ЕвроОбувь, сеть магазинов отзывы и оценка

Ставрополь, Карла Маркса проспект, 78 (0 этаж)


ЕвроОбувь, сеть магазинов ЕвроОбувь, сеть магазинов

3.9

8 оценили
ЕвроОбувь - это федеральная сеть, которая насчитывает более 50 магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей.

✨Интернет-магазин ЕвроОбувь https://eobuv.ru/
✅ЕвроОбувь в Telegram: https://t.me/EuroObuv
✅ЕвроОбувь в Одноклассниках: https://ok.ru/eobuv

Только натуральная кожа, премиальные материалы и самые современные технологии комфорта.

У нас Вы найдете обувь известных брендов из Италии, Германии, Польши и других регионов Европы. Rieker, Tаmaris, Саpricе, Вruno Renzoni - и это далеко не всё!
Категория Обувные магазины
Город Ставрополь
Адрес Карла Маркса проспект, 78 (0 этаж)
Телефон +7(928)321-19-37
Сайт eobuv.ru
ВК eobuv


Dislike Мне не нравится

Качество за такие деньги отстойное !!!!!Подошва ужасная , неудобная обувь в носке как в кандалах ...хотя и производитель рикер -просто отстойник !

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Соляникова

Like Мне нравится

На лето взял себе тут сандалии на твёрдой резине. Фирма хорошая. Rider. Думаю, поносятся нормально, ведь я люблю такую неубиваемую, комфортную обувь. Хочу отметить девушку Ольгу из магазина в Севастополе. Предложила массу вариантов, но, услышав мои пожелания, предложила эту пару. Клиент доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Лёша

Like Мне нравится

Зашла в магазин "ЕвроОбувь" (впервые), что сразу привлекло внимание - вежливый персонал, который готов помочь подобрать обувь по вашей ножке. Была приятно удивлена большим выбором товаров, обувь очень качественная, сразу глазки разбежались и захотелось померить всю обувь)) мне не отказали, а наоборот пытались подобрать то, в чем мне бы действительно было комфортно. Остановила свой выбор именно на предложенной менеджером обуви. Приобрела осенние сапожки "Cavaletto" - Качественный товар! Теперь ношу их не снимая. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От vasypet68

Like Мне нравится

Хороший магазин. Не давно заказывала туфли через сайт eobuv.ru быстро доставили в течении недели в магазин. Очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От elena_nova88

Dislike Мне не нравится

20/12/15 Мною был сделан заказ в интернет-магазине Еврообувь http://eobuv.ru/ был сделан заказ сапог фирмы TAMARIS, указанная цена 4890 руб. Перед тем , как сделать заказ на сайте, я позвонила по телефону "Горячей линии" интернет-магазина 88001000324 менеджер заверил меня , что информация на сайте является актуальной, описание и цена соответствуют действительности. После оформления заказа (подтверждение на емайл прикладываю) тот же менеджер перезвонил мне и сказал , что сейчас данные товар стоит 8400 руб и в качестве "компенсации" он мне может предложить 10% скидку. Я связалась с директором он обещал рассмотреть ситуацию, но в последствии продать мне товар по заявленной цене отказался. Этот товар до сих можно приобрести на сайте по ссылке http://eobuv.ru/catalogue/shoes/tamaris/boots/autumn-winter%202014/female/tamaris_78900.html В данном случае были нарушены мои права, т.к. в соответствии с п.2 ст.437 ГК РФ содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта), а в соответствии с п.12 ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ, утвержденных Правительством РФ (далее — Правила) Предложение товара в его описании, обращенное к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой, если оно достаточно определено и содержит все существенные условия договора. К существенным условиям договора розничной купли-продажи относятся условие о наименовании и количестве товара и о цене товара. При этом, в соответствии со статьей 455 ГК РФ условие договора о товаре считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара. На основании ст. 500 ГК РФ покупатель обязан оплатить товар по цене, объявленной продавцом в момент заключения договора розничной купли-продажи. Далее в соответствии с абз.2 п.12 Правил "Продавец обязан заключить договор с любым лицом, выразившим намерение приобрести товар, предложенный в его описании". Также я усматриваю в действиях продавца факт мошенничества - попытку продать мне товар в несколько раз дороже заявленной цены.

Отправлено 8 лет назад

От rinka

Like Мне нравится

Один из самых лучших магазинов обуви! Обувь отличного качества, уже несколько лет покупаю у них и еще ни разу не было нареканий. Постоянно проходят различные акции. Вежливые продавцы всегда помогуют с выбором. Ценовая категория средняя и выше среднего, можно найти обувь на любой вкус.

Отправлено 8 лет назад

От sicynamea

Info

Отлична обувь от европейских производителей, классные модели, ещё понравилось обслуживание, консальтантке Раисе +10 ))

Отправлено 10 лет назад

От Maksim Gribanov

Like Мне нравится

В общем, магазин как магазин, но хочется поставить плюс продавцам-консультантам. Далеко не везде так же приятно подбирать себе новую пару обуви. К вам внимательны, но ненавязчивы.

Отправлено 10 лет назад

От Laguna