Евроокно-Гарант, ООО отзывы и оценка

Омск, Волгоградская, 5


Евроокно-Гарант, ООО

4

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки, Жалюзи
Город Омск
Адрес Волгоградская, 5
Телефон +7(381)271-47-09
Сайт www.evrookno-garant.ru


Like Мне нравится

Заказали в марте офисе Бау центра 19 окон и одну дверь входную на дом, заказ не обычный у нас был с раскладкой в стеклопакетах, с порога понравился менеджер все доходчиво рассказала и даже цену приблизительно посчитала, потом отдельное спасибо замерщику, мерил конечно долго, но тщательно и все вопросы которые надо все по делу задавал, монтаж был в апреле мы сами попросили т.к. к дому дорога не проехать, монтажники без отдыха все сделали все за один день что удивило приятно, в общем понравилось все! и главное красиво))) получилось,не разочаровали, потому что отзывы оставляют разные, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fominih722017

Dislike Мне не нравится

Заказывал установку и изготовление окон в коттедже. заплатил больше 230 тыр. Живу с этими окнами уже вторую зиму. Качество окон отвратительное. В конструкции между соединениями смежных элементов - щели. Створки закрываются неплотно. Все это в совокупности приводит к тому, что при сильных холодах в эти щели попадает холодный воздух, который превращается в наледь и снежную шугу. Замерял тепловизором и пирометром. В районе щелей температура доходит от 0 до -(минус) 15 градусов. Это нормально? Вызывал специалиста для регулировки. Пришел. Покрутил эксцентрики. Результат нулевой. Как дуло так и дует. Если не хотите расстройства за бесцельно потраченные деньги связываться с этой конторой не советую.

Отправлено 6 лет назад

От pashavsto

Like Мне нравится

Васькова Виктория ул. 1-я военная д.7 Решила поделиться своими впечатлениями о Евроокно-Гарант, в приоритете были срок и я уезжала 13-го сентября, девочки менеджеры пообещали срок 4 дня так и подучилось установку сделали 11-го монтажники Алексей и Михаил отличные ребята, все аккуратно ,просто огромное спасибо, Откосы сделал Максим уже на следующий день, тоже все хорошо! В общем приятно удивили всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Федорова

Like Мне нравится

Меняли 4 окна,сразу скажу человек я достаточно придирчивый,но честно придраться было не к чему.В день установки приехали по-раньше все установили,качественно,я в этом плане трудный клиент,для меня должно быть все идеально,порадовало,что отделку сделали даже раньше запланированного дня более удобное время и ребята реально работали, а не устраивали бесконечные перекуры.Результатом довольна,в квартире стало намного теплее и качество на высоте.Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От lexy2391