ЕвроЛюкс, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 17 (9 офис; 2 этаж)


ЕвроЛюкс, торгово-сервисная компания

3.1

12 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 17 (9 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-70-00 +7(383)299-53-01 +7(383)246-05-26
Сайт www.eurolyx.ru


Like Мне нравится

Компания очень оперативная , менеджеру Екатерина отдельное спасибо за терпение. Делали балкон,окна и потолки. Качество на высоте, Денис (фамилию не помню) монтажник , очень аккуратен. Все работы провелись без лишней грязи . Вообщем еще обратимся за дверями, СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Валерьевна

Like Мне нравится

Решил остеклить балкон пластиком. При поиске вариантов покупки пластиковой конструкции был шокирован аппетитом рекомендуемых мне моими друзьями продавцов данных изделий, так как при обращении в компанию ЕвроЛюкс менеджером Екатериной мне была предложена цена с установкой под ключ на 20000 рублей дешевле. Это не может не радовать. При этом доставка и монтаж были осуществлены в более ранние сроки чем в среднем бывает. В общем всему очень рад и рекомендую при необходимости обращаться в данный офис на Станиславского, 17.

Отправлено 7 лет назад

От sergeyspost

Like Мне нравится

Мы сначала поработали с этой компанией,а потом я начала читать отзывы. я в ШОКЕ что пишут. Друзья остекляли коттедж в этой компании и когда дело дошло до замены одного(от старых хозяев квартиры) пластикового окна и установки нового в детскую, то мы сразу же обратились по рекомендации друзей в эту фирму. Установили шикарно. У меня муж с техническим образованием и сам работает в строительной компании, но даже он был в восторге от качества монтажа. Менеджеру отдельное спасибо за доходчивое объяснение, за подбор профиля. Этим летом хотим остеклить и обшить балкон, я позвонила на завод, где изготавливают окна, мне ответили что они не работают с частниками, И! посоветовали Евролюкс как одну из самых надежных компаний. И я задумалась, если 10 лет на рынке, с учетом такой конкуренции, значит люди обращаются к ним и рекомендуют их не просто так. Точно будем стеклить балкон у них.

Отправлено 9 лет назад

От zanegina_m

Dislike Мне не нравится

Ставили окна в этой фирме.Зимой покрылись льдом стекла, подоконник, углы на откосах.Отовсюду дуло и шел свист. Вызывала мастера по гарантии, обещал приехать,договорились о времени - не приехал.Отзвонился уже девять вечера, что не смог приехать. В общем, день был потерян. Договорились на другой день- не приехал и не перезвонил.В итоге ремонтом занимался мастер из другой компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

Отправлено 9 лет назад

От gorod1817

Dislike Мне не нравится

Монтаж окон скверный. Используют дешманскую фурнитуру. Уплотнители окон на дорогих профилях покупают дешевый - в результате в первую зиму будет лед на окне. Окна после скверного монтажа будут активно промерзать! Своих монтажников у этой шарашки нет. Приглашают случайных калымщиков. В случае претензии - будут напирать, что у вас дом плохой, чтены промерзают и влажность зашкаливает. Такой концерт по заявкам они отработали уже годами. Резюме - обходите эту шарагу стороной. В городе есть более серьезные организации, которые заинтересованы не просто дырку в стене пластиком закрыть, но и провести работы монтажные соблюдая технологию!

Отправлено 9 лет назад

От bugerman06

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этой компании москитную сетку для окна. Замерилиъ, оплатили. Привезли, монтировали. Оказалось, что крепежные элементы снизу работник монтировал не правильно. Хотя он и отмечал там что на каком уровне. Один элемент выше другого. Наж на сантиметр! А самое главное - сетка наша падает на эти крепежные элементы и образует зазор в 1.5 сантиметра. Увидели только сейчас, спустя аж мемяц

