ЕвроМебель, сеть магазинов по продаже европейской мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новолитовская, 15в (52, 67, 69 секция; 2 этаж)


ЕвроМебель, сеть магазинов по продаже европейской мебели ЕвроМебель, сеть магазинов по продаже европейской мебели

4.6

10 оценили
Компания ЕвроМебель производит кухни с 2005 года. За 17 лет мы завоевали доверие даже самых требовательных покупателей👌

Мы воплотим в жизнь кухню вашей мечты всего в несколько шагов🙌

1. Сделаем бесплатный замер помещения.
2. Разработаем бесплатный дизайн проект. Наш дизайнер приедет к вам домой с образцами и составит крутой дизайн проект👍
4. Предоставим беспроцентную рассрочку.
5. Изготовим действительно качественную и красивую кухню.
6. Бесплатно доставим, поднимем и установим кухонный гарнитур.

Почему нам стоит доверять?

✅Мы используем только качественные и экологически чистые материалы.
✅Производим кухни на немецком и итальянском оборудовании.
✅Проверяем качество на каждом этапе производства.
✅Делаем тестовую сборку кухонь на производстве.
✅У наc работают только профессиональные технологи-разработчики и дизайнеры. Опыт работы каждого сотрудника более 5 лет.
✅Об нашем качестве свидетельствуют многочисленные награды и дипломы. Кухонные гарнитуры ЕвроМебель были по достоинству оценены на различных выставках: «Евроэкспомебель», «Мебельный клуб», «Мебель-2009» и др.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Новолитовская, 15в (52, 67, 69 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)407-23-18 +7(931)262-07-06
Сайт www.kuhni-v-spb.ru
ВК kuhni_v_spb


Like Мне нравится

Меня устроило в моем заказе кухни абсолютно все: вежливый, не навязчивый персонал, умные, знающие свою работу, дизайнеры. Помогут, объяснят, подскажут, все сделают в лучшем виде. Понятное дело, что любой каприз за ваши деньги, но стоимость напрямую зависит от того, чего вы хотите. Качество хорошее, насколько оно может быть хорошем при пользовании кухней на протяжении года. Нравится, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Klimkina O.

Like Мне нравится

Все нравится - заказ мебели, дизайнерская работа, выполнение замеров, качество мебели, сборка, не понравилась задержка сроков изготовления. В остальном - огромное спасибо всем, кто участвовал в процессе изготовления моей мебели. Кухня получилась отличная, стильная, главное, небольшая, но вместительная, всю посуду теперь можно держать на кухне, все помещается, места остается еще более, чем достаточно. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ершова

Like Мне нравится

Вот уже полтора года пользуемся красивой и функциональной кухней Руджери. Пересмотрели много вариантов в разных фирмах, но когда посмотрели кухни в салоне "Евромебель", выбор оказался очевидным. Мы выбрали белую кухонную мебель, всю встраиваемую технику подобрали на месте, изготовляли чуть больше месяца, доставили и установили в принципе быстро и без проблем. Пользуемся много, с удовольствием, наша кухня стоит как новенькая. Мы в восторге, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Саша С.

Like Мне нравится

У меня кухонная мебель с июля прошлого года, нравится, удобная, минимальное количество мебели, зато максимальный комфорт и максимум места на кухне. На удивление, сделали именно за 21 день, очевидно, потому, что мебели не много заказала. Очень понравилось работать с дизайнером Анастасией, внимательный, терпеливый, творческий человек, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Тихомирова

Like Мне нравится

Добрый день! Мы более полугода искали кухонную мебель, видели много разных вариантов, то, что красивое, – дорого, а такое чтобы так себе – нам, естественно, не хотелось. Не могу сказать, что в Евромебель мы нашли идеальный вариант, но, по крайней мере, достойный по качеству и нормальный по цене. Решили не затягивать и пообщаться с дизайнером, чтобы он что-то толковое посоветовал. Только после этого остановились на варианте достаточно необычном, но который нас устроил. Выбрали Ника Ноче. Потом были замеры, обсуждения с менеджером, договор, оплата. Через 3 недели (с опозданием в несколько дней) кухня была готова. Кухня, несмотря на цвет, достаточно необычный, нам очень нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Bestuzheva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Когда решили покупать кухню, идея была выбрать современную, красивую кухню, но не такую, как у всех. Но когда увидели модель Монтебьянко, наша идея улетучилась. Влюбились в нее с мужем, даже, несмотря на то, что она белого цвета. И тут мы резко забыли, что хотели что-то посовременней: мужу подавай декоративные колонны и классический карниз над верхними секциями, а меня впечатлили полукруглые накладки на ящики и дверцы полок с классическим декором. В общем, мы купили именно эту модель без раздумий и обсуждений. Кухня у нас два года, мебель просто царская, но, тем не менее, эта красота вместительная, удобная и невероятно функциональная. Я довольна мебель просто как слон, спасибо вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Grannikova A.

Like Мне нравится

Мы купили кухню год назад по совету друзей. С одним дизайнером мы попросту не сработались, пришлось обратиться к другому. Работали в несколько этапов, пришлось подумать, обсудить, сделать проект. Поэтому трудились мы почти неделю. Долго выбрали модель, материал, цвет, нам предложили варианты встраиваемой техники, но нас вполне устраивала наша старая техника. Мы отказались, купили, чего нам не хватало самостоятельно. После согласования всех деталей нам сделали замер кухни. Наша кухня была готова через месяц. Вместе с техникой ее установили за один день. В целом, мы очень довольны нашей новой кухней, красиво, удобно, качество хорошее. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Aksenova Marina

Like Мне нравится

Здравствуйте, решила написать отзыв о компании "Евромебель" и о своей кухне. В сентябре этого года моей мебели будет всего год, но за этот год у меня пока нет абсолютно никаких замечаний. Все открывается как по маслу, легко, ничего не шумит, не скрипит. Много места, широкая, удобная столешница все секции расположены очень компактно, да и мебели у меня не особо и много. Сервисом осталась довольна наполовину: первый раз, когда пришла в салон, нормально поговорить с менеджером, чтобы детально расспросить по поводу некоторых вариантов мебели, мне не удалось. Зато во второй раз, когда уже пришла заказывать кухню, менеджеров было – хоть отбавляй) Еще долго ждала мебель - месяц, как для меня, это целая вечность. Кроме этих пунктов мне все понравилось. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Marianna Melnikova

Info

Валерия - прекрасный дизайнер :) советую! 

Отправлено 11 лет назад

От Evgenia