. Вообщем первое окно ставила у них в 2008. Сделали все хорошо, нареканий не было. Один минус - отвратительного качества подоконник: на нем из ниоткуда стали появляться серые и желтые пятна. В 2011м снова обратилась (увы) в эту же фирму, поставили еще одно окно. И вот тут начались приключения. В первую же зиму появилась (при температуре свыше -15) ледяная корка по всему низу окна. Всю зиму окно наглухо запотевает, из всех стыков жутко дует так, что шторы шевелятся. И это повторяется каждую зиму. Позвонила в компанию в 2013 (гарантия-то еще есть). Менеджер ужасно была недовольна, сказала, что все так и должно быть и лед на окне - это абсолютно нормально! А то, что летом, когда дует ветер, у меня закрытое полностью окно пропускает пыль, песок и землю на 3м -то этаже!) это, по ее словам, у всех так. Но все же я вызвала их мастера. Мастер пришел только через неделю, когда температура выше -5 не поднималась и льда, конечно, на окне не было. Но даже он сказал, что в принципе льда и земли на подоконнике быть не должно - это ошибка монтажников. Но письменно написать это он якобы не может, так как его должны вызвать либо в мороз, либо в сильный ветер... Такой бред... Причина впрочем здесь одна - бракоделы. Так что если не хотите желтые откосы, цены выше многих других компаний, отвратительное отношение к клиенту, холод и пыль в квартире, обходите эту конторку стороной. Сама больше в жизни не пойду к ним и никому не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От FOX

Dislike Мне не нравится

Выбрали эту компанию по отзывам. Многие отзываются хорошо, считают ее лучшей. Были страшно разочарованы. Привезли окна поздно, монтаж, естественно, задержали. Монтажа откосов ждали 2 недели. В компании пояснили, что много работы у мастеров. И что интересно, никакой связи у офиса с монтажниками и доставщиками якобы нет, поэтому невозможно узнать, в какое время ожидать их приезда, отпрашивайтесь с работы и ждите весь день (а то и два дня). А между тем, в настоящее время мобильный телефон есть даже у школьника, что говорить о рабочих.... В назначенный день, в назначенный час (утром) монтажник откосов так и не появился. Позвонил в обед, обещал прийти вечером. Пришел около 20.00. После монтажа откосов (в 21.00, когда на улице было темно - то есть самое время для выполнения наружних работ) был обнаружен скрытый дефект. Дозвонились до мастера, он сказал, что придет завтра. Завтра не наступало неделю. При этом он на звонки не отвечал, пришлось решать через офис, где девушка ответила весьма недовольным тоном, не выслушав до конца претензию. И это ЛУЧШАЯ компания!!!! Что тогда говорить об остальных.....

Отправлено 9 лет назад

От Selena

Like Мне нравится

заказывали замерщиков с нескольких фирм, но остановились именно на этой, понравилось отношение замерщика и менеджера в офисе на пр. культуры. Предложили заманчивую цену еще и жалюзи в подарок (заказывали два окна). Нисколько не разочаровались, начиная от консультации по телефону и заканчивая монтажем. Менеджер Расия, как грамотный специалист, уточнила многие нюансы.Ребята монтажники приехали хоть и поздно, но быстро выполнили свою работу и мусор за собой убрали. Спасибо за хорошее отношение к своим клиентам!!! Всем рекомендуем.

Отправлено 10 лет назад

От ldashik0208

Dislike Мне не нравится

Плохо-это мягко сказано. В назначенный день монтажа не приехали. По нашим настойчивым звонкам сообщали, что будут через час-полтора. В результате вообще перестали отвечать на наши звонки. Окна старые мы убирали сами, хотели сэкономить. Сейчас у нас как на улице - ветер, мухи, грязь. Думаю, что сюрпризы еще впереди.

Отправлено 10 лет назад

От margaryan.62

Dislike Мне не нравится

Предполагал, что могут быть "косяки" у этой конторы (по другому язык не поворачивается называть сию компанию), но что такие!!!... Заказали окно в комнату. В назначенный день монтажа привезли окно в 20 часов вечера сказав, что они не монтажники и их дело только привезти. На следующий день опять надо быть дома... В обед хоть отзвонились, сказав, что будут в 17 часов. Правда приехали точно. Окно поставили быстро, но... Профиль окна грязный, защитная пленка во многих местах повреждена и в царапинах до самого профиля. В каком состоянии сам профиль можно только догадываться. Подоконник оказался коротким и с трещиной на торце. Ставить не стали. Сказали, что привезут другой. Это ладно еще... Смонтированная створка отказывалась закрываться. Оказалось, что не правильно установили запорную фурнитуру. Монтажники устранять неисправность не стали сказав, что это не их дело - они только по монтажу. Мусор тоже не стали убирать потому, что через час приедут специально обученные люди и весь крупный мусор вынесут. Но ни через час, ни через два, и вообще в этот день мы их не дождались. Пришлось ночью самим все это вытаскивать. Приехали только на следующий день. Через день мы позвонили на фирму, где нам ответили, что знать не знают о наших проблемах. Сказали, чтобы мы ждали опять замерщика, который приедет в порядке общей очереди на замеры. Вот ждем. Двенадцатый день уже ждем с не закрывающимся окном, без подоконника с развороченной стеной и без откосов. Не уверен, что на этом «приятные сюрпризы» от этой компашки закончились. И, скорее всего, наше общение придется заканчивать на другом уже уровне… P.S. В договоре они отводят месяц себе на выполнение работ по монтажу. Так что у нас «приятная» перспектива еще три недели жить в комнате с таким окном. Читайте договор!

Отправлено 10 лет назад

От IVARUS

Dislike Мне не нравится

К сожалению, вынужден оставить и свой неприятный отзыв. Заказал окно на кухню, приехали, поставили. Спросил, когда мусор увезут, монтажник ответил - "Через час". А когда будут делать откосы? Ответ - Вам позвонят. Уже 5 часов вечера, а никого нет. Пришлось самому выносить мусор на свалку. В 7 вечера пришли два мальчика и вынесли снятые окна и подоконник. Когда будут делать откосы никто не знает. Сегодня воскресенье, единая справочная все время занята и узнать, когда приедут закончить работу нет возможности. Три года назад такого безобразия не было. Монтажники сами все вынесли сразу после окончания работы, отзвонились, когда приедут делать откосы. Все сделали четко. Сейчас я не доволен работой этой компании. Сегодня воскресенье пропадет в пустую, а завтра на работу.

Отправлено 10 лет назад

От Валерий Боня

Dislike Мне не нравится

Эту шаракину контору и компанией назвать затрудняюсь!!! Заказали окна в июне месяце на дачу на весь дом и баню. Окна установили, так еще не поразмерам, но решили что на баню можно поставить окна тяп ляп, окно не закрывалось, так еще и вместо мною заказанной тонированной стеклины привезли простую прозрачную. На дворе октябрь стекла тоннированного так и нет и трубки не берут, приехали в офис так они только руками развели. Сказали , что мы только принимаем заявки и оплату. Ну и как это называется? деньги взяли, а работу свою не доделали. Мы уже просили отдайте нам стекло мы сами его где надо заберем, так нам скзали вас на производство не пустят. И как теперь быть деньги получается мы подарили. Я даже боюсь предположить, что если к ним по гарантии обратиться. Просто ужас, а еще хотели дома окна поменять и к ним обатиться, да теперь не точто себе всем своим друзьям не дам обратиться в эту конторку. А как известно не довольный клиент это ходячая антиреклама!

Отправлено 10 лет назад

От o.v.krav