Евромедпрестиж, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Донская, 28 (1 этаж)


Евромедпрестиж, медицинский центр Евромедпрестиж, медицинский центр

3

6 оценили
Интернет-аптека медицинских товаров и медоборудования
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Донская, 28 (1 этаж)
Телефон +7(495)225-52-05 +7(499)116-78-48 +7(495)544-40-34
Сайт www.policlinica.ru
ВК policlinica


Dislike Мне не нравится

Дело было весной. обратилась в клинику по отзывам знакомых, как лояльная!мучили частые циститы (женщины поймут!пошла целенаправленно к Зварыч!ничего против этого врача сказать не могу!уравновешенна, компетентна и приятна!порекомендовала сдать всевозможные анализы, оказалось очень дорого-НО чтобы установить причину они действительно нужны (сама провизор поэтому понимаю)тем более ранее никогда не сдавала!в перечень анализов входили УЗИ мочевого пузыря и органов малого таза!Уважаемая женская половина!кто еще не в курсе!УЗИ органов малого таза и все, что связано с маткой нужно сдавать в ПЕРВЫЕ 7 дней цикла и не ПОЗЖЕ!самый точный результат иначе даром выброшенные деньги!на тот день у меня был 28 день цикла и УЗИст без сомнений принялась за дело, на мои вопросы игнорировала!и поставила диагноз миоима матки!и быстренько написала направление к гинекологу и эндокринологу!я чуть с ума не сошла пока дождалась неделю чтобы сделать проверочное УЗИ в другом месте! (слава БОгу все обошлось)но слез за неделю вылилось очень много, что гнать таких врачей метлой пускай дворниками работают!понабирали тупых!кстати в таком состоянии не запомнила инициалы этой неучи!темненькая среднего телосложения женщина лет 40-ка!я возмущенна!далее УЗИ мочевого пузыря с прекрасными результатами (каким образом спрашиваю я если циститы мучили постоянно и даже воспаления нет?дождалась я результатов анализов забрала их и пошла в обычную поликлинику сходила к гинекологу и урологу и поверьте мне люди компетентны даже лучше тех которые в частных клиниках сидят!хоть причину установили!удачи всем!и не ходите к УЗИстке!

Отправлено 9 лет назад

От kteyta

Like Мне нравится

Не знала, что уже почти 10 лет в Москве работает такой отличный медцентр! Отличные специалисты! Экспресс-анализы! Опытный персонал! Красивые интерьеры: эти цветочные фото0коллажи завораживают и отгоняют дурные мысли! Заболели? Сюда! На Донскую!

Отправлено 9 лет назад

От 12345-70-70

Info

Если у вас много денег и вам их некуда девать, то вам сюда.Не могу ничего плохого сказать по врачам.Они лучшие.Поэтому за ваши деньги у вас точно что-нибудь да найдут и выставят зв это жирный счёт!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tim Grinev Nevskij

Info

Шикарные люди работают!

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Kesova

Info

летом скидки!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Геймур

Info

Достаточно быстрые анализы крови по нормальным ценам. Сравнила с другими рядом по срокам/ценам - там лучше.

Отправлено 12 лет назад

От Anzhelika Avakova