ЕвроМедЦентр, медицинская клиника отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 78 (1 этаж)


ЕвроМедЦентр, медицинская клиника

1.4

27 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги косметолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 78 (1 этаж)
Телефон +7(388)222-29-79
Сайт www.evromed.info


Like Мне нравится

Отличный медицинкий центр. Принимают грамотные врачи. Гинеколог Бочарова очень грамотная и опытная. Быстро нашла причину заболвания и назначила лечение. Я очень благодарна

Отправлено 2 года назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Нужна была срочная консультация гинеколога, проехали, нам предложили запись через 3 дня) даже на совок не тянет, я уже не говорю про евро)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Косилов

Dislike Мне не нравится

На ресепшине девушки будто ничего не хотят делать, да и клиника по сути ничем не отличается от бесплатной, в Евромедцентр даже врачи из бесплатной клиники, зато гордо носит приставку ЕВРО

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Жуков

Dislike Мне не нравится

Хочу присоединиться к хору недовольных пациентов. По сути, клиника,так называемая,занимается обманом,введением в заблуждение доверчивых людей. Поясню на своем примере: раз в полгода мне надо делать УЗИ молочных желез, посещать маммолога, делала это раньше в Барнауле. Поискав в интернете, я вспомнила,что как-то обращалась сюда,года, 4 назад. Про обращение и прочее не особо запомнила. Так вот,я позвонила и с радостью узнала,что такой врач ведет прием,но только раз в неделю,именно маммолог,записываюсь,живу,кстати,за 400 км от города. К назначенной дате специально приезжаю на прием, во время ожидания в живой очереди к врачу выясняется,что принимает врач-онколог,к которому и после операций стоят и с папилломами и ещё много с чем... Врач в течение трех минут проводит осмотр и советует пропить БАД...после курса которого вновь приехать со свежими результатами УЗИ. То есть, мне было проще найти эту информацию в интернете,чем идти к врачу "на все руки",хотя чего я хочу, он же не маммолог,чтобы назвать возможные причины моего состояния. Поверьте,мне есть с кем сравнить,была у двух маммологов в Барнауле,знаю,как проводится прием и консультирование.Обходите это место стороной,не тратьте день и время.

Отправлено 6 лет назад

От fialka057

Dislike Мне не нравится

Не могу понять как эту клинику вообще можно назвать медицинским лучшим учреждением...Отвратительное отношение, грубые и без ответственные люди, лишь бы деньги содрать с людей. В регистратуре вовсе ничего не допросишься, сидят и глазами хлопают. Свинское отношение, как в гос.поликлинике. Даже за деньги врачи работать не хотят. Ни одного достойного врача!!! Мое мнение, в Горно-Алтайске лучше не обследоваться, езжайте по возможности в другие регионы!

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

на ресепшене грубо в основном разговаривают. если звонят перенести время записи, если откажешь а они в ответ - "ну а что вам мешает придти в другое время???" увидела в своей карточке чужой договор, забыла об этом сказать. из дома уже позвонила спустя час что там чужие данные по ошибке вы вклеили, на что мне ответили - "и что?" я сказала - "как это "и что", прошу уберите не мои документы из моей карточки". могли сказать спасибо, ну или хотя бы сказать - да, мы уберем

Отправлено 6 лет назад

От victoriya77777

Like Мне нравится

О моем посещении Евромедцентра: приняли по времени, врач понравился, совет дал толковый, но очень много людей в регистратуре, администраторы не успевают обслуживать. Совет: пересмотрите работу регистратуры.

Отправлено 6 лет назад

От anna1984ivanova

Dislike Мне не нравится

Так как в районных поликлиниках врачей нет, а тем более таких узких специалистов, как детский нефролог, я очень обрадовалась, когда голос девушки из телефонной трубки сказал, что нефролог в клинике есть. Приехав в клинику, я поняла, что нас принимает уролог. Врач обходительный, вежливый, но нам помочь не смог. Мы потратили время, деньги, а проблема оказалась не решена: ребёнок по-прежнему болеет. Очень-очень обидно....

