ЕвроОкна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Долгоруковская, 21 ст1 (303 офис; 3 этаж)


ЕвроОкна, торгово-монтажная компания ЕвроОкна, торгово-монтажная компания

4.5

8 оценили
«Евроокна» – это:

• надежная продукция из ПВХ, дерева, алюминия – окна, двери, фасады;
• проверенные комплектующие;
• контроль качества по 165 параметрам;
• монтаж по ГОСТу силами собственных монтажных бригад;
• гарантия на изделия и монтаж, а также послегарантийное обслуживание.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Жалюзи, Входные двери
Город Москва
Адрес Долгоруковская, 21 ст1 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(495)792-55-19 +7(495)258-90-00
Сайт www.eurookna.ru
ВК eurooknaru


Like Мне нравится

Окна в Евроокнах заказываю уже третий раз - сразу поменял в квартире, потом на даче, а теперь в квартире родителей. И каждый раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор - грамотный и точный замер, индивидуальный подход, кротчайшие срокт исполнения работ. Если мне еще придется менять окна где нибудь, то обращаться буду только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От AleksRon

Like Мне нравится

Качественные окна играют конечно большую роль, но самое важное все таки правильный монтаж. Отзывы о компании Евроокна подтолкнули заказать установку именно в этой фирме. За 6 лет ни разу не пожалел о выборе, все сделано настолько четко, что даже с годами окна не потеряли своих качеств.

Отправлено 6 лет назад

От Alabai

Like Мне нравится

Для меня главное – это надежность! Когда решили установить пластиковые окна, то искали компанию, где могу сделать пусть и дороже, но точно качественно. Для нашей семьи, это не покупка на один день, мы планируем жить в этой квартире много лет и стараемся выбирать всё качественное. Знакомые посоветовали Евроокна, мы доверили их отзыву. Здесь нам подробно рассказали про разновидности окон, мы внесли оплату. В назначенное время окна были готовы, по установке сделали все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Oksi

Like Мне нравится

Теперь Евроокна у меня будут ассоциироваться только с качеством надежностью. Монтажники и правда отличные ребята. Все замерили, посчитали. Во время установки старались, даже мусор после себя вывезли. После монтажа позвонила менеджер Екатерина – уточнила, все ли в порядке. Молодцы, ребята, высший балл! Буду смело вас рекемендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Tihon

Like Мне нравится

Не думала, что буду писать отзыв про компанию Евроокна, но эта ситуация меня удивила очень. Где-то месяц назад вызывали менеджера, чтобы посчитать сколько будут стоить двери из ПВХ и окна в наше новое кафе, получили ответ по сумме и решили пока паузу взять, отвлекли другие дела. А на прошлой неделе мне перезвонил и сказали, что на эти окна, которые мы выбрали, началась акция и они намного дешевле. Я сначала подумала, что так не бывает, но съездила в офис к ним, убедилась сама, подписали договор, и вот сегодня нам всё установили. Вот это, скажу я вам, сервис! Рекомендую эту компанию однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От ira.korolina

Like Мне нравится

Нашла эту компанию в директе Яндекса, позвонила, вежливая девушка оператор помогла сделать предварительный расчёт ( который потом совпал с фактическим) установки одного окна и предложила выезд замерщика в удобное для нас время. В субботу утром приехал молодой человек, быстро сделал замер и расчёт, предложил нам несколько вариантов, рассказал как ухаживать за окнами и мы ударили по рукам, оформив договор ( по оплате у них есть разные формы. Мне было проще оплатить всю сумму сразу. Если вы захотите платить картой, то сообщите об этом обязательно оператору, тогда замерщик приедет с терминалом. В моем случае повезло, наш замерщик тоже пользуется сб онлайн и я просто перекинула ему деньги на счёт). Уже в среду, как и обещали, окно приехало, а в четверг ( все как по часам) приехал монтажник. Меня дома не было, с монтажником общалась свекровь. Ей очень понравился молодой человек ( Василий), он был вежливым и многое рассказал о пластиковых окнах и их специфике. Вечером, когда я вернулась с работы, окно уже стояло, но тут я заметила, что не хватает гребенки на откидную часть окна. Конечно, это мелочь, стоит около 100 руб, но мы же за неё заплатили и за её установку тоже. Свекровь сказала, что монтажник в курсе, он сообщил менеджеру о недокомплекте и в ближайшее время нам довезут эту деталь. Но мне как-то не поверилось, забудут, подумала я. На следующий день я сама забыла им позвонить и так было ещё пару дней пока мне не пришло смс с предложением оценить сервис по номеру телефона. Я тут же набрала им, мне ответила оператор, назвав меня по имени и отчеству. Как только я сказала слово "гребенка", девушка ответила "я вижу у вас недокомплект, сегодня же сделаем повторный запрос на производство и вечером сообщим вам результат". Тут я опять подумала это отмашка, ничего они выяснять не будут. Но вечером, и правда, позвонили, предложили установку на утро субботы. Вчера пришёл монтажник ( уже другой, Александр) и за 15 минут установил эту гребенку. Честно, удивили! Хотя, ничего особенного и не сделали. Просто выполнили все свои обязательства по договору. Когда будем устанавливать окна в другие комнаты, обращусь и к ним за расчётом. Если цены нас устроят, то закажем ещё раз у них т.к. по сервису нареканий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Filatova

