ЕвроМед отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ленина, 49а


ЕвроМед

3.4

14 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ленина, 49а
Телефон +7(863)425-17-58


Like Мне нравится

Спа Вилла Релакс (SPA Villa Relax) на ленина 49 А, посещала несколько раз. В основном это были процедуры по спа-уходу за волосами. Волосы получают максимальный эффект и становятся совершенно другими. Приятными на ощупь и перестают выпадать. Так же вовремя каждого посещения, получала большое количество рекомендаций по уходу за ними от специалиста..

Отправлено 6 лет назад

От Александра Шик

Like Мне нравится

Позвонила женщина с приглашением на процедуру в Спа Вилла Релакс (SPA Villa Relax) на ленина 49 А, согласился прийти. Мне в целом понравилось, интерьер такой, что там себя и правда ощущаешь себя иначе.

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав

Like Мне нравится

Проблемы у меня возникли с фигурой, не все так хорошо было как хотелось бы. Как родила ребенка, то сразу вес набрала. Позвонила мне девушка на телефон как то и начала приглашать посетить Спа Вилла Релакс на ленина 49 А, так можно было диагностику бесплатно пройти. С подругой посоветовалась она сказала да сходи попробуй. Записали меня на прием и хочу сказать что после посещения получила результат, специалист по питанию подобрал комплекс, и получилось похудеть. Действительно творят чудеса тут. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От vichka_davydova_87

Like Мне нравится

Будучи предпринимателем давно поняла что всегда найдутся довольные и нет.Довольные никогда не тратят время на положительные отзывы, а вот недовольные постоянно думают как насолить.Я являюсь клиентом уже год,не буду рассказывать в красках как мне все нравиться,но могу с уверенностью сказать,что у них огромное количество довольных клиентов которые постоянно ходят и приводят своих друзей и родственников.

Отправлено 6 лет назад

От flag-master

Like Мне нравится

Хочу рассказать о своем визите туда. Начиталась отзывов. Они весьма противоречивые, поэтому решила все таки сама сходить и узнать все подробнее. Началось все с приглашения по телефону. Пришла ко времени. Вся на чеку и с недоверием. Встретила меня приветливая девушка. Пообщались немного и пошли на диагностику. Дальше провели процедуру как и обещали. Понравилось все. И заботливое отношение и участие персонала. Особенно, как объясняли что и зачем. Направлений у них много. Больше всего захотелось заняться восстановлением подвижности голеностопа (боли адские, живу на обезбаливающих и диклофенаке (знаю, что много нельзя, но боль адская). Уже после пробной процедуры заметила небольшое облегчение. Поэтому решила так сказать рискнуть. И не пожалела. Уже месяц регулярного посещения дал отличный результат. Хожу нормально, перестала накачивать себя лекарствами. В общем все отлично. Настроение просто великолепное. Хочу сказать спасибо огромное этому центру и его специалистам. Дай Бог им здоровья за их благое дело!!!

Отправлено 6 лет назад

От nefedova.elena.66

Like Мне нравится

Пришел как все, по приглашению. Очень все понравилось. Пока ожидал, прочел отзывы и благодарности постоянных клиентов. Впечатлило, что очень много людей ходит. Все довольны. Атмосфера уютная и приветливая. Приятно находиться там. Персонал вежливый и внимательный. Пока сидел познакомился с милой женщиной, Натальей Сергеевной. Она все подробно рассказала о том, как тоже "наслушалась" всякой ерунды и не верила ни во что. Хотела даже отказаться от курса. Теперь очень рада, что не стала расторгать. Очень довольно результатом, хотя курс приобрела совсем недавно. Перестал болеть локоть и может теперь спокойно руку выше головы поднимать, колено ныть перестало. Прилив сил и бодрости. Нервозность прошла (какие-то проблемы с сыном). В общем, все отлично. Это и стало поводом для покупки курса. Ходить начал с прошлой недели, но уже вижу результаты. Они пока не значительные, но это и понятно. Буду дальше продолжать. Все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От nikvasilev1977

Like Мне нравится

Пришел, как и все по приглашению. Хорошее впечатление осталось. Специалисты очень вежливые и внимательные, в отличии от наших врачей в поликлинике (улыбаются только когда в карман положишь). Все очень понравилось. Пока ожидал, прочел отзывы и благодарности постоянных клиентов. На меня произвело впечатление, что очень много людей ходит с удовольствием. Познакомился с одной женщиной, тоже недавно стала клиентом. Наталья Михайловна. Она мне рассказала, что тоже "наслушалась" и не верила сначала. Теперь очень довольна и рада, что не отказалась от курса (хотя хотела). Теперь не болит совсем правая рука, колено перестало ныть, настроение все время хорошее, нервозность совсем прошла (у нее проблемы с сыном). Это и повлияло на мое решение купить курс. Только начал ходить, но уже чувствую улучшения. Хороший центр. Спасибо персоналу.

