ЕвроОбувь, сеть магазинов отзывы и оценка

Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 9Б (2 этаж)


ЕвроОбувь, сеть магазинов ЕвроОбувь, сеть магазинов

5

3 оценили
ЕвроОбувь - это федеральная сеть, которая насчитывает более 50 магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей.

✨Интернет-магазин ЕвроОбувь https://eobuv.ru/
✅ЕвроОбувь в Telegram: https://t.me/EuroObuv
✅ЕвроОбувь в Одноклассниках: https://ok.ru/eobuv

Только натуральная кожа, премиальные материалы и самые современные технологии комфорта.

У нас Вы найдете обувь известных брендов из Италии, Германии, Польши и других регионов Европы. Rieker, Tаmaris, Саpricе, Вruno Renzoni - и это далеко не всё!
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Волгоград
Адрес Рабоче-Крестьянская, 9Б (2 этаж)
Телефон +7(937)098-63-39
Сайт eobuv.ru
ВК eobuv


Like Мне нравится

Многому научилась за 3 года работы тут. Даже если когда то отсюда уйду, то уже буду ценным работником в любой похожей структуре. Я не думаю уходить, но мало ли что в жизни бывает) Научилась и для жизни тоже. Например, я теперь с лёгкостью отличаю кожу от подделок. У нас в магазине кожа, насмотрелась вдоволь. Теперь меня тяжело обмануть) Также научилась не читая надписей знать марки обуви. Да я даже размер на глаз могу определить)) Работа закаляет!) Научилась жить по графику. Научилась делать много дел одновременно. Научилась слышать желания клиентов до того, как они начинают говорить... Всё это ценится моим руководством. И я полностью удовлетворена таким положением дел.

Отправлено 5 лет назад

От Добрая Алёна

Like Мне нравится

На Рабоче-Крестьянской в ЕвроОбуви нашёл свои El Tempo! Они просто очень крутые!!! На лето, на свадьбу - вообще шик!Выглядят дорого, нога в них дышит, видно испанскую изюминку, ну в общем, для тех, кто любит комфорт в соединении с красотой, эта модель та, что нужно!

Отправлено 5 лет назад

От Святослав Золотухов

Like Мне нравится

Каждый раз как еду в отпуск, покупаю себе что-то новенькое из одежды, обуви и аксессуаров! Этот раз не стал исключением. Сумочки, очки, обувь – всё купила тут! Удобно и не нужно долго и нудно ходить за покупками. Девочки тут сразу все подсказывают, приносят на примерку, заинтересованы в тебе как в клиенте. Рекомендую магазин в Волгограде!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Ивтушенко