Евромедика, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 10 (3 этаж)


Евромедика, центр эстетической медицины Евромедика, центр эстетической медицины

4

27 оценили
🌺График работы ЦЭМ «Евромедика»🌺
🌺пн-сб 9:00 - 20:00🌺
🌺 воскресенье выходной🌺

Тел. Для записи 229-506, 250-231.
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 10 (3 этаж)
Телефон +7(385)222-95-06 +7(905)084-52-31
Сайт www.euromed22.ru
ВК euromed22


Dislike Мне не нравится

Столкнулась с проблемой- появилась шипица. Разрослась размером с см, решено было удалять лазером. Администраторы внимательны, доброжелательны, вежливы, быстро подобрали подходящее время для проведения процедуры. Цену обозначили от 500 до 1000 рублей, уточнила у администратора, что зависит от размера и в стоимость входит консультация специалиста. Все было хорошо, по прибытию в клинику все быстро оформили, прошли в кабинет. Врач осмотрела, обозначила цену сразу 1800 рублей. Вот так стоимость разом возросла на 800 рублей. Хорошо, я согласна, что размер шипицы не маленький, но в таком случае, нужно клиентам сразу обозначать максимально возможную стоимость. Сделали, оплатила, надеюсь, что удалили полностью, пока сложно сказать о качестве процедуры. Врач посоветовала показаться на осмотр еще раз, и вот тут уже сложилось неприятное двоякое ощущение - действительно ли это желание помочь или просто взять с клиента еще деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Алеся Грищенко

Like Мне нравится

Здравствуйте. Евромедика - одна из нескольких достойных клиник эстетической медицины г. Барнаула. Сайт клиники, организация записи к врачу, работа регистратуры, интерьер - все устроено отлично. Но самым важным аспектом оценки деятельности клиники является врач . Людмиле Владимировне Семенниковой большое спасибо за консультацию и проведение косметических процедур. Профессионально, четко, легко и главное результативно работает доктор. Желаю вам успехов !

Отправлено 5 лет назад

От matrenakuzmovna

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить руководителя и великолепного доктора Скрипкину Елену Васильевну за создание и многолетнюю работу клиники "Евромедика". Являюсь клиентом клиники с первых дней и вот уже 8 лет. "Евромедика" - это прежде всего, дружный, теплый коллектив, где каждый работающий , от уборщицы до управляющей, профессионалы своего дела. Внимательные, приветливые девочки на рецепции знают всех клиентов, всегда встретят-приветят, подскажут, кофе угостят. Отдельная тема - высококлассные врачи. Мой доктор, моя фея Людмила Владимировна Семенникова. Для меня это самый тактичный, умный, внимательный, ответственный, высококвалифицированный профессионал, очень любящий свою работу и пациентов. Я на 100% доверяю всем ее рекомендациям и назначениям. Мои дети , и сын, и дочь так же обращались к докторам "Евромедики" с различными проблемами и всегда получали необходимую консультацию и процедуры. Знаю, что врачи клиники не перестают совершенствоваться и обмениваться опытом. Закупаются новые аппараты для диагностики и лечения, и все врачи клиники проходят интенсивные обучения для того, что бы использовать все возможности современной медицины, которая не стоит на месте! Большое спасибо, с уважением , Иванова Оксана.

Отправлено 6 лет назад

От iv_oksana1972

Dislike Мне не нравится

Начну с приема пришла с сыном в эту клинику так как там уже бывала прием сам и ресепшен на отлично очень приветливая девушка, (изначально мы записались на процедуру лазер ), но на этом все вышла затем надменная женщина в последствии ее назвали Людмила Владимировна пригласила моего сыны на прием при этом даже не вызвала меня вместе с ним, провела с ним консультацию в течении 15 минут о которой я даже не подозревала, вывела его с бумажкой и велела оплатить консультацию, я стала возражать, что мы пришли на процедуру другого типа, но на меня молча и еще надменней взглянули покачали головой и скрылись где то в кабинетах, видя ситуацию администратор начала что то объяснять, но вы же не врач. Откуда столько опломба , где вы поймали звезду? И что за отношение к людям которые к вам пришли не совсем в курсе, что в их случае им нужно. Больше я точно сюда не приду и товарищ Семенникова спуститесь на землю вы работаете с людьми ,а не с деньгами на рынке

Отправлено 6 лет назад

От Яна Кульбякина

Like Мне нравится

Первый раз пришла в Евромедику, потому что случайно узнала об акции на процедуру, которая мне была нужна. Честно признаюсь, шла опасалась стоимости обслуживания в клинике - была уверена, в таких центрах всегда дорого и пафосно. Но знаете, столько искренности было с первых минут, что у меня сложилось ощущение, что меня здесь давно знают и ждут) Врач тоже вышла лично меня встретить. Консультация прошла содержательно, спокойно, и самое главное понятно!!! Что интересно, мои сомнения были разрешены даже без моих вопросов, как будто она прочитали мои мысли - чего ждать, когда, сколько и почему? В общем, вот так абсолютно случайно я стала клиенткой Евромедики и с удовольствием поняла, что теперь я ВАША)))) Сегодня была в Евромедике уже в третий раз, и по-прежнему получила только положительные эмоции. Спасибо Вам! P.S. Фамилию врача намеренно не указываю, чтобы не получилась реклама.

