Евромед, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Пирогова, 2


Евромед, медицинский центр Евромед, медицинский центр

2.6

5 оценили
У нас есть всё необходимое для профилактики, точной диагностики и эффективного лечения:

🔸 врачи всех специальностей со стажем работы 10-40 лет;

🔸 более 19 направлений деятельности:
- гинекология,
- эндокринология,
- неврология,
- лор,
- урология,
- УЗИ и функциональная диагностика,
- анализы и многое другое;

🔸 Современное оборудование экспертного класса;

🔸 Поликлиническая терапия;

🔸 Амбулаторная хирургия и малоинвазивные операции.

Наша задача: повысить качество жизни наших пациентов.

Мы не «выкачиваем» деньги из пациентов. Назначаем только те анализы и обследования, которые нужны для постановки диагноза.

🔸 89% наших пациентов обслуживаются только в наших центрах,
🔸 63% рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, приводят к нам членов своей семьи.

Мы не лечим «по накатанной» , мы постоянно совершенствуем свои знания, чтобы предложить нашим пациентам современные и щадящие способы лечения и диагностики . Более 20% бюджете ежегодно идет на обучение врачей наших центров.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Центры мануальной терапии, Услуги эндокринолога, Услуги флеболога, Услуги физиотерапевта, Услуги терапевта
Город Новокузнецк
Адрес Пирогова, 2
Телефон +7(961)705-44-42 +7(384)373-85-15
Сайт www.evromed42.ru
ВК evromed_nvkz


Dislike Мне не нравится

Не качественный сервис ,записывают на время и никогда не принимают во время . Всегда приходится ждать . Администраторы хамы. При звонке для записи берут трубку ,отвечают и просят ждать 5-10 минут - это ппц просто . В среднем на 3 с минусом ......

Отправлено 6 лет назад

От Клиент Без предвзятости

Dislike Мне не нравится

хамоватые администраторы и ресепшн, общаются с отвращением особенно с пенсионерами, постоянные задержки времени приема!! сидишь в очереди как в поликлиннике. цены выше чем в остальных частных клиниках. врачам спасибо - отношение хорошее и профессионализм подтвержден.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Атясова

Dislike Мне не нравится

Рентгена нет что за клиника многопрофильная...одно название, сказали сделайте рентген и приходите на консультацию...а смысл мне к вам идти? поговорить с дядей и тётей за деньги? Сделайте себе полный спектр услуг!

Отправлено 6 лет назад

От irinavasina1

Like Мне нравится

Была в данном центре и понравилось все ..Начиная от администратора,заканчивая очень тактичным и компетентным врачом Авраменко А.В.! Он выслушал все мои жалобы, подробно мне все рассказал о моей проблеме, показал все досконально на плакате (строение человека), дал рекомендации. Так же я осталась очень довольна врачом,выполнявшим мне УЗИ, Мовчан Е.Н...она была очень вежлива, добра, улыбчива, сделала очень подробное описание моей проблемы (мне есть с чем сравнить, так как до этого делала узи в другой клинике и там просто цифры вписаны..у Мовчан же описание на страницу). Спасибо Вам за комфортное лечение!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Похоже, что руководство клиники Евромед не заботится о качестве общения персонала с пациентами. А зря. Советую проработать это, если хотите дальше работать, тем более перед открытием нового огромного медцентра в Новокузнецке. Тут я был по направлению кардиолога с Орджоникидзе 35, молодой мужчина, его работу оцениваю на 5. Был на УЗИ у Мухамедзяновой. УЗИ она сделала наверное нормально, все рассказала, когда попросил. Но общение... как будто я к ним забесплатно пришел. Психовано, манерно. Сделано все "для доктора" для того чтобы заполнить мед. карту. Врачи, давайте уже нормально работайте, для пациента, а не на мед. карту. А к тем, кто работает ради записулек, мы ходить не будем.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений