ЕвроОкно Стандарт отзывы и оценка

Омск, Кирова, 7


ЕвроОкно Стандарт

2

11 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Жалюзи
Город Омск
Адрес Кирова, 7
Телефон +7(381)270-00-07 +7(381)232-22-55
Сайт www.eosomsk.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Решили мы с мужем застеклить лоджию, не просто остекление,с утеплением,полной отделкой.Начал и с обзвона и просчета стоимости.Требования- дешево,качественно, рассрочка. Обзвонив 10 компаний, выбрали эту фирму. Стоимость относительно той что сообщили по телефону не изменилась.Впечатление положительное. На замер приехал замерщик вечером , после нашей работы,мы работаем допоздна. Заключили договор,в рассрочку как и хотели, условия, очень приятные на 3 месяца и без переплат. Мы ждали доставку 7 дней, как и обещали. Нам позвонили и мы обговорили время и дату доставки, установки.Установку мы попросили в выходные дни. Пришли монтажники , все как и обещали в сроки,сразу приступили к работе. Сделали установку лоджии за один день. На следующий день нам сделали утепление, отделку и пол. В итоге у нас теперь теплый балкон, где располагается кабинет и кухонная зона. Стало тепло, тихо и комфортно. Хотим сказать большое спасибо, ВСЕМ сотрудникам компании Евроокно Стандарт за отличную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Не думала я, что в наше время найти добросовестную компанию по установке пластиковых окон окажется таким квестом. После мучительного выбора компании, выбор пал на ЕвроОкно Стандарт. По порядку: 1. Замерщик сказал, что приедет после 18:00, приехал в 19 с чем-то. Приятный парень, сделал замеры, по ходу процесса отвечал на мои вопросы. По поводу это треклятого дверного окна без реек сказал, что только одна компания делает их в Омске, и что это, к сожалению, не они. Объяснил как будет выглядеть дверь, что есть возможность расширить стекло, чтобы было светлее. В общем, замерщику плюс. 2. Цена. На следующий день менеджер сообщил цену. Выбирали из 4-х компаний (не только по ценам, а по ряду факторов), эта оказалась самой выгодной. 3. Поехали подписывать договор. Порадовало что нам не стали впаривать всякие дополнительные услуги, окна с сохранением тепла (или как они там называются). Все было только то, что мы выбрали и точка. Но! Мы специально спросили, нужны ли бутылки, мешки и прочее, так как все знакомые нам говорили что у них это просили заранее. Девушка уверенно сказала нет. Не знаю чей это косяк, её или замерщика, или кто должен был заранее предупредить, но все это оказалось нужным, и мне пришлось вечером бегать это все докупать. 4. Доставщики. Вот им единственным огромнейший минус, катались где-то весь день, хотя было сказано, что нужно ждать их с утра. На первый адрес, как мы потом узнали, они поехали только в 5 часов вечера. Еще и забыли выгрузить нам откос. 5. Монтажники и уборщики делали все чётко, не матерились, выполняли свою работу как профессионалы. Успели рассказать как ухаживать за деталями окна, чтобы оно дольше прослужило. Уборщики все унесли и ушли. А монтажники остались ждать откос, который грузчики забыли. В итоге, откос доставлен, окно сделано. 6. Следующий день. Отделочник (08.08.2017) пришёл вовремя, ровно в 12. Очень хороший парень. Все принёс, выслушал и учёл пожелания. Работал быстро, без лишних слов, все ОЧЕНЬ аккуратно заделал. В итоге, на данный момент я просто счастлива, что из всех компаний выбрала эту. Никто не хамил, на вопросы отвечали, косяков никаких не обнаружила. Конечно стоит дождаться зимы, и посмотреть будут ли промерзать окна и тому подобное. Надеюсь негативных моментов не случится, и новый отзыв писать не придётся. Один единственный момент, который постоянно напрягал: компания работает до 19:00. И потом никак не связаться ни с замерщиком, ни с доставщиками и монтажниками. Не хватает горячей линии как по мне. Потому что мы, например, очень переживали за откос. Если бы не адекватный монтажник, который сам созвонился с диспетчером, откос могли и не привезти в тот же день, и установка кухонного окна возможно бы затянулась на дни. И да, ещё насторожила стопроцентная предоплата, обычно я на такое не решаюсь. Благо, тут обошлось без обмана.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Плохое обслуживание,сплошной обман . Попросили 100% предоплату за жалюзи. Оплатил жалюзи установили цвет не совпадает с образцом, Документы которые выдают нельзя считать документами ( бухгалтерия их к отчету не принимает) , выдать нормальные документы отказываются. Хамят и отказываются принимать претензии. Кто соберется что то купить у них подумайте прежде о проблемах которые могут возникнуть у Вас за ваши же кровные.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