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Басаргина

Dislike Мне не нравится

Наилучшее платное медицинское учреждение которое я посещал. Специалисты на прием опаздывают. В лучшем случае минут 30-40 можно потерять, а 1-1,5 часа это в порядке вещей. Назначили лечение, пропил весь курс доргостоящих препаратов, ни какого результата, вывод врач не компетентен. Во второй раз записался к этому же специалисту хотел задать вопрос как он ставил диагноз, а его уже нет зато есть другой а оплату взяли как за первичный прием. УЗИ делают не корректно, пришлось потом переделывать в другом месте. Хорошо только деньги берут. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От vbif.8080

Dislike Мне не нравится

Уже несколько лет мотаюсь по неврологам. В районе врача нет, в городскую поликлинику записаться на приём не так просто и ждать нужно не меньше месяца, а голова то болит и вот собрав деньги поехала к неврологу в платную клинику которая на мебельной. Так одного раза было мало поехала ещё. В первый раз нужно было срочно за отдельную не малую плату чем то непонятным обколоть шею и голова сразу выздоровит, хотя дело не в шеи и в добавок ничеко не написали в карточке как будто приёма не было вовсе. Такая врач попалась в первый раз. Во второй раз приехав к назначенному времени пришлось ждать ещё полтора часа пока врач приедет и соизволит начать приём. И тоже ничего хорошего, почему то сразу нужно было лечиться пиявками за отдельную плату которые заболевания не лечат, а отказавшись от этого, врач поставил мне диагноз которого у меня нет и в карточке написал совсем противоположные вещи тому что я говорила. Так что же это такое эти платные врачи, занимаются только обдираловкой денег и всё что ли? Столько отрицательных отзывов почему руководство ничего не делает? Разве можно так обманывать людей?

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бархатова

Like Мне нравится

2 раз посещаю бесплатные курсы "Школа молодой матери" , где рассказывают , объясняют все подробно ,ясно , четко, демонтируя все слайдами, презентацией. 1 часть курса дается теорией, сопровождающийся упражнениями, 2 часть часть практическим занятием, таким образом хорошо усваивается материал, особенно тем кто собирается рожать первый раз. Ведь первый раз все так волнительно, хочется узнать все и побольше, задать интересующие вопросы. Также можно придти с будущими папами, мужьями. Темы лекций самые актуальные, востребованные, важные. Врачи,которые проводят данный курс компетентны, вежливы, приветливы, внимательны. Курс ведут врач-гинеколог и педиатр. Хочется отметить врача-гинеколога Елену Петровну Челушеву! Объясняет очень доступно, простым языком, вежливая, доброжелательная, настоящий специалист своего дела. Побольше бы таких! На предыдущем занятии поднимался вопрос о походе на экскурсию в роддом. Замечательно было бы организовать! Вы бы нам обеспечили психологическую, моральную поддержку, подготовку на дальнейшее пребывание в это здание))) Конечно не толпой большой, а маленькой группкой, состоящей примерно из 2-3, 3-4 человек. Спасибо заранее) p. s.: девушки на ресепшене вежливые, приветливые и красивые))))

Отправлено 7 лет назад

От Марина Оинчинова

Dislike Мне не нравится

Данную контору вряд ли можно назвать клиникой! При месячной задержке врач гинеколог не могла определить причину, даже после всех анализов. Более того на осмотре УЗИ который проводил специалист УЗИ и непосредственно сама врач, также ничего толкового не сказали (не могли определить есть беременность или нет). Несмотря на это прописали кучу лекарств. Всё лечение в данной клинике мне обошлось порядка 15000, однако после этого проблема не исчезла и пришлось обращаться к барнаульским специалистам. А еще врач с порога вам предлагает продукцию амвэй и вступить в компанию, а потом названивает на протяжении месяцев трех и уточняет не надумали ли вы заняться бизнесом амвэй. Девочки искренне не рекомендую вам тратить деньги и обращаться в эту клинику, уж лучше пойти в Авиценну к доктору Собольниковой, цены там конечно тоже кусаются, но зато специалист замечательный.

Отправлено 7 лет назад

От vikis

Dislike Мне не нравится

Обратилась в клинику по поводу удаления новообразований. 1) Ужасное обслуживание на регистратуре. Я думаю, что раз это платное учреждение и прибыль это их главная цель (что вполне естественно в наше время) девушки из регистратуры должны быть более ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И УЧТИВЫ. Они общаются к клиентам будто мы пришли у них лично что-то просить. 2) Ожидание в очереди несмотря на то, что вы записались по времени. Записалась на 16-20, на прием попала только 16-40 где то. 3) Лишние затраты. Мне сказали для удаления новообразований нужно получить ряд справок и пройти ряд обследований - ладно, давайте пройдем. Прихожу к дерматологу и она посмотрела через лупу на новообразования и дала заключение. не знаю, может так и все делают, но мне это показалось странным. и она мне сказала "вы лучше поищите хороших хирургов в городе или езжайте в Барнаул" я была в шоке. это на столько у них плохие врачи???? После записалась к онкологу. пришла а там оказывается живая очередь!!! прикиньте, платное учреждение, где Вы платите деньги и живая очередь!!! Ужас. Врач не пришел (ладно, бывает, т.к. это Сараев хороший специалист). Подхожу в регистратуру спрашиваю- когда еще будет врач? только через неделю. супер!!! а ни че что там уже новый год??? далее лучше не говорить, снова ужасное обслуживание клиентов. в итоге пошла в релакс макс и мне за час всё сделали!!! всё осмотрели через приборы всякие, все проверили и удалили! все прекрасно зажило!!!