Отправлено 6 лет назад

От sni12

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в "Евромедике". Была там первый раз, ранее пользовалась услугами частного косметолога. Пришла на лазерную эпиляцию, меня записали к мастеру Людмиле Владимировне, её подход и отношение очень понравились, всё рассказала что будет происходить (просто при лазере бывают иногда покалывания и небольшая боль), но я была готова и не боялась. Также врач рассказала об уходе после процедуры, что обязательно нужно использовать крем с UF-защитой. Я поинтересовалась какой она посоветует, она предложила мини-формат марки La Rosh Posay, я раньше пользовалась этой косметикой, но солнцезащитный у них не брала. Я с большой радостью взяла мини-формат и уже начала пробовать, для меня это очень большой показатель даже не сколько клиентского сервиса, сколько искренней заботы. Жду с нетерпением следующей процедуры и как пройду курс лазера обязательно воспользуюсь другими услугами! p.s. отдаю должное и 5+ девушкам на регистратуре тоже!

Отправлено 6 лет назад

От Соня

Dislike Мне не нравится

В Вашей клинике мне здорово испортили кожу лица пилингом, после чего пришлось тратить десятки тысяч на её восстановление. Спасибо, Татьяна Гердт!

Отправлено 6 лет назад

От Cgn

Like Мне нравится

Была в данном центре 1 раз - удаляла папиломы. Сложилось очень позитивное впечатление: Во-первых, идеально чисто, во-вторых, весь персонал девочки- божьи одуванчики, в-третьих, услуга выполнена на отлично, все рассказали, объяснили. Очень приятно в таком месте быть, получать услуги, хочу снова придти и попробовать что-нибудь еще.

Отправлено 6 лет назад

От Partizanka

Like Мне нравится

Самая лучшая клиника в городе! Самые лучшие врачи в городе! Это факт !! Ходила на плазмотерапию, чистки, удаление новообразований! Эффекты от процедур вау!

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

начну с того,что специально ради этого отзыва зарегестрировалась на flamp.ru Хочу выразить свое недовольство данной клиникой! делала лазерный пилинг лица ,есть с чем сравнивать делала эту процедуру 1,5 месяца назад в другой клинике. просто ужас от начала и до конца!!!! не было грамотной консультации !!! хотя я считаю в это одно из самых важных,как зовут косметолога только когда рассчитывалась ! Ужасный звук самой машины(вызывает дискомфорт) нужно было убрать зоны рубцов на щеках ,ну так вот мне их недоделали !!!! сразу было не понятно мне ,так как лицо сильно жгло и хотелось быстрее сбежать ,дома стала сравнивать с прошлым разом и выяснила(с помощью фото,я их храню) что в прошлый раз зона пилинга была намного больше и судя по зеркалу и отзову моего косметолога мне не доубрали рубцы!!! пошла в клинику ,потому что повилась на скидку в 50% ,но заплатила 5000,а в прошлый раз в клинике более высокого уровня отдала без скидок 7000 ,по факту скидка вранье!!!!! я просто в шоке ,думаю в этой клинике у косметолога может быть клиент только тот кому не с кем сравнивать,а кто привык к хорошему уровню туда лучше не ходить! больше никогда к ним не приду и другим не советую !!!! был печальный опыт

Отправлено 7 лет назад

От katya_matrix

Like Мне нравится

Ходила несколько раз в клинику на чистку лица и маникюр, Очень чисто ощущаешь себя как в настоящей клинике. Обязательно хочу попробовать более сложные процедуры.

Отправлено 7 лет назад

От Kra_SV

Like Мне нравится

В Евромедику я хожу уже около 2х лет и полностью довольна уровнем обслуживания. На процедуры хожу к Ольге, отличный доктор, который всегда посоветует подходящий уход и не навязывает дополнительные услуги. Процедуры выбирает очень эффективные, проблемы с кожей нашими совместными усилиями практически решились! Назначает не только меры, которые проводятся в клинике, но и домашний уход. Удаляли также в этой клинике мужу родинки, уговаривала его на это месяца 2, в итоге он даже не понял что процедура уже прошла. Радует и то, что в клинике ведётся учёт и вы в любой момент можете узнать какую процедуру и когда делали. Очень актуально для диспорта, в некоторых салонах красоты клиенту просто ставят укол и отследить период, когда можно ставить следующий клиент должен сам.

