Евромед, центр медицинской косметологии отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 35 (2 этаж; справа от ресторана Шаляпин)


Евромед, центр медицинской косметологии Евромед, центр медицинской косметологии

4.5

8 оценили
У нас есть всё необходимое для профилактики, точной диагностики и эффективного лечения:

🔸 врачи всех специальностей со стажем работы 10-40 лет;

🔸 более 19 направлений деятельности:
- гинекология,
- эндокринология,
- неврология,
- лор,
- урология,
- УЗИ и функциональная диагностика,
- анализы и многое другое;

🔸 Современное оборудование экспертного класса;

🔸 Поликлиническая терапия;

🔸 Амбулаторная хирургия и малоинвазивные операции.

Наша задача: повысить качество жизни наших пациентов.

Мы не «выкачиваем» деньги из пациентов. Назначаем только те анализы и обследования, которые нужны для постановки диагноза.

🔸 89% наших пациентов обслуживаются только в наших центрах,
🔸 63% рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, приводят к нам членов своей семьи.

Мы не лечим «по накатанной» , мы постоянно совершенствуем свои знания, чтобы предложить нашим пациентам современные и щадящие способы лечения и диагностики . Более 20% бюджете ежегодно идет на обучение врачей наших центров.
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 35 (2 этаж; справа от ресторана Шаляпин)
Телефон +7(384)320-04-04 +7(961)711-06-03
Сайт www.evromed42.ru
ВК evromed_nvkz


Like Мне нравится

Уже много лет хожу только в клинику Евромед и хочется поблагодарить всех начиная с ресепшн Ирина, Наталья, вне сомнений вы создаёте уют и позитивное настроение так приветливо встречая нас! Лечащий Врач ( именно так с большой буквы) Малевик В.Ф. Благодарность на всю жизнь, бесспорно вы просто спасение, рада что когда то попала именно к Вам. Сейчас хожу на капельницы и медсестра Светлана Сергеевна, помимо профессионализма это ещё и высочайший сервис, позитивчик и доброта по отоношению к нам, вашим пациентам. Вообщем хочется выразить вам благодарность, не только за профессионализм но и за то, что в вашем леченом центре есть душа состоящая из вашего персонала. Это непросто ориентированность это гораздо больше в человеческом понимании, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Nadyana

Like Мне нравится

Давненько удаляла отвратную бородавку на лице. Очень боялась. Оказалось зря. Очень позитивные врачи разрядили обстановку и успокоили меня. Поставили абсолютно безболезненный укол ледокоина и удалили уродующий меня ненужный нарост. Адски воняло паленым, но главное, я ничего не почувствовала. Пару дней пришлось походить с заклеенным лицом. Радует то, что от процедуры не осталось ни малейшего следа. Спасибо! :*

Отправлено 6 лет назад

От Человек Безымянный

Like Мне нравится

Была на консультации у Яковлевой Ю.С., осталась крайне довольна. Во-первых, мне сказали, что серьезные процедуры делать еще рано. Максимум - чистка. Приятно^^ Во-вторых, ответили на миллиард моих вопросов по уходу за кожей. В-третьих, ни разу не попытались навязать ни единой услуги. А это сейчас бывает крайне редко. Более того, отговаривали от процедур, которые мне не нужны (всякое увлажнение и тд., которое для моей кожи сейчас не показано). В-четвертых, 150 руб. за такую консультацию - очень демократично)) Однозначно приду на чистку и дальше буду ходить на осмотры. Чтобы в один прекрасный момент не остаться с морщинами у разбитого зеркала))) Единственный минус - нельзя оплатить картой. Благо, на первом этаже был банкомат.

Отправлено 6 лет назад

От Vlada Andreeva-Stepanenko

Like Мне нравится

Удаляла огромную безобразную родинку на лице-быстро,безболезненно и зажила ранка буквально за 3 дня.Радионож-просто чудное изобретение.Сервис на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Была у врача Семенова 01.02.2017г. Лечение шеи оказал без предварительного снимка - рентгена. На данный момент учусь жить с болями в шеи.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Братцева

Like Мне нравится

Многие из моих знакомых ходят сюда, ну решила сходить, т.к. мой косметолог уехала в другой город. По советам записалась к Анастасии Вадимовне. Врач приняла меня во время, чистку (была комбинированная) провела хорошо, посоветовала средства по уходу за моим типом кожи, не втюхивала дополнительных каких-либо процедур. Минус один, на сайте цена за косметологическую чистку одна, заплатила я дороже на 200 рэ, ну в принципе это мелочь и хрен с ним. Главное лицо в порядке, после не было ни восполнений ни отеков. Думаю, что буду ходить сюда регулярно.

Отправлено 7 лет назад

От MariKa

Like Мне нравится

Была пока что только на консультации у дерматокосметолога Яковлевой Юлии Сергеевны, но впечатления остались самые положительные! Дело в том, что я отследила у себя такую закономерность: от регулярных чисток лица состояние кожи лишь ухудшается. Но все косметологи, к которым я прихожу, не верят и рекомендуют мне только чистки-чистки-чистки... Никаких альтернатив. Юлия Сергеевна согласилась с моими аргументами, предложила альтернативное решение (курс мягких пилингов) и порекомендовала ряд средств для домашнего ухода. Понравилось также то, что ничего не навязывали, все на выбор клиента. Цены более чем адекватные. Планирую пройти курс пилингов - постараюсь потом написать отзыв)

Отправлено 8 лет назад

От iloveyoubaby

Like Мне нравится

Пару лет хожу на процедуру "уход за лицом" к Анастасии Вадимовне. Состояние кожи заметно улучшилось. Доктор не навязывает какие-либо процедуры или средства. Всегда дает советы по уходу, рекомендации по лекарственным средствам, витаминотерапии.

Отправлено 9 лет назад

От Анна