ЕвроокнаУфа, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Уфа, 50-летия Октября, 15 (38 офис; 2 этаж)


ЕвроокнаУфа, ООО, торгово-сервисная компания ЕвроокнаУфа, ООО, торгово-сервисная компания

3

5 оценили
Компания «ЕвроокнаУфа» предлагает пластиковые окна в Уфе по самым привлекательным ценам. Мы являемся официальными дилерами крупнейшего производителя профиля ПВХ на территории Уральского региона — компании «Спецремстрой», которая входит в пятерку крупнейших производителей окон в России.Выбрав нашу компанию вы останетесь довольны, потому что сотрудничество с нами - это надежность, выгодные условия заказа, минимальные сроки исполнения, высокое качество работ и гибкая система скидок для постоянных клиентов.Если установка пластиковых окон для Вас — дело дорогостоящее, не стоит расстраиваться раньше времени! Компания «ЕвроокнаУфа» не требует выплачивать всю сумму целиком. Вы запросто можете приобрести пластиковые окна в Уфе в рассрочку— прямо сегодня и прямо сейчас. Для этого вам нужно всего лишь посетить наш офис на улице 50 лет Октября, дом 15, захватив с собой паспорт и заполнив анкету покупателя на месте. Время рассмотрения вашей заявки займет не более 20 минут. Для тех, у кого нет времени или возможности посетить офис компании «ЕвроокнаУфа», мы создали услугу «мобильный менеджер». Просто позвоните, и наш специалист приедет к вам в любое удобное для вас время.
Категория Окна, Автоматические двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Уфа
Адрес 50-летия Октября, 15 (38 офис; 2 этаж)
Телефон +7(347)246-46-22
Сайт www.evrooknaufa.ru
ВК evrooknaufa


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. По началу все было очень здорово. После выполненных работ, начал замечать косяки, связался этой "шарагой", извинились и обещали все исправить. Но тут началось самое интересное, что исправлять свои ошибки они не торопятся, назначают день и время, потом отменяют или переносят постоянно. С их руководством вообще не известно как связаться. Звонил, но трубку не берут. Жду уже с 16 октября 2017г. "Шарага" одним словом, пожалейте свое время и нервы не обращайтесь в эту контору.

Отправлено 6 лет назад

От Оскар Нагаев

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию, чтобы изготовить обычные москитные сетки! Думала за 3 дня без проблем их установлю, но затянулось все это дело на месяц!!! Первый раз получила, не подошли по размеру. Вежливый персонал предложил бесплатную замену, если я оплачу их замерщика. Я оплатила, через неделю их получила, но опять не подошли по размеру!!! В первый раз было перебор по ширине, второй раз образуется огромная щель, так как по ширине не хватает! Спасибо вежливым девушкам, которые работали со мной и "огромное спасибо" изготовителю! Больше не обращусь в компанию Евроокна

Отправлено 6 лет назад

От Элина Элинова

Dislike Мне не нравится

В сентябре заказал окна с монтажом без откосов. Как и положено приехал замерщик, замерил, уехал. Оформили в офисе договор, сделал аванс. Окна сделали почти в срок с небольшим опозданием на неделю, хотя с авансом поторопили чтобы успеть привезти их на неделю раньше. Но это мелочи для меня. Спустя 2 недели установили окна. 10 окон ставили с утра до 22:00. На следующий день моя жена собирала за монтажниками мусор и разбросанный ими МОЙ инструмент по всему дому. Вот где кто что делал там и побросали. 50 метров удлинителя с цоколя в веранду, переноску в гараже и т.п. Демонтированные рамы, почти все сложили в одном месте положив сверху пустую пачку сигарет. Ладно, мелочи, я цепляюсь. Слой пены между стеной и окном от 2 см до 10 см; сквозные щели в пене; 4 окна в веранде установлены не по уровню. Все это норма? Все это я прислал вам в письме с фото, ответа не получил. Если будете заказывать, то заказывайте с откосами, чтобы не видеть всю подноготную.

Отправлено 7 лет назад

От dmitry-lotysh

Like Мне нравится

Делают неплохо, но немного не сразу настроили окно, в целом делают нормально и в срок. Можно обратиться к ним)

Отправлено 8 лет назад

От Лейсян

Like Мне нравится

Очень доволен компанией "ЕвроокнаУфа", от сотрудника, приехавшего на замер и до сотрудников, установивших окно. Водитель доставил продукцию вовремя и в офисе обстановка очень доброжелательная. В-общем, все молодцы! Заказ был исполнен быстро, качественно и в срок. Очень рад, что обратился именно в эту фирму. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От mond3