Отправлено 7 лет назад

От eka-taz

Dislike Мне не нравится

Все ужасно. У стойки регистратуры можно очень долго стоять, потом еще очередь на прием к врачу, да и прием лучше бы вообще не ходила и не тратила деньги. Выписали направление на рентген, а где делать не понятно дежурные в регистратуре так ничего вразумительного и не ответили.

Отправлено 7 лет назад

От vp230571

Dislike Мне не нравится

Живу почти напротив, раньше там располагалась Оптика с Аптекой, в Оптике врач работал несколько часов в день и за диагностику 200 по моему брали. А сейчас превратили по отзывам в деньговыжималку, Мне стыдно за наш район мебелки и революция чисто этой новой конторе не помешает

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Vedernikov

Dislike Мне не нравится

Муж с сыном ходили по делам рядом с евромедцентром.Ребенок прыгал на ступеньках, и ударился о колонну лбом,потекла кровь. Зашли в аптеку. Фармацевт сказала аптечки нет, только на продажу.Сказала зайдите в евромедцентр,вам должны помочь. На ресепшене девушка сказала проходите врач ожидает вас.Помазали ребенку лоб зелёнкой,обработали перекисью и все.Но не тут то было...Только они собрались уходить, как девушка с регистратуры говорит: А ЗАПЛАТИТЬ? Муж говорит как заплатить? Она говорит это платно!!!! ЗАПЛАТИТЕ КАК БУДТО ЗА "УКОЛЬЧИК"!!! Муж говорит за какой укольчик,ему укольчика никакого не делали. Она говорит ну как будто укольчик сделали. 100 рублей. Представляете????? Давайте я вам чек распечатал.Муж говорит не надо чека,отдал 100 руб,и ушел.Т.е.оказали первую помощь в медицинском учреждении. И за каплю зеленки и перекиси 100 руб!!! И кому, ребенку оказали!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Филиппова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!!! Мне нужно было в срочном порядке получить анализ ХГЧ. Промониторив все клиники Горно-Алтайска, именно здесь меня уверили что для получения результата потребуются всего сутки (сама из Новосибирска и там эта процедура занимает 2 часа), ну да ладно - в остальных клиниках честно сказали пару дней, тк все анализы отправляют или в Барнаул или в Бийск. Нужно было приехать в среду к 8 утра, сдать кровь и получить результат в четверг после обеда. Уже в клинике сообщили, что результат будет в пятницу до обеда. Ну ладно, смирилась - уж денёк можно подождать. Начала звонить им с утра пятницы - просили подождать. в итоге к 15 часам на мой звонок ответили, что результат будет в понедельник к 11 утра, "вы уж извините - это всё Бийская лаборатория косячит". Прошу номер телефона лаборатории - не дают. Поехала в эту славную клинику, меня встретила глав.врач - Наталья Андреевна. В очередной раз объяснила, что во всём виноват Бийск и она "совершенно не понимает - а в чём проблема то?!?! ну подождите ещё 3 дня". То есть 5 дней на получение результата!!! Объясняю, что есть определённые проблемы и риски со здоровьем - нет возможности ждать, поэтому срочно. Разводит руками, говорит "повлиять не может на ситуацию никак, может вернуть деньги". Всё таки выясняю номер Бийской лаборатории, звоню заведующему Андрею Николаевичу, объясняю ситуацию. Он утверждает, что анализ ХГЧ они проводят раз в 5-7 дней и клиника прекрасно об этом знает. В итоге лично с ним договариваюсь и получаю результат через полтора часа! С учётом что ЕвроМед утверждает что ничего до понедельника сделать нельзя. Низкий поклон Андрею Николаевичу, а вот ЕвроМедЦентр советую обходить стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina_Goryaeva

Dislike Мне не нравится

Работники неуважительно относятся к клиентам. Пообещали отправить анализ по электронной почте, что для современного медицинского центра должно быть нормой. В день выдачи анализов девушка по телефону сказала, что программист уже ушел. Согласитесь, это уже звучит смешно. В наши времена на должность администратора не берут человека, не умеющего работать с компьютером и интернетом. Пообещали отправить на следующий день в 8-9 утра. Позвонила из вежливости после 12 и до 6 вечера звонила несколько раз. Сначала говорили "сейчас отправим", затем "отправьте нам письмо, мы вам ответим", затем "а сами то прийти не можете?" (решила сдать анализы там, т.к. заранее спросила о возможности отправки по почте, подумала, что удобно на 8 месяце беременности второй раз не идти в клинику) и в итоге вечером, когда приехать за анализами уже точно нет возможности получаю "а все уже ушли, отправить не можем".