К сожалению, заказывали окна в данной фирме. Доставку, установку, отделку выполняют разные фирмы. В офисе сидела милая девушка, которая заверила, что все будет ОК. Заплатили сумму и тут начались наши мытарства. Доставку ждали примерно неделю, вроде не так уж и долго, но все бы ничего, если бы доставщики каждый день не обещали "привезти сегодня". То есть необходимо было каждый день сидеть дома и ждать. Наконец-то привезли окна! Но появилась новая проблема! Не привезли подоконники и сливы - их просто забыли! Далее, несколько дней ждали монтажника. И это их постоянное "сегодня приедет"...Далее было приключение с москитной сеткой. Ее не было. Девушка из гарантийного отдела в грубой форме обвинила в том, что ее отсутствие не было указано в доставочном листе и "может вы ее сами разбили и выбросили", на звонки не отвечала, позвонили с другого номера, она ответила. Потом эту запись все-таки нашли. Слава Богу сетку привезли. В-общем, было потрачено очень много времени и нервов. Не хотите проблем - избегайте эту фирму.

Отправлено 8 лет назад

От Омичка

Dislike Мне не нравится

Как засудить эту гнилую контору? Есть у кого-нибудь опыт? Столько потерпевших, а они все функционируют, не закрываются. Бесполезно обращаться в роспотребнадзор, как думаете?

Отправлено 8 лет назад

От Регина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение!! Мастер т/ф не берет, дамы в офисе объяснили это его великой занятостью. Доктор Рошаль, как минимум, из операционной не выходит!!! Не ответить на звонок, не перезвонить. Телефон руководителя на дают, типа не царское это дело - с простым людом общаться. Пришлось ругаться, только после этого и приехали. Размерами ошиблись, разнесли пол-стены, кафель со стены упал. После них работы еще на день. Очень жалею, что не прочитала про них отзывы раньше. Отношение, качество - отвратное!! Не советую!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Чернышова

Dislike Мне не нравится

Офис на Кирова. Лоджия. 1.Мастер ошибся в замерах на 20 см. Вместо того, чтобы извиниться за неудобства и переделать раму в целом, нам предложили доставить раму (сделать "заплатку"). 2. Договариваемся на определенный день для монтажа. Весь день в ожиданиях. Мастера так и не появляются. 3. Звонок в офис. Девушка настаивает, что ничем помочь не может, бросает трубку. Звонок мастеру - не отвечает. 4.В результате лоджия с заплатками и вся косая (не выровнена по уровню). 5. Все это удовольствие обошлось инвалиду в 50 тысяч рублей. 6. Спасибо, дорогие.

Отправлено 10 лет назад

От Катя Квітова

Dislike Мне не нравится

Ужасной отношение к работе и к людям... Ставил от них одно окно, хотели проверить как это все сработает. Сроки и поставки и монтажа не соблюли. А само (створка) окно перекосилось и по гарантии ремонта или замены до сих пор цивилизованно не можем добиться.

