Евромед, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 35 (справа от ресторана Шаляпин)


Евромед, медицинский центр Евромед, медицинский центр

3.4

7 оценили
У нас есть всё необходимое для профилактики, точной диагностики и эффективного лечения:

🔸 врачи всех специальностей со стажем работы 10-40 лет;

🔸 более 19 направлений деятельности:
- гинекология,
- эндокринология,
- неврология,
- лор,
- урология,
- УЗИ и функциональная диагностика,
- анализы и многое другое;

🔸 Современное оборудование экспертного класса;

🔸 Поликлиническая терапия;

🔸 Амбулаторная хирургия и малоинвазивные операции.

Наша задача: повысить качество жизни наших пациентов.

Мы не «выкачиваем» деньги из пациентов. Назначаем только те анализы и обследования, которые нужны для постановки диагноза.

🔸 89% наших пациентов обслуживаются только в наших центрах,
🔸 63% рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, приводят к нам членов своей семьи.

Мы не лечим «по накатанной» , мы постоянно совершенствуем свои знания, чтобы предложить нашим пациентам современные и щадящие способы лечения и диагностики . Более 20% бюджете ежегодно идет на обучение врачей наших центров.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Центры мануальной терапии, Услуги эндокринолога, Услуги флеболога, Услуги физиотерапевта, Услуги терапевта
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 35 (справа от ресторана Шаляпин)
Телефон +7(384)320-07-08 +7(903)942-85-85
Сайт www.evromed42.ru
ВК evromed_nvkz


Dislike Мне не нравится

Записалась к врачу, в назначенный день пришла, а мне говорят что не записана. Как так? Просидела кучу времени вместо того чтобы меня приняли в назначенное время

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Артамонова

Like Мне нравится

Эта клиника дорожит свое репутацией. Регистратура работает в цейтноте, но всегда вежливы, перезванивают по вопросам и просьбам. Запись не всегда есть на сегодня, иногда даже неделю ждать приходилось. Но, бывало, что в экстренные случаи приглашали и без записи. Мы лечимся здесь с момента открытия. Много разных врачей испытали на себе. Лично мне очень нравится доктор Трищенков Н.Н. Всегда помогал, даже в сложных ситуациях. Я у него делала операцию по удалению миндалин. Справился с осложнением, причиной которого были мои сопутствующие диагнозы. Нравится, что все манипуляции и "кукушку" делает сам врач. Медсестры тоже молодцы. Многие здесь с основания клиники. Особенно хочется отметить администратора Оксану. Золото - человек. А еще, здесь всегда супер чисто, обустроены хорошие зоны для детей (им здесь всегда рады) и удобные диванчики для ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От nice.azanova

Dislike Мне не нравится

записали в 18, в очереди уже 50 минут говорят придется ещё подождать, народу сидеть негде.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сырачев

Dislike Мне не нравится

Два раза были на приеме у Вышловой, с ребенком, надеялись что платно то обязательно помогут, назначила кучу спреев, которые не помогали, общается со взрослым человеком как будто перед ней ребенок сидит. Вообщем за 2 приема никакого эффекта, еще и опаздала на прием, на 10мин. Пошли в 1 детскую поликлинику, врач мужчина, помог , назначил лечение при аденойдах, забыли про них. Еще и лекарство дал бесплатное.

Отправлено 6 лет назад

От olia

Like Мне нравится

Присоединюсь к благодарным пациентам Евромеда. Высшая оценка! И лично Тимошенко Станиславу Владимировичу, и всему персоналу! Напрасно боялся операции)).... золотые руки и душевное отношение дорогого стоят! Очень вменяемые цены. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Олег-Евгеньевич Кулешов

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Хочется поблагодарить замечательно хирурга Тимошенко Станислава Владимировича! Золотые руки! Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От miss.u4itel2016

Like Мне нравится

Говоря о клинике, на мой взгляд в первую очередь нужно говорить о докторах. Мы лечимся у Пака и Малькова, сталкивались с Тимошенко. Все врачи от Бога, профессионалы высокого уровня. Мальков берет опытом, практика у него большая. Пак может экспериментировать со схемами лечения. Два раза сынишке эти врачи вылечивали сложный экссудативный отит, который без адекватного лечения мог бы закончится плачевно. Благодарна им и Евромеду от души. Спасибо за здорового сына! Не понравилась работа врача второй категории Вышловой. Огромный (без преувеличения) перечень лекарств из разряда "что-нибудь да поможет". На мой вопрос: как же все это умудриться применить на одном человеке, вразумительного ответа не поступило. По моему мнению, портит репутацию клинике. Надеюсь Евромед вскорости сделает выводы. Интерьер, аппаратура, гигиена, работа регистратуры - все замечательно. Держите марку, берегите хорошие кадры и удачи в дальнейшем развитии!

Отправлено 7 лет назад

От Fenixnull