Отправлено 8 лет назад

От Masha

Dislike Мне не нравится

Это не клиника, а издевательство над людьми, очень высокие цены, очереди и абсолютно бесполезная консультация врача невролога. Поэтому после консультации в Евромедцентре, когда мне сказали: "всё хорошо, просто простудились", поехала на консультацию к неврологу в Барнауле в диагностическом центре, что мне обошлось в два раза дешевле, чем в родном Горно-Алтайске, который меня отправил на мрт и точный диагноз поставил, лечение расписал и рекомендации дал. Считаю, что это не клиника, а обдираловка.

Отправлено 8 лет назад

От Айша

Dislike Мне не нравится

Как так можно?((. Люди идут на последние деньги за помощью, а они умеют только сдирать их и никакой помощи не могут оказать! Нету человечности и понимания! Очень жаль!

Отправлено 8 лет назад

От madina.chokubaeva.92

Dislike Мне не нравится

У меня экзема на пальцах, решила сходить сюда, дерматолог прописал мне таблетку и крем. Я ему сказала что кормлю грудью. По дороге купила то что прописал, пришла домой прочитала противопоказание, во время беременности и кормление грудью противопоказано!!! Просто так деньги на ветер(((. Никогда больше не ногой!!!! И вам не советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От madina.chokubaeva.92

Dislike Мне не нравится

Это какой-то кошмар а не клиника! Эта Нонова бездарь конкретный, Я хотела пройти не местных врачей которые приезжают туда, и ничего в результате не получилось, записали на одно время, в результате они по очереди мне названивали переносили время переносили и так я и не попала никуда!! Там работают одни хамки и больше никак их не назовешь!!! Шарашка по сбору денег вот и все БАЛАГАН!!!! Никому не посоветую туда идти!!!

Отправлено 8 лет назад

От lapatulik

Dislike Мне не нравится

Ужас! записывались с ребенком на УЗИ в 11.00 лето жара, время час супруга звонит что еще сидят в очереди, она отпрашивалась с работы до 13.00 я звоню им на ресепшен спрашиваю почему так, они сказали что если не нравится мы можем уйти, и давай орать на весь коридор на жену чего вы мол здесь сидите то и папа ваш названивает идити отсюда в поликлинику. С тех пор мы туда не ногой!!! Повторюсь сервис на 1. Складывается впечатление что им вообще клиентов не нужно.

Отправлено 9 лет назад

От kvlad5

Dislike Мне не нравится

Принимает лор-врач Нонова Ася она абсолютна не компетентна, написала жалобу в минздрав, на приеме с годовалым ребенком написала страшные болезни, а ребенок здоровый, представьте прописала кучу лекарств, я в ужасе. Хорошо, что я ей не поверила и не стала ничего ребенку давать, обратилась к ведущему специалисту-лору, который адекватно все разяснил, да ребенок здоровый. А эта типа -врач еще и платно тут принимает, Люди будьте бдительны.

Отправлено 9 лет назад

От Iren

Dislike Мне не нравится

Так как ребенок часто болеет, А бесплатный педиатр не Может вылечить мы обратились к платному. Врач в клинике хороший. Но сама клиника... не поздоровались. Не смогли найти карточку ребенка. Которую завели неделю назад. Не извинились за опоздание врача на час. За деньги нет ни сервиса. Ни нормального отношения. Больше туда ни ногой...

Отправлено 10 лет назад

От tulina555

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Записалась на УЗИ на 11:20, зашла в кабинет в 13:00. Даже телевизор не могут включить, на время ожидание. Газет или каких-нибудь свежих журналов нет. За деньги и такое отношение. Я понимаю, что бывают всякие причины для задержки, но не на такое же время, хотя утром отзвонилась уточнила время, предупреждения о задержки не было. Пришла в регестратуру и узнаю, что оказывается еще и нельзя было завтракать. Хуже, чем в бесплатной поликлинике, там хоть предупреждают и не удивляешься ни чему. А тут платишь деньги за сервис и быстрое качественное обслуживание, а получаешь все в самом низком качестве. Не ожидала, что на этапе наработки клиентов такое отношение.

Отправлено 10 лет назад

От lorpik