Отправлено 10 лет назад

От ilid

Dislike Мне не нравится

Вновь попалась реклама этой горе-конторки - и вспомнил, что так и не написал ничего, хотя прошло уже почти 4 месяца с момента неправильного выбора оконной фирмы.... В общем, гнев уже подостыл, иногда лишь напоминая о себе промерзающим и потеющим окном в зале. Когда "ставили" - думал, что не ограничусь НЕГАТИВНЫМ отзывом на флампе или в интернете, а возьму балончик с краской и напишу на их офисах то, что думаю Я и сотни других Омичей. В офисе на Кирова есть такая девушка - Даша, которая чётко знает свою работу. Очень приветливая и отзывчивая - жаль, но только до момента получения денег и заключения договора (В котором чётко прописано, что фирма ни за что не отвечает, сроки могут смещаться, клиент по-любому сам во всём виноват). Отдали деньги, подписали бумагу с мелкими буквами и дальше Вас никто не слушает, на Вас никто внимания не обращает, телефонный разговор сводится к "перезвоните через 5 минут, я уточню". Больше с этого номера в этот офис дозвониться не получится - даже гудки не идут. Приходится звонить с разных номеров (Даша подозревает, но думает новый номер - может новый клиент и берёт трубку). В моём случае - сроки прокосячили все и по всему полностью. В субботу около 20 часов (когда рабочие планы на понедельник менять поздно) позвонили и сказали: "аннн-нет, не приедим, однако, в понедельник". После долгих прериканий и категоричного отказа дать номер кого-нибудь из руководства - согласились мы на вторник. Во вторник - в течение дня - ну ждали!!! Увезли ребёнка к бабушке, отпросились опять с работы...... анннн-нет никого... Стемнело,..... Звонки и прерикания в телефон результата не давали, телефонов руководителей, несмотря на начало рабочей недели так и не удалось раздобыть. Чудо произошло около 8 вечера. Привезли всё-таки окна. Составили острыми углами на новый линолеум (в договоре, кстати,написано - имеют право портить половое покрытие - ничего не предъявишь). Выяснилось, что это только-лишь развозчики окон. Ставит другая бригада. У водителя удалось выпытать телефон некой Светланы - Как бы, начальник производства. Далее был разговор с ней, опять на повышенных тонах и уже матах с моей стороны. Светлана в свою очередь применяла ко мне такую же тактику беседы, т.к. считала, что я не прав. По её мнению - раз уж связался с нами - терпи мужик, а лучше бери отпуск, а жену с ребёнком в деревню отвези. Быстро и без нервов - это может у конкурентов, но не в ЕвроОкно-стандарте.... Более высокого руководства контактов так и нет до сих пор - Люди умные и хитрые - понимают, что будут постоянные потоки недовольных людей, поэтому прячутся. В общем, предложили мне начать ставить первое окно в потёмках - типа, сколько успеем, остальное завтра. Я настоял на том, чтобы все ехали отдыхать, а утром ко мне к первому и всё на свежую голову, не спеша поставили. Случилась среда. Ближе к 11 приехали ребята в комбезах. Пытались быть вежливыми и интересовались, что же это я такого вчера начальнице наговорил, что их ко мне первыми отправили и поторапливали. В общем поставили кое-как. Одно окно правда оказалось бракованным - на моё возмущение ребятами было предложено его вообще не ставить, а ждать новое (старое уже было выломано к моменту обнаружения брака). В общем не открывается-не закрывается окно. Поставили так и порекомендовали вызывать сразу же по гарантии сервисмена. Попытался это сделать. Процедура: Звонишь - принимают заявку, заполняют чего-то там у себя. На след.день заявка попадает в отдел гарантийных ремонтов, где её еще могут рассматривать до 3х дней. Потом могут прислать мастера (если будут еще заявки в этом районе) - Пытался им процедуру ускорить, т.к. брак обнаружен во время установки- мне ставят бракованное окно, и ничего нельзя с этим поделать. Мусор выносить отказались (в договоре прописано- должны вынести), сказали - квалификация не позволяет -есть специально обученные люди. Положительное впечатление о себе оставил прибежавший пешком парнишка (через полчасика) и начавший вывозить мусор (на лифте). Вынес к подъезду и сказал, что это нормально - крупногабаритный мусор вывозится 2 раза в неделю, мы за это платим в ТСЖ. Не прошло и недели, как позвонили и пришёл парнишка ставить откосы. Ставил целый день (3 окна). Не спешил, аккуратно, к нему, в принципе, тоже особых претензий нет. Брак, обнаруженный при установке, устранил приехавший мастер уже после установки откосов, где-то через недельку.... Через пару месяцев снова вызывали мастера по гарантии, на то же окно - не ожидали, позвонил сам и пришёл достаточно быстро - в течении одной недели. заменил какой-то механизм - пока работает *Окна потеют, замерзают. *Фирму никому не советую. *Кто договор внимательно прочитает - подписывать не станет. Жаль, но я сначала подписал, а потом дома читал мелкие буковки и удивлялся...

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

во - первых, устанавливают стандартно в течении 3-4 недель во -вторых, цены далеко не низкие, а также средние по Омску в - третьих, качество работ ужасное, нам меняют свой производственный брак уже 3 месяца и нет телефонов руководителей. вывод:значит мы не единственные, кто не может добиться полного выполнения обязательств. в - четвертых, никому, никогда не посоветуем обращаться в эту фирму, если хотите действительно съэкономить деньги и время. В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ, НЕ СПОСОБНЫЕ РАБОТАТЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО

Отправлено 10 лет назад

От ssss2020

Like Мне нравится

Быстро и качествено поставили балконные блок (большое окно и балконная дверь. И при этом на много дешевле чем в других организациях.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей