ЕвроОбувь, сеть магазинов отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 61 (2 этаж)


ЕвроОбувь, сеть магазинов ЕвроОбувь, сеть магазинов

3

6 оценили
ЕвроОбувь - это федеральная сеть, которая насчитывает более 50 магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей.

✨Интернет-магазин ЕвроОбувь https://eobuv.ru/
✅ЕвроОбувь в Telegram: https://t.me/EuroObuv
✅ЕвроОбувь в Одноклассниках: https://ok.ru/eobuv

Только натуральная кожа, премиальные материалы и самые современные технологии комфорта.

У нас Вы найдете обувь известных брендов из Италии, Германии, Польши и других регионов Европы. Rieker, Tаmaris, Саpricе, Вruno Renzoni - и это далеко не всё!
Категория Обувные магазины
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 61 (2 этаж)
Телефон +7(938)652-70-82
Сайт eobuv.ru
ВК eobuv


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, купили обувь на приличную сумму, дали скидочную карту, покупали по этой карте, потом забыли ее в этом же магазине. А когда пришли, нам сказали что ее нет и нужно написать заявление на ее восстановление,а ответ дадут через 3дня. Прошло более 3-х месяцев никакого ответа. Пошли написали еще раз, так нам позвонили и сказали, что карты у Вас не было. Получается мы временно и продавцы, которые делали скидки тоже врут. Беспредел и неприятная ситуация. Обувь покупаем только дорогую, но теперь в этот магазин не ногой и знакомым расскажу. Не советую там ничего покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Taniel

Like Мне нравится

Вчера купил Купил кроссовки RICH FAMOUS очень удобные, всем советую! Ещё мне понравился сервис в магазине!

Отправлено 7 лет назад

От maksim201727

Dislike Мне не нравится

Не доверяйте магазину! Купили туфли на которых отлетел бегунок замка! Писали им претензию - вышел толстый тюлень представился директором и послал нас подальше. Надо бы конечно в Роспотребнадзор обращаться но было лень, хотя овно долго быть накащани. Обувь - дешевый европейский сток. Отшит в Китае лучше в центро купить - там крепче чем так называемая Европейская обувь.

Отправлено 7 лет назад

От dina

Like Мне нравится

Вчера купила туфли Tamaris очень удобные туфли. Обслуживание на высшем уровне и большой выбор качественной обувь. Всем советую!!

Отправлено 7 лет назад

От elena_nova88

Dislike Мне не нравится

Я купил осенние туфли Саламандер в магазине Еврообувь на проспекте Карла Маркса. При этом меня не предупредили, что они предназначены только для сухой погоды. В итоге после первого же дождя отклеилась подошва и получилось, что почти 3000 рублей были потрачены напрасно. Обращался в магазин, сказали, что ничем помочь не могут. Так что не рекомендую туда обращаться. Денис

Отправлено 8 лет назад

От Денис Иванкин

Like Мне нравится

Демократичные цены, хорошее обслуживание, а главное - качество самой обуви - вот, что отличает сеть магазинов Еврообувь от других. Покупала сапоги. Прошел сезон, а это ни как не отразилось на их внешнем виде и функциональности. Они и по сей день выглядят, как новые. За новой обувь теперь точно знаю куда идти:)

Отправлено 8 лет назад

От simplybest91