Отправлено 6 лет назад

От nikvasilev1977

Dislike Мне не нравится

ищу пострадавших от этого центра 89061841339 одурманивают непонятной для клиента фигней возможно гипноз с применением какой то химией и оформляют в течении 15 мин кредит

Отправлено 6 лет назад

От Миша Батищев

Like Мне нравится

Мне кажется, что отрицательные отзывы это происки конкурентов. Мы все знаем, что они пишутся за деньги. Хочешь положительные, хочешь отрицательные. Я клиентка. Никакой жути, о которой вы пишете не обнаружила. Вежливые специалисты. Клиентом стала, т.к. банк одобрил рассрочку (это когда % платит сама компания за тебя!!!). А купить сразу курс финансы мне не позволяют пока. А становиться клиентом или нет это личное дело каждого. Не хочешь о себе побеспокоиться и не надо. Я например лучше бы занялась профилактикой и не запускала до "лечения". Тем более все знают уровень нашей медицины и врачей. Всем довольна. Еще курс докуплю. С документацией у них все в порядке. На ресепшене все представлено и лицензии и разрешения в свободном доступе. Не доверяйте купленным отзывам, думайте сами своими мозгами. Всем здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Работают хорошие психологи.Воздействие гипноза присутсвует.Сама попалась на эту удочку и теперь не могу избавиться.Замануха бесплатной диагностикой и впюхивание БАДа на круглую сумму даже в рассрочку в банках Резананс и Альфа-Банк.Не будет дураками бегите мимо этого заведения.Теперь собираем все документы на отказ из услуг и товара который впюзали.г.Азов Ленина 42а.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Ищу пострадавших от их действий надо подовать в прокуратуру подключить телевиденье и газету мой тел. 8908-502-70-86 жду

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Суббота

Like Мне нравится

Уже 5 месяцев хожу на процедуры по оздоровлению и омоложению. Пришла на бесплатную процедуру и стала клиентом. Очень нравится. И приятно и результат виден. Никто меня не гипнотизировал. Сама посчитала нужным заняться собой. А то, что дают рассрочку, только большой плюс. Зарплаты маленькие и не все могут сразу оплатить весь курс. Почему только богатые должны и могут о себе заботиться? Я ничем не хуже. Очень приятные специалисты. Отдыхаю на процедурах душой и телом. Рекомендую всем. Машины, телефоны берем в рассрочку и нормально. А на здоровье и красоту разве это мошенничество? Невежественный бред. Доверяйте только своему мнению!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Это мошенники, остерегайтесь их. Звонят, предлагают пройти бесплатное обследование организма, после обследование обрабатывают жертву, работают посредствам гипноза, жертва уходит от них с флаконами сомнительной косметики и кредитом в банке Ренессанс кредит, кредит выдают там же за 15 минут, когда жертва приходит в себя, говорят что косметика обмену и возврату не подлежит, жертве приходится платить кредит. Жена чуть не попалась на их удочку, знакомая не смогла уйти, в итоге платит кредит 160 тысяч. Находятся на Ленина 49А, в Азове, до этого были на Петровском, они кочуют, есть еще точка в Батайске но под другим названием. Директор Гриденко Алексей Владимирович, юридическое название пока ООО "Люкс", потом скорее всего сменится, когда исков будет много. Остерегайтесь их, не отпускайте своих жен, матерей к ним одних, идите вместе, будьте начеку, не оставляйте их наедине. Тюрьма по ним плачет, но чуть позже.

Отправлено 7 лет назад

От Anton821611

Dislike Мне не нравится

После расторжения договора через суд, они так и не возвращают причитающиеся мне деньги! Хотя их менеджер говорила, что всё это легко решается, когда я об этом спрашивала до заключения договора! Эта тяжба перечеркнула все хорошие впечатления от центра! Советую не торопиться, при заключении договора на долгий срок, т.к. если вы не сможете пройти весь курс, деньги вам не вернут, а процедуры там дорогие!

Отправлено 7 лет назад

От nikaera11