ЕвроОбогрев, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Северный проспект, 7 (227 помещение; 2 этаж)


ЕвроОбогрев, компания ЕвроОбогрев, компания

0

0 оценили
ЕвроОбогрев – перспективная и быстрорастущая компания на российском рынке. Основные направления нашей деятельности - оптово-розничная торговля греющими кабелями российских и зарубежных брендов (Raychem, Bartec, Nelson, Heat trace, Nexans, BARTEC, Теплолюкс, Lavita, E&STEC и др)., проектирование и монтаж систем антиоблединения, оптово-розничная торговля теплыми полами, конвекторами, маслянными радиаторами, полотенцесушителями, электроустановочным и щитовым оборудованием, кондиционирование и вентиляция.
ЕвроОбогрев видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей только качественной продукцией и другими видами нашей деятельности, также мы отвечаем за качество обслуживания наших партнеров и клиентов.
Планом развития нашей компании является становление ООО ЕвроОбогрева, как лидера среди российских компаний посредством расширения ассортимента продукции и переориентация рынков сбыта, также обеспечения надежности поставок и роста эффективности деятельности .
В настоящее время компания активно работает по освоению новых регионов и заключении партнерских отношений.
Категория Электронагревательное оборудование, Продажа / установка тёплых полов, Электромонтажные работы
Город Санкт-Петербург
Адрес Северный проспект, 7 (227 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(812)905-93-92 +7(921)905-93-92 +7(906)262-76-33
Сайт euro-obogrev.tiu.ru
ВК euro_obogrev