Dislike Мне не нравится

Евроокна?! Не советую обращаться к ним. Замерщик ошибается и при посещении офиса вам озвучивают другую стоимость, гораздо выше. Кроме этого замерщик ошибается не только при просчете цены, но и с самими замерами. Так первый день потерян, из 4-х окон только два подошли по размерам, на сендвиче балконной двери вмятина, еще день потеряете когда вдруг внезапно вечером вам позвонят и скажут - завтра приедут забирать не подошедшие окна, два других окна пришлось ждать неделю, и снова день потерян. Но предстоит потерять еще один день, т.к. качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего: уплотнитель оказался порванным, углы уплотнителем обработаны кое как, в связи с чем в дождливую погоду в раме собирается много воды. А также эта вода не вытекает через сливное отверстие, а просто ждет когда ее вытрут тряпкой. Ну и сами профили, конечно же, оставляют желать лучшего, это совершенно не KBE, как рекламируют, а некий GUTWERK. Нашла на нескольких форумах расшифровку этого профиля - дешевый аналог, т.е. это совершенно не КВЕ, как хотелось бы, но продают по той же цене, что и КВЕ, хотя цена у этого Гутверка значительно ниже. Единственный плюс только в нормальных монтажниках, которые к нам приехали и терпеливо выслушивали наши претензии и недовольства по поводу такой работы, которая позиционирует себя "Компания «ЕвроОкна» производит качественные пластиковые окна из профилей KBE." Было еще смешно получить сертификат после всего этого, что мол если вы порекомендуете нас кому-то из своих знакомых, то получите дополнительный год гарантии! Простите, но рекомендовать эти окна и вашу компанию друзьям и знакомым язык не повернется!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Глазунова

Like Мне нравится

«Евроокнам» респект мой и уважуха за их слаженную и аккуратную работу, внимание и уважение к клиентам. Сразу скажу, что выбор компании произошёл на уровне визита промерщиков, которых я приглашал из нескольких фирм, и именно человек из «Евроокон» произвёл самое благостное впечатление как приветливостью, так и подходом к делу, и своей экипировкой, в то время как сотрудники иных фирм порой вваливались в комнаты не сняв верхней одежды, не имели при себе бахил, ноутбука, и прежде чем ответить на элементарный вопрос долго рылись в бумажках-прайсах. Окна изготовили в срок, привезли вовремя, установщик приехал точно как договаривались и работал отлично, а пока у него был перерыв, приехали снимать мерку откосники. Ставить откосы на следующий день приехали тоже своевременно, а под конец попросили ведро воды для уборки. Я был так тронут, что сказал, что мы сами уберёмся, и услышал ответ, который меня без малого потряс: «Нет, убрать всё должен я и сейчас, потому что потом я буду класть герметик, а вы во время уборки можете пыль поднять, и она к герметику приклеится.» И вишенка на этом торте: через месяц-полтора мне позвонили из фирмы узнать, всё ли с окном в порядке, нет ли каких нареканий, или может что-то подправить надо. Господа, вот это сервис!

Отправлено 9 лет назад

От Арк Мессинш