ЕвроОкна-Сервис, ремонтно-монтажная компания отзывы и оценка

Улан-Удэ,


ЕвроОкна-Сервис, ремонтно-монтажная компания ЕвроОкна-Сервис, ремонтно-монтажная компания

4.5

4 оценили
Ремонт пластиковых окон в Улан-Удэ, оперативный и компетентный🔼
Консультация и выезд Мастера бесплатно 🔼
Режим работы: Пн - Вс. С 8:00 до 22:00 🕘


Ремонт и регулировка евроокон ✔

Замена - стеклопакетов, фурнитуры, уплотнителей ✔

Устранение - продуваний, щелей, обмерзания профиля ✔

Ремонт Рольставен и Входных групп ✔

Москитные сети ✔

мастер по ремонту окон, ремонт пвх окон, Как отремонтировать окно? Ремонт рольставен, Ремонт стеклопакетов, Ремонт фурнитуры Улан-Удэ, Замена стеклопакетов, Ремонт евроокон, Регулировка окна, Замена уплотнителей, Ремонт пластиковых окон Улан-Удэ, Фурнитура для окон, Ремонт окон в Улан-Удэ, Как заменить стеклопакет?
ремонт окон, ремонт пластиковых, ремонт окон пвх, ремонт окон цены, ремонт окон недорого, ремонт пластиковых окон недорого, ремонт окон своими руками, ремонт деревянных окон, ремонт замена окон, ремонт окон и дверей, ремонт пластиковых окон цены, ремонт окон отзывы, окна после ремонта, мастер по ремонту окон, ремонт окон в квартире, капитальный ремонт окон, ремонт комнаты окна, ремонт пластиковых окон своими руками, ремонт окон срочно, ремонт фурнитуры окон, компания по ремонту окон, фирма ремонт окон, ремонт окон фото, ремонт окон на дому, замена окон капитальный ремонт, ремонт окон балконов, ремонт алюминиевых окон, сделаем ремонт окон, текущий ремонт окон
Категория Окна, Ремонт окон, Комплектующие для окон, Стекло / Зеркала, Светопрозрачные конструкции
Город Улан-Удэ
Телефон +7(301)240-94-50
Сайт 60424.allcorp.ru
ВК remont_okon03


Dislike Мне не нравится

Позвонил, вызвал мастера. Проблема была следующая, пластиковая дверь открылась одновременно в двух режимах. Пришел мастер, за 20 минут вернул дверь в нормальное состояние, за работу взял 800 руб. За 20 МИНУТ 800 РУБЛЕЙ!!! Может я и не прав, но по мне так дороговато.

Отправлено 7 лет назад

От Зоригто Цыдыпов

Like Мне нравится

Если у вас по каким-то причинам забарахлило пластиковое окно (или просто решили сделать ему профилактику через несколько лет), а фирма-установщик почему-то помочь не хочет или не может, то имеет смысл обратиться сюда. Работают хорошо и корректно, сотрудники очень вежливые. Мастер к нам приехал в оговоренное время с предварительным звонком. Войдя, надел бахилы. Осмотрел быстро, дал бесплатные и дельные советы по уходу – например, как самому смазывать систему окна и чем (я, признаться вообще не знал, что это надо делать!), выявил фронт работ (в накрутке «ахтунгов» замечен не был). В общем, всё очень чётко, оперативно и по делу.

Отправлено 7 лет назад

От resurs03

Like Мне нравится

Отличные ребята, сделали быстро и качественно, плюс приятный бонус-после работ все чистенько, не надо тратить полдня на уборку)) спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Павлова

Like Мне нравится

Хорошая компания и отличный сервис! Приехали быстро, сделали все качественно и главное по приемлемой цене.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Ловцова