ЕвроМонтаж, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 1ж (3/02 секция)


ЕвроМонтаж, торгово-производственная компания ЕвроМонтаж, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Если Вам требуются действительно качественные пластиковые окна, то Вы - наш потенциальный клиент. Начиная с 2003 года, наша компания неустанно трудится в этой области, наращивая профессиональный опыт и повышая уровень обслуживания своих заказчиков. С момента образования компании нами был взят курс на предоставление каждому клиенту максимально полного пакета услуг по остеклению любых объектов современными качественными светопрозрачными конструкциями.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные группы, Комплектующие для окон, Ремонт окон
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 1ж (3/02 секция)
Телефон +7(351)725-03-36 +7(351)233-02-01 +7(351)235-67-74
Сайт www.euromontazh.ru
ВК eurookna74


Like Мне нравится

Доброго дня! Заказывали окна у данной компании несколько раз. Качество окон- отличное. Менеджер подобрал профиля дороже- и качество оправдало себя в первый же год. дома- тепло сухо и ТИХО. Также не мало важно для нас -это рассрочка платежа. Без банков и процентов! Молодцы! Так держать

Отправлено 7 лет назад

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Данная компания производила остекление квартиры купленной дочери.Все происходило по договорённости-от замера до момента монтажа.Срок составил 5 дней.Очень довольны подходу к работе всех сотрудников.Сделали хорошую скидку и в подарок откосы из сендвич-панелей.Новые окна проверены "Морозами 2017".Жалеем,что отказались от услуги "Вывоз мусора"(тяжело).В целом-рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Березин

Like Мне нравится

Заказал окна на всю квартиру,цена приятно удивила плюс сделали скидку. Установили качественно и самое главное в срок. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Артем Пономаренко