Евромонтаж, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 174 (307 офис; 3 этаж)


Евромонтаж, торгово-ремонтная компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений, Рольставни
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 174 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(950)782-23-60 +7(381)234-40-32 +7(381)235-40-32
Сайт www.omsk-evromontazh.ru


Like Мне нравится

Решил поставить дома жалюзи,позвонил в две компании,первый пришёл Сергей из "евромонтажа",очень доходчиво обьяснил преимущества различных вариантов жалюзей,выбрали оптимальный для меня вариант,заодно сетки москитные заказал у них...кстати замерщик со второй компании так и не появился,через три дня приехал мастер по установке Алексей,с шутками и прибаутками установил всё минут за 25,Молодцы....всем знакомым рекомендую эту компанию....

Отправлено 6 лет назад

От griha.ru

Like Мне нравится

Позвонила в офис чтобы заказать пластиковое окно под ключ. Ответила доброжелательная, вежливая девушка (сейчас это редкость). Рассказа про продукцию фирмы, договорились о визите замерщика, который пришел в оговоренное время. Ответил на все мои вопросы. Заключили договор, в котором были указаны сроки доставки и установки изделия. В оговоренные сроки была произведена доставка изделия, даже подстроились под наше время (я не смогла сидеть дома целый день). В этот же вечер была установка окна, хотя по договору должны были произвести установку на следующий день. Мастера сделали все качественно, аккуратно. Окно после установки было чистым, без грязных разводов и пятен, на пластике не было остатков пены, грязных отпечатков пальцев. Цены приемлемые. Качество обслуживания отличное. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Заказали остекление балкона. Предварительный монтаж и доставка были назначены на 21 сентября. Взял отгул на работе, сижу жду, время 11, тишина. Позвонив в фирму мне объяснили, что компания не успевает в срок поставить изделие. Договорились что свяжутся за день когда будет готово изделие. Из компании позвонили утром 26го сентября сказали что во второй половине дня будет произведён демонтаж и часть работ, в ответ я высказал просьбу, уведомить меня за час до выезда бригады монтажников, так как не находился дома. Время 7 вечера мобильный звонок от матушки которая по моей просьбе заняла дежурство в квартире, о том что монтажники прибыли. Поговорив с ребятами выяснил что они будут делать демонтаж старых рам до того момента пока не поставят пластиковые изделия и они не произведут подьём на этаж. Время 9 вечера ребята монтажники сидят внизу в машине и мирно ждут доставку, так же как и мы нервно на верху... В 10м часу монтажники сообщили по домофону что будут завтра, пока начнут работу с металлоконструкцией, и в процессе дня доставят изделие. Наступило 27 сентября, доблестные монтажники прибыли в начале 11го и принялись делать что возможно без пластиковых изделий. Время к обеду решил позвонить в компанию. По телефону выяснил что завод изготовитель сообщал о готовности конструкции, а теперь говорит что не успевает их сделать. Я поинтересовался у девушки каким образом их фирма может сгладить неудобства по данной ситуации, в ответ мне дали понять что ни о каких скидках, компенсациях и т.д речи быть не может. Время 6 вечера, монтажники как всегда внизу в машине, пластиковых конструкций нет, в квартире второй день бардак, завтра у жены юбилей. Со звонком в компанию обратилась матушка в ответ услышала что мы надоели со звонками, что девушка устала и рабочий день закончен. в 10 часов вечера по мобильнику позвонили монтажники, сообщив что сейчас будут поднимать пластиковые изделия. наступило 28 сентября. Господа монтажники прибыли в 10м часу. Застеклили балкон к 16.00 устряпов ламинат в монтажной пене, от грязных тапок. Юбилей проходил на кухне так как во всей квартире был бедлам.

Отправлено 7 лет назад

От leshii.24