Евроокно-Гарант, ООО отзывы и оценка

Омск, Малунцева, 25


Евроокно-Гарант, ООО

1

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки, Жалюзи
Город Омск
Адрес Малунцева, 25
Телефон +7(381)222-52-62
Сайт www.evrookno-garant.ru


Dislike Мне не нравится

Сто раз подумайте прежде чем обращаться в данную компанию!! Заказывали замену окон по всей квартире, изначально лопнул один оконный блок пришлось ждать еще неделю для его замены, далее было веселее осуществили полностью замену резинок уплотнительных так как дуло со всех щелей и промерзали окна!! После установки подоконников и откосов в одной из комнат подоконник" пошел волной", и образовался зазор между подоконником и откосом размером в 1см. Уже скоро как месяц как боремся с этим "недугом" для устранения дефекта все перекидывают ответственность за происходящее друг на друга (диспетчер на откосников, откосник на подоконников , т.к это разные организации). Бардак полный и некомпетентный персонал !!Очень жалеем что попали на этих шарлатанов по другому их не назовешь !!! Берегите нервы и силы, а так же свои деньги!

Отправлено 5 лет назад

От ks.marina

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую обращаться в данную компанию!! Осуществляли замену окон по всей квартире, в т. ч. Замена Оконного блока на балконе. 1-е Во время установки лопнул оконный блок , ждали еще пока изготовят и заменят, следующим этапом замена резинок ветер гулял и окна промерзали. Далее подоконник в одной из комнат "пошел волной", затем образовалась щель между подоконником и откосом. С момента обращения по поводу замены подоконника и устранение дефекта уже прошел почти месяц, до сих пор кормят завтраками!!! Десять раз подумайте стоит ли оно того чтоб обращаться в эту компанию!!! Берегите нервы!!

Отправлено 5 лет назад

От ks.marina

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна этой компанией. Постоянно какие-то проблемы, выяснение кто кому должен был позвонить и когда… Заказала окна на кухню и в комнату, на кухне за 2 года (столько они установлены) уже два раза вызывала мастера для регулировки (один раз створка зимой выпала и держалась на одно нижнем крепеже-сделали, но уже она так плотно не закрывалось и все оставшуюся зиму оно промерзало и чтобы его закрыть нужно было чуть приподнять, пришлось второй раз вызывать, посмотрим что будет дальше), изначально оговаривалось микропроветривание на обоих окнах, в итоге установлено только в комнате, а на кухне его нет. Когда вызывала во второй раз мастера для регулировки, с менеджером обговорили, что буду ждать мастера с 10:00 до 14:00, в назначенный интервал времени он не пришёл, звоню, а оказывается что в это время он должен был позвонить и договориться о времени, в общем зря его ждала.

Отправлено 9 лет назад

От rijinskay

Dislike Мне не нравится

Кратко - не ходите сюда. Длинно. Сначала бригада смонтировала окно криво, закрепив его в утеплитель. Ругались на замерщика (типа он не заметил, что в стенах утеплитель и не сказал им брать с собой дополнительные крепления), сбежали. Их мастер, вызванный разбираться, пытался меня по телефону убедить, что крепить окно в мягки утеплитель - это нормально. Пока они ехали, лопнул стеклопакет. Кое-как с боем заставил их закрепить окно, но новый стеклопакет на замену везли два дня. Откосы у них делает другой человек, которых похоже вообще не в штате. Он приехал неподготовленный, т.к. ему неверно сказали размеры моего окна. с трудом всё доделал, но оставил внешние откосы неокрашенными, уехал и пропал, выключив телефон. Итого на установку одного окна 1400х2100 ушла неделя .

Отправлено 10 лет назад

От rodriguez