Евромед, ООО, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 44 (4 этаж)


Евромед, ООО, лечебно-диагностический центр

2.3

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги маммолога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 44 (4 этаж)
Телефон +7(345)250-75-43 +7(345)250-75-87
Сайт www.euromed72.ru


Dislike Мне не нравится

Скажите, как может Поликлиника с 9 работать???? А чего не с 10?? Приходишь анализы сдать натощак и сидишь ждёшь 9. Даже регистратура с 9 работает!!! Это нонсенс

Отправлено 5 лет назад

От Алена Хайруллина

Dislike Мне не нравится

Обслуживание гинеколога-эндокринолога оставляет желать лучшего. Как говорится: "Лишь бы деньги содрать". Цены на услуги выше, чем в остальных мед. центрах.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Булавина

Dislike Мне не нравится

Больше в Евромед ни ногой. Начитавшись отзывов в интернете, я по-незнанию, т.к. живу в Тюмени недавно, пошла в Евромед к конктерному врачу. Ценник конский, еще и выписали препараты, которые лучше бы купить "в их аптеке"...в общей сложности я оставила в Евромеде тысяч 30, так и не узнав верный диагноз и лечась от неведомых болезней. Мой отзыв не был бы столь категоричным, если бы я не перепроверяла результаты анализов в других частных и государственных клиниках. Прекрасно понимаю, что клиника частная и что привлечение средств должно быть, но не таким гнилым образом, обманывая людей, а не мешков с деньгами, которые пришли за помощью к "якобы" врачам.

Отправлено 7 лет назад

От SHASTY

Like Мне нравится

Отличная клиника! Персонал всегда приветлив. Помощь оказывают квалифицированную. Отдельное спасибо хочется сказать Вахрушевой Ю.В., это врач от бога, в данный момент прохожу у неё лечение, объясняет все доступным языком, понимает и как врач и как женщина. Цены не низкие, но вполне приемлемы.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Ананченко

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с хамским и безразличным отношением со стороны врача по женскому деликатному вопросу!обращалась туда сдать анализы более 3-4 лет назад. Еще и за это заплатила не малые деньги! больше ни за что не вернусь!жаль не запомнила данные врача. Но тогда мне не до этого совсем было. Советую вам поискать клинику с более адекватными врачами . Хотя бы почитайте отзывы реальных людей.

Отправлено 7 лет назад

От Αлена

Like Мне нравится

Врач требовался срочно,поэтому клинику искать не было времени, пошла в ту, что была рядом - это был Евромед. В клинике чисто, тихо, не было очереди, но ценник не самый дешевый за услуги и анализы, можно найти клинику по дешевле. А так всем довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Сервис в данной организации заслуживал бы хорошего отзыва, если бы не одно "но". Цены в прейскуранте отличаются от реальных не в пользу заказчика, и учреждение при этом так и не удосужилось внести правки и указать корректную цену. Это портит всю картину.

Отправлено 8 лет назад

От and justice for all

Info

Самые отличные врачи и обслуживание !!!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Левадная