Отправлено 7 лет назад

От василиса

Like Мне нравится

В очередной раз посетила клинику! Очень довольна. Сделала уход и губки. До этого делала контурную пластику лица. Очень-очень довольна. Спасибо огромное Татьяне Андреевне. После каждого посещения выгляжу все лучше и лучше. Спасибо большое, что Вы есть . Очень хорошая клиника. Девочки, Вы молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От 888mary

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв, но всё время не доходили руки. Очень довольна данным центром! Всегда вежливые и приветливые администраторы. Приятный интерьер, в кабинетах чистота и порядок. Постоянные акции и скидки в "Евромедике" очень радуют! Отдельное спасибо хочется сказать Семенниковой Людмиле Владимировне! Приятный человек и грамотный специалист! Ходила к ней на восковую эпиляцию, на лазерную эпиляцию, чистку лица и лазерное удаление. Всегда оставалась довольна. Теперь и мои подруги ходят к Людмиле Владимировне! Успехов и процветания, спасибо за то, что Вы делаете!

Отправлено 8 лет назад

От N_K

Like Мне нравится

Отличная клиника! Сюда ходишь за красотой и удовольствием! Спасибо большое дерматологу Ольге за моё лицо)) Она просто супер профессионал,правильно подобрала крема,сделала маски всякие и чистку, лицо теперь просто сияет,ровное,чистое и красивое! Ещё огромное спасибо Елене за маникюр и педикюр! Отличный мастер,материалы всё качественный! Ещё обязательно приду сюда и не раз! Всем рекомендую! Не отказывайте себе в удовольствие!

Отправлено 8 лет назад

От borisova

Like Мне нравится

Впервые я посетила клинику в октябре, пошла по рекомендации к косметологу Ольге. Ни на секунду не пожалела, что попала именно к ней! С октября посещаю её регулярно, лицо стало выглядеть намного лучше ( проблема - акне, постакне)! Оля разбирается в своём деле, лишнего не порекомендует, работает внимательно и ответственно! Буду обязательно посещать её и дальше, ведь лицу нужен регулярный уход! Клиника в целом тоже очень понравилась, улыбчивые девушки на ресепшене, напоминают по смс дату и время приема, в клинике чисто,можно оплатить как наличкой так и картой, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Zhigalo

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Все всегда приветливы, улыбаются. Везде чисто, что очень важно,температура в помещении оптимальна ( не жарко и не холодно) ! Хожу к Гердт Татьяне Андреевне, очень довольна, ничего лишнего не посоветует, все раскажет, посоветует ,как лучше. Делаю уход и ставлю диспорт. Лицо выглядит шикарно. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От 888mary

Like Мне нравится

Долго сомневалась, делать ли татуаж бровей. В итоге решилась и не пожалела! Мастер реально знает толк в бровях))) получились прекрасные бровки прямо идеальной формы и цвета!!! Приду сюда еще!

Отправлено 8 лет назад

От lovely_dove

Like Мне нравится

"А Вы, наверное, волосы недавно подравнивали?", — спросила трихолог Людмила Семенникова, разглядывая кончики моих волос под микроскопом? "Боюсь ошибиться, но больше полугода назад, кажется", — скромно промямлила я, но все внутри ликовало: меня похвалили! Вердикт трихолога центра эстетической медицины "Евромедика" был неожиданным и приятным: • волосы здоровые, толстые, тяжелые, • волосы гладкие, напитанные, ни одна чешуйка не торчит, • концы не секутся, выглядят как недавно постриженные, • перхоти нет, есть чешуйки кожи возле устьев волосяных каналов, это нормально, • волосы густые — из одной луковки растут по две, а кое-где даже по 4 волосинки. К сожалению или к счастью, дополнительных процедур после консультации мне не прописали, ибо незачем ("К счастью, к счастью!", — вопит мой внутренний голос). Похвасталась собой, а теперь о центре: соответствует всем стандартам современной бьюти-индустрии, так бы я сказала. На входе — бахилы, внутри светло (все в белых оттенках) и прохладно, есть кулер с водичкой. Девочки на ресепшн приветливые, поздоровались и дали заполнить анкету, а после проводили меня в кабинет специалиста. Там — практически стерильно (я не проверяла, но внутренний голос велит написать именно так), светло, чисто и по-медицински уютно, если вы понимаете, о чем я. Людмила не просто предложила мне фотографировать все, что я пожелаю, но еще и прислала фотографии моих волос под микроскопом на e-mail. Что сказать, сЭрвис! Трихолог ответила на ВСЕ интересующие меня вопросы (нужно ли защищать волосы от солнца? как выбрать шампунь? связана ли растительность на теле и на голове? а не слишком сильно ил у меня выпадают волосы? а мезо в кожу головы — это больно?) и написала рекомендации для желающих отрастить косу до пояса (я всё соблюдаю, честно). Консультация в #евромедика стоит 600 ру, больше информации есть на сайте

