Евромедсервис, медицинский центр отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 7 (1 этаж)


Евромедсервис, медицинский центр Евромедсервис, медицинский центр

4.9

8 оценили
Медицинский центр «Евромедсервис» является одной из старейших частных клиник города Перми. Он работает больше 15 лет и давно завоевал признательность пациентов. Не случайно в конкурсе «Клиника года-2020» «Евромедсервис» стал победителем сразу в двух номинациях – «Лучшая Клиника для диагностики и лечения онкологических заболеваний» и «Лучшая клиника для лечения проктологии».

– В отличие от многих других частных клиник, мы не стараемся дублировать те же специальности, что в обычных поликлиниках, 95 процентов нашей работы составляет колопроктология и онкология толстой кишки, – говорит руководитель Медицинского центра «Евромедсервис», кандидат медицинских наук, врач вышей категории Андрей Лисичкин. – Я уверен, что мы добились лидирующих позиций в регионе по этой специальности, потому что мы сосредоточились на ней. И то, что мы являемся лидерами, и подтвердил еще раз конкурс «Клиника года».

В медцентре «Евромедсервис» посчитали, что 80-85 процентов пациентов приходят к ним благодаря «сарафанному радио». То есть довольные лечением люди рекомендуют клинику своих знакомым. Здесь всегда следят за мировыми исследованиями в области колопроктологии и внедряют для лечения все самые современные и передовые методики и технологии.

– Даже наши коллеги стали признавать наши лидерские позиции, направляя своих пациентов к нам на консультации. Это добавляет дополнительной уверенности в том, что мы все делаем правильно, – отметил Андрей Лисичкин. Я очень благодарен тем, кто организовывал конкурс, кто участвовал и нас поддерживал. Мне очень приятно, что мы вновь стали победителями такого народного конкурса – значит, мы работаем не зря.

Медицинский центр «Евромедсервис».
Решаем задачи любой сложности в области хирургии и проктологии.
Категория Диагностические центры, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Скорая медицинская помощь
Город Пермь
Адрес Пушкина, 7 (1 этаж)
Телефон +7(342)212-18-12
Сайт www.evromedservis.ru
ВК evromedservis


Like Мне нравится

Хорошая клиника, с профессиональными врачами. Мой муж обследовался и оперировался в этот Центре, и я хочу поблагодарить всех врачей, кто поднял его на ноги. Главного проктолога этого Центра за качественную организацию работы в целом и весь обслуживающий персонал. Нам есть с чем сравнить, и вы лучшие. С огромнейшим уважением, семья Батуриных.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Батурина

Like Мне нравится

Хочу оставить благодарность врачу - гинекологу этого Центра Екатерине Михайловне. Хожу к ней более 3 лет. Очень внимательный и компетентный доктор, радует обратная связь с пациентом ( что не маловажно). Всегда полные, грамотные консультации по всем вопросам, индивидуальный подход. В клинике всегда чисто, опрятно. С уважением, ваша пациентка.

Отправлено 6 лет назад

От furtado1982

Like Мне нравится

Сегодня ходила на УЗИ по беременности на 33 неделе к Лисичкиной Е.М., очень понравился врач. Все рассказала, показала. Получила много положительных эмоций с её комментариями). Всем советую эту клинику и врача.

Отправлено 8 лет назад

От moon

Like Мне нравится

Не так страшен проктолог, как думают. Если вы сомневаетесь, надо ли вам посетить этого врача, идите в Евромедсервис, не задумываясь. Вас встретят, вовремя, по имени и отчеству, расспросят о проблеме и пригласят в отдельную комнату для осмотра, закроют за вами дверь. В одиночестве вы переоденетесь в комфортные шорты и устроитесь на удобном кресле( гораздо удобнее, чем у гинеколога), затем зайдет медсестра и настроит кресло. Потом появится доктор и проведет осмотр. Затем вас оставят переодеться. После расскажут, что вам нужно делать дальше. В итоге, все удобно, качественно, быстро, без лишних неудобств. P.S звонок в дверь не очень приятный

Отправлено 9 лет назад

От N.M

Like Мне нравится

У моей подруги много было психологических проблем, плюс она вечно сидела на диетах, убила все обменные процессы, набрала очень много кг, убила мышечный свой каркас. Да и вообще уже не хотела жить. Чисто благодаря общественному мнению и опыту, отправила ее на бандажирование. Была с ней весь период времени. Это реально спасение для многих дам! У нее скоро будет свадьба. Спасибо большое от меня лично за вернувшуюся подругу!

Отправлено 9 лет назад

От nyura.shipova

Like Мне нравится

Вы знаете, давно в массы культивируют обрезание, я часто смеялся и думал как школьник сразу о евреях. Но прочитав, а еще к тому после влияние бывшей, что это хороший плюс в половой жизни, и самое главное увеличивает половой акт.Я долго не думал, пошел сюда, ибо сарафанное радио у нас на работе хорошо работает. Сделали все качественно, хотя честно не люблю все эти больницы. тут уровень совсем другой. в общем спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От lesha.sidorov1980

Like Мне нравится

Ходила на УЗИ на раннем сроке беременности к Лисичкиной Екатерине Михайловне. Замечательный врач, все рассказала-показала, успокоила, что все хорошо, проблем нет, плод развивается правильно, даже послушали как бьется сердечко у малыша. Я в восторге! Сразу видно, что профессионал своего дела, и ответственно подходит к работе. Хорошо, что можно прийти вместе с мужем, и он тоже может увидеть малыша, для этого есть специальный экран в кабинете. Ждали приема недолго, и цена вопроса меня устроила вполне. Думаю если снова встанет вопрос о платном УЗИ, то без колебаний приду сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Мистика

Like Мне нравится

У меня было скопление серозной жидкости между оболочками яичка, при котором оно увеличилось в размерах! Мне помогли, за это спасибо большое. Но хочу отметить, что ремонты в клинике и непонятные ситуации в какую дверь идти раздражают.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Приходько