Евромедцентр, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Оренбург, Победы проспект, 172 (1 этаж)


Евромедцентр, ООО, многопрофильная компания

4.4

7 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Оренбург
Адрес Победы проспект, 172 (1 этаж)
Телефон +7(353)264-61-31
Сайт evromedcenter.ru


Dislike Мне не нравится

Обращаться точно не буду. Понадобилось купить ортодонтический воск, звоню в аптеки - нигде нет в продаже, решила обзвонить 03.07.2017. Стоматологии, вдруг кто - то продаёт такой воск. Позвонила сюда, спросила, мне ответили, что они ничего не продают, это, мол, стоматология. Я в ответ говорю, что мало ли, в аптеках нет, думаю, вдруг у вас....ту - ту - ту... бросил трубку оппонент,даже слушать не стала. ... на мыло такого администратора.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Скопинцева

Like Мне нравится

Обычно каждые полгода хожу в эту стоматологию, чтобы провериться не появился ли кариес или какая-нибудь дырочка в зубе. В прошлом году записывалась на прием, где мне потом в последствии выдирали зуб. Врач уже заранее меня утешила, сказав, что никакого боли я не почувствую, ведь есть мощные анестетики. Вначале меня мало обрадовало это. В одной клинике мне уже сказали так, а в итоге почти все боли я чувствовала, и даже совсем не был заметно этого «сильного анестетика». Но что дело здесь! Я реально не чувствовала боли. Лишь было неприятно, что разные инструменты проходят у меня во рту, но ведь самое главное никаких болезненных признаков мною обнаружено не было. Не обманули. Каждые полгода теперь проверяюсь, чтобы не запускать до вновь удаленного зуба.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Гронина

Like Мне нравится

Очень сильно болел зуб. Тянущаяся нервная боль никак не давала мне сконцентрироваться на работе и на семейных делах. Помню, это было ужасное время. Надо было срочно идти в поликлинику и лечить зубы, иначе будет еще хуже. Я это сама понимала, но после того случая, когда мне в государственной поликлинике положили мышьяк в зуб, я идти не хотела. Наотрез отказалась ходить в такие заведения. Оставался вариант идти в частную. Евромедцентр был неподалеку от моей работы. Ну за 10 минут на машине — по времени езда столько занимает. Ну решила сразу заехать и записаться. В назначенный день явилась в клинику, как раз с врачом обсудили всю мою проблему, посмотрели, что там происходили и вынесли «приговор». Два глубокого кариеса, рядом лежащие. Да уж, нелегко мне пришлось. Однако вылечили все быстро. Осталась довольной.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шишкина

Like Мне нравится

Очень благодарен, что здесь мне смогли безболезненно вылечить зуб. Вообще, это тема для меня неприятна. Не особо люблю ходить, лечить зубы. Стоять в нудной очереди, сидеть на этом специальном кресле и выжидать, когда буду сверлить и проделывать ее более страшные операции. Но сильная боль в зубе взяла свое и я просто обязан был пойти в клинику. В государственную идти совершенно не хотелось. Решил, что пойду в частную. Выбрал Евромедцентр. Записался сначала на диагностику. Врач внимательно осмотрел мои зубы. Оказывается у меня периодонтит. Вылечили за 2 посещения. Отдал за все про все 3500 рублей. В редких случаях было больно, а так вполне нормально. Конечно, не приятно, но терпимо. Главное, что вылечили и проблема позади.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Трубин

Like Мне нравится

Хочу начать со слов благодарности, спасибо коллективу, что быстро и профессионально предоставили помощь и устранили источник зубной боли. Вы спасли мою жизнь, не побоюсь этого громкого утверждения. Когда вспоминаю тот день, мурашки по телу пробегают. Поздний вечер, начал ныть зуб, думал выпью таблетку и пройдет. Спустя час боль только усилилась до такой степени, что хотелось лезть на стенку и выть, а на улице ночь. Жена начала обзванивать все стоматологии, трубку подняли только в ЕвроМедЦентре. Сказали, чтобы приезжали, предоставят помощь. Летел, как ошпаренный. Несмотря на позднее время, врач и медсестра были бодрые. Врач осмотрел, сделали снимок, вскрыли зуб. Оказалось, боль шла с самого корня, пришлось делать укол, предварительно спросили, нет ли аллергии на медикаменты. Почистили каналы. Вскоре запломбировали зуб. Спустя пару часов осталась легкая ноющая боль, которая к утру прошла. Сотрудники стоматологии внимательные к клиентам и придерживаются всех правил санитарии, что очень важно. Если б не ребята ЕвроМедЦентра, то не знаю что делал. Спасибо за ваш труд, вспоминаю о вас только с благими намерениями.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Белозеров

Like Мне нравится

После ДТП возникла проблема с красивой улыбкой по причине утраты зуба в верхнему ряду челюсти. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, начал поиски клиники с хорошей репутацией. От государственной сразу отказался и даже не рассматривал, как вариант. Друзья посоветовали обратиться в стоматологию Евромедцентр. Предварительно ознакомился с информацией на сайте, что очень удобно для каждого клиента. Спустя пару дней мне быстро и качественно провели операцию по вживлению импланта. Первое что произвело впечатление, когда пришел на прием, чистота и порядок, все инструменты стерильны, о чем свидетельствует обработка практически у вас на глазах. Ни каких очередей, строго по записи в назначенное время. Работа врачей действительно свидетельствует о серьезном подходе к работе. Вас до проведения процедуры полностью информируют, рассказывают все тонкости, которые могут возникнуть до и после. Индивидуальные подход, новые технологии, профессионализм – качества, которые свойственны медицинскому персоналу клиники. Огромная благодарность команде, которая принимала участие в решении моей проблемы. Теперь являются постоянным клиентом для профилактических осмотров и лечения зубов.

Отправлено 7 лет назад

От Слава Агарычев

Like Мне нравится

Стоматология Евромедцентр произвела незабываемое впечатление в плане обслуживания и квалификации специалистов. После посещения остались только позитивные эмоции и благодарность за спасенный отдых. Дело в том, что с мужем решили поехать на отдых за границу, отметить годовщину совместной жизни. Хотелось, чтобы отдых прошел незабываемо. Возможно на нервной почве, переживания и подвергли преждевременной зубной боли. Невооруженным глазом было видно, что зуб целый и невредимый. На улице ночь, мы с чемоданным настроением и вот такая беда. Стали обзванивать все клиники, ответили только в Евромедцентре, куда и отправились. К нашему приезду уже были готовы. После осмотра направили на снимок, хорошо, что не нужно ни куда ехать, все делают на месте. Снимок показал не очень хороший результат. Врач рассказал все нюансы лечения и возможные последствия, если проигнорировать. Спустя 10 минут мне уже удаляли воспаленный нерв. К каждому клиенту врач находит индивидуальный подход, внимательный, вежливый в общении, качественная работа. Спасибо коллективу за добросовестную работу и человеческое понимание. С неприятного инцидента зубной боли прошло 2 года, но теперь посещаю только эту клинику, даже в целях обычного профилактического осмотра.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шабарова