Отправлено 8 лет назад

От tut_nikogo_net

Like Мне нравится

Отлична клиника, приятный интерьер, приветливый персонал, очень большой выбор аппаратных методик и хорошее современное оборудование. Удобное расположение, парковка и очень удобный график работы. Отличные специалисты, профессионалы своего дела, особенно Елена Васильевна!!!

Отправлено 8 лет назад

От tat

Like Мне нравится

Отличная клиника и отличный сервис! Всегда приветливый персонал и комфортная обстановка. Ходила на чистку лица с января провели 3 процедуры.. И четвертую после перерыва в два месяца. Само конечно действие не самое приятное, но терпимо:) тем более видя результат понимаешь - что все не зря)) причем два года назад была на молодежной в этой же клинике... Результат был ужасный, после чего боялась делать такую чистку. Но, по рекомендации пошла к определенному косметологу - Татьяне. У нее золотые руки)) вот честно. Лицо сейчас гладкое, воспалений меньше, практически перестала пользоваться тональным кремом)) в общем результат меня очень порадовал! Приятно, что после первого визита два года назад решилась вернуться и стала постоянным клиентом))

Отправлено 8 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Я хожу в эту клинику регулярно, уже 2 года. Очень довольна работой докторов, да и всего персонала в целом. Сейчас такая конкуренция в этой сфере, очень много не понятных косметологий, куда страшно пойти. А Евромедике я доверяю, т.к. это всё таки медицинское учреждение, и кого попало туда брать не будут. Да на себе уже проверено!)

Отправлено 8 лет назад

От Кristina

Dislike Мне не нравится

Побывала там на ручной чистке лица!!! Просто не пойму как за эту процедуру можно вообще брать 2800₽!!!???? Может я конечно чего то не понимаю и отстала, но красная цена 1500₽! В итоге посмотрев дома лицо заметила столько мест, которые просто не были затронуты ! В пустую выкинуты деньги! Сама наверно лучше сделаю!

Отправлено 8 лет назад

От Ketti

Dislike Мне не нравится

(Проблема: стержневая мозоль. Врач- хирург-онколог восточной внешности, фамилию к сожалению не запомнила) Искренне недовольна лазерным лечением в данной клинике. Врача (если можно его так назвать) пришлось ждать минут 30, потом еще 20 минут выслушивать не совсем русскую речь, в которой только и было слышно "ну если хотите где подешевле, конечно идите, но качества там не найдете". по моей проблеме было сказано "Впервые слышу о каких-то стержневых мозолях, любая мозоль со стержнем. А болит у вас сухая кожа вокруг" (тут я и сама начала в это верить, ибо это уже 3 попытка удалить сию проблему). Решила все-таки довериться и попробовать. Итог: безумно болезненная анестезия, 1.5 часа потраченного времени, 2000 рублей (хотя в прайсе эта услуга стоит 1000 рублей, якобы диаметр большой).... и все. При абсолютно выполнении всех рекомендаций состояние не улучшилось. ПС : 1)Не спросили о противопоказаниях, когда сама поинтересовалась, ответили , что у меня этого явно нет. оказалось беременность, период лактации и сахарный диабет (откуда блин можно это знать!!!!!) 2) В самом кабинете очень некомфортно. На прием пришла в юбке, ни ширмы тебе ни простыни, чтоб ноги укрыть. (у гинеколога чувствую себя спокойнее) 3) Не забывайте спрашивать документы об образовании. Я в силу своей безумно толерантности постеснялась оскорблять чувства приезжий докторов. Сейчас вот сижу и жалею.

Отправлено 9 лет назад

От Вера Коваль

Like Мне нравится

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву! Также делаю маникюр и педикюр у мастера Елены,а так же брови перманентом! Блин,очень крутой и хороший мастер! материалы правда все качественные,хорошие, держатся долго,и ничему не вредят! Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От irn0193

Like Мне нравится

Делаю всегда маникюр и педикюр там,у мастера Елены. Руки у этого мастера золотые,могу сказать,что самый лучший мастер в городе! Дизайн сделает любой какой захочешь,веселая,позитивная и время с ней пролетает незаметно! Получаешь реальное удовольствие! Рекомендую всем! Качественные материалы,а не этот Китай,который заполонил все салоны. Да,цена выше чем везде,но за качество я думаю можно отдать эти деньги!

Отправлено 9 лет назад

От marygus