ЕвроМебель, сеть магазинов по продаже европейской мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 (607а секция; 6 этаж)


ЕвроМебель, сеть магазинов по продаже европейской мебели ЕвроМебель, сеть магазинов по продаже европейской мебели

4.3

10 оценили
Компания ЕвроМебель производит кухни с 2005 года. За 17 лет мы завоевали доверие даже самых требовательных покупателей👌

Мы воплотим в жизнь кухню вашей мечты всего в несколько шагов🙌

1. Сделаем бесплатный замер помещения.
2. Разработаем бесплатный дизайн проект. Наш дизайнер приедет к вам домой с образцами и составит крутой дизайн проект👍
4. Предоставим беспроцентную рассрочку.
5. Изготовим действительно качественную и красивую кухню.
6. Бесплатно доставим, поднимем и установим кухонный гарнитур.

Почему нам стоит доверять?

✅Мы используем только качественные и экологически чистые материалы.
✅Производим кухни на немецком и итальянском оборудовании.
✅Проверяем качество на каждом этапе производства.
✅Делаем тестовую сборку кухонь на производстве.
✅У наc работают только профессиональные технологи-разработчики и дизайнеры. Опыт работы каждого сотрудника более 5 лет.
✅Об нашем качестве свидетельствуют многочисленные награды и дипломы. Кухонные гарнитуры ЕвроМебель были по достоинству оценены на различных выставках: «Евроэкспомебель», «Мебельный клуб», «Мебель-2009» и др.
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ
Город Санкт-Петербург
Адрес Шостаковича, 8 к1 (607а секция; 6 этаж)
Телефон +7(812)407-25-14
Сайт www.kuhni-v-spb.ru
ВК kuhni_v_spb


Like Мне нравится

Хорошая мебель, только весь процесс затянулся надолго. Вначале работала с одним дизайнером, но того, что я хотела, я от нее так и не получила, поменяла дизайнера. Обещали сделать мебель за двадцать один рабочий день, по факту - получила мебель через тридцать рабочих дней. Доставку тоже не смогли согласовать, пришлось ее перенести на пару дней. Короче, если вы готовы ждать - это отличный вариант, но если нужно быстро, скорее это не вариант. Хотя в отношении мебели - вопросов нет и быть не может: все идеально выполнено, красиво и удобно, по высшему классу! За кухню однозначно большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Куницина

Like Мне нравится

Отличное качество мебели, приятные дизайнеры, но сервис порадовал не на 100%. На неделю дольше пришлось ожидать мебель (и без того ждала тридцать два дня), доставили в нужное время в нужный день, когда я была дома. Сборка началась в тот же день, но в итоге закончили только на третий день (вероятнее всего, слишком много отвлекались). Мебель качественная, красивая, секции удобные по высоте (лезть на последнюю полку по лестнице не нужно), глубокие ящики, широкие полки - все устраивает, мебель отличная.

Отправлено 6 лет назад

От Селиванова И.

Like Мне нравится

Насколько можно быть довольной мебелью, я довольна. Всегда оценивала мебель по внешним характеристикам и удобству пользования. Именно по этим параметрам я оцениваю свою новую кухню, качество оценить на данный момент я не могу. Поэтому скажу следующее: кухня с крашенными фасадами имеет просто божественный вид, столько различных отделений для посуды, столовых приборов и т.д., даже не знаю, как это все задействовать. Места мебель занимает не так много, как моя старая: все компактно, мебель "растет" вверх, полки в несколько уровней, мне очень удобно. Благодарю за мебель!

Отправлено 6 лет назад

От Богатырева И.

Like Мне нравится

Не понравилось, что кухня немного отличается от изначально оговоренной с дизайнером модели, хотя я общалась с Анной, дизайнером, она показывала проект - все именно так, как мы говорили. А сделали кухню немного по-другому. Месяц ждать пришлось - тоже не понравилось, очень надеялась, что все получится намного быстрее. В целом, четыре балла, не больше.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Леонова

Like Мне нравится

Добрый день! У меня кухня двухлетней давности, по внешнему виду понравилась еще в салоне, особо ничего не переделывали - длинная кухня на всю стену, фасады из мдф, покрытыми краской, пластиковая столешница. Мебель привезли через 25 дней, три дня ушло на сборку (сборка растянулась, думаю, можно было и быстрее собрать). Что могу сказать – красивая кухня хорошего качества, удобна в эксплуатации, дизайн современный, правда, без особых наворотов. Мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Никонова В.

Like Мне нравится

Я приобрела кухню Позитано в 2013 году. Эта кухня понравилась мне буквально с первого взгляда. Хотя скажу сразу, что мебель не из дешевых, но очень красивая и хорошо сделанная, удобная, вместительная, хотя в тоже время достаточно небольшая. На кухне осталось еще достаточно места для большого стола и стульев, при этом пространство осталось довольно свободным. Я очень довольна своей покупкой, мебель отличная.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Мы покупали кухню Позитано в конце прошлого года. Очень красивая и удобная модель, классическая модель в современном варианте, я бы так сказала. Заказывали вместе с техникой (плита, духовка, вытяжка), столом и четырьмя стульями, это чтобы все смотрелось гармонично. По деньгам получилось, мягко говоря, совсем недешево, но раз мы могли себе это позволить, решили сделать кухню хорошо и надолго. Сервис порадовал, доставили все, как договаривались, установили без проблем, достаточно быстро. Качеством довольны, кухня удобная, функциональная, хотя много места не занимает. Все расположено компактно и продумано. Спасибо вам огромное за такую восхитительную кухонную мебель!

Отправлено 7 лет назад

От Inna Reshetnik

Like Мне нравится

Добрый день! Проблематично было купить идеальную кухню для узких и длинных 10 метров. В компании "Евромебель" наконец нашли, что хотели, дорого получилось, но очень красиво. Дизайнер Светлана – просто умничка, сделала все действительно идеально, советовала, какой материал выбрать, цвет, чтобы не надоел, и приятно было находиться на кухне, по нашим просьбам добавила шкафчики и полочки, одним словом, угодила нам на все 100%. Подпортили впечатление слишком затянутые сроки изготовления – целых два месяца. Извинения были, но ждать все равно долго пришлось. Кухня отличная, красивейшая, удобная, мы в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От Aroeva Kristina

Like Мне нравится

Здравствуйте! Кухню мы выбирали долго. Не могли сойтись во вкусах, вариантах, ценах. Компанию Евромебель нашли по рекламе в интернете. Решили поехать в салон, поговорили с дизайнером. Дизайнер выслушала, предложила ассортимент материалов и комплектующих, спросила, что мы хотим и что не хотим видеть на нашей кухне. Проект вышел – просто загляденье. По цене – не дешево, пришлось немного добавить к изначальной сумме, но оно того стоило. Кухню пообещали сделать за три недели, за три недели и сделали. Собрали, установили и подключили все за два дня. Спасибо за чудесную кухню!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Felisova

Like Мне нравится

Добрый день! Обратиться в «Евромебель» посоветовала сестра. Мы обратились и еще не разу не пожалели. Дизайнер Светлана с первых наших слов пыталась понять, что мы хотим, и сделать все так, как нам хочется. Мы купили угловую модель «Позитано» – компактно, продумано до мелочей и ничего лишнего. Обещанный срок изготовления был 3 недели, но изготовление нашей кухни затянулось на неделю. Но об этом предупредили заранее по телефону. Кухню привезли ровно в тот день, на который мы договорились. Сборщики потрудились превосходно. Уже третий год наша кухня радует своей красотой и функциональностью. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Elena