Отправлено 9 лет назад

От Oiuytre Oiuytre

Dislike Мне не нравится

Заказывали у них остекление лоджии, на замер приехал Павел, несколько напряг тем, что не смог ответить на вопросы по установке, а потом вовсе посоветовал после ИХ работы обратиться к отделочникам... приехали на заключение договора, меня он не устроил по некоторым пунктам, как юриста, на что Елена сказала, что пункты договора можно поменять или дополнить в индивидуальном порядке после беседы с директором, но т.к. я не крупный заказчик и не юр лицо, то все остается как есть, ну и говорила она это тоном, не терпящем возражений... и на мое предложение все таки "познакомить" меня с директором или его замом для решения этого вопроса, услышала шикарный ответ дословно - "телефоны не даем для личных целей и он у нас ни где не сидит!" потрясающая косноязычность этой девушки меня развеселила и я решила повнимательнее изучить их сайт. Действительно, фотографии сотрудников и самого директора есть, а вот позвонить руководителю некуда, только можно письмо на электронку отправить. Ни стала я с ними связываться естественно, а заказал в другой организации, подороже правда вышло, но на итог глаза радуются и нервы в порядке.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Логинова

Like Мне нравится

Заказал в данной компании 2 окна и алюминиевую конструкцию - балкон (пришел по рекомендации, друг тоже заказывал у них). Остался очень доволен. Я не знаю кто вообще оставил такой негатив? Ребята просто молодцы, работают слаженно и быстро. На замер приехал парень, вроде бы звали Вячеслав, так он все подробно объяснил что и куда, закрыл вопросы, которые возникали. А после монтажа позвонил руководитель монтажного отдела и спросил как мне поставили, мелочи а приятно, что компания заботится о своем лице и спрашивает мнение клиентов. В общем я желаю только процветания этой компании и удивляюсь отрицательным отзывам ниже... Неужели на рынке все так плохо, что конкуренты пытаются поливать грязью всех вокруг, лишь бы скрыть свои недостатки?

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Петров

Like Мне нравится

Устанавливала себе в квартиру и родителям окна и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА этой компанией!!! Наш менеджер была как раз Шукшина Е. - очень приятная девушка! Ребята установщики тоже молодцы! Установка прошла в срок, все сделали КАЧЕСТВЕННО!!! Рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым! P S Не являюсь плодом воспаленного воображения сотрудников данной компании, как описано ниже, неудовлетворенными девушками!!! Это у них видимо такой хитрый маркетинговый ход( обхаять эту компанию, чтоб люди обратились в их контору)

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Граждане Наталья и Станислав, написавшие хвалебные отзывы ниже, очевидно являются плодами воспаленного воображения сотрудников компании «ЕвроЛюкс», поскольку написать такое об этой компании могут только выдуманные персонажи. Что же касается непосредственно «ЕвроЛюкса», то здесь собралась целая группа лиц, осуществляющая заговор против мирных граждан, желающих получить качественную услугу за деньги, заработанные непосильным трудом! Менеджеры: не имеют никакого представления о продукте, который предлагают и возможности его применения в различных условиях, в частности о модели «Слайдер». Монтажники: имеют особенность не замечать явных недостатков собственной работы, оценивая ее исключительно на «5+». Сервисный менеджер: человек, который не имеет представления о технологиях работ, которые курирует, и не понимает элементарной разницы между тепло- и гидроизоляционными свойствами материалов, зато отлично знает гарантийные сроки, указанные в договоре. Руководство: еще не осознало того факта, что на сегодняшний день рынок перенасыщен предложениями во всех без исключения сферах, а следовательно решающими факторами при выборе поставщика услуг сейчас является их качество и высокий уровень клиентского сервиса, включающий в себя признание недочетов своей работы и их исправление в целях сохранения клиента. О репутации промолчу, поскольку на долгосрочную перспективу или развитие бизнеса здесь рассчитывать не приходится. И подводя, наконец, печальный итог, сообщу лишь, что худшей установки такого рода изделий я еще не видела. Если вам дороги ваши нервы, деньги и время, то потратьте пару часов на поиск компании с положительными отзывами и устойчивым положением на рынке, а о «ЕвроЛюксе» забудьте как о страшном сне.

Отправлено 11 лет назад

От HappyAnny

Dislike Мне не нравится

Компания паршивая, это просто мягко сказано!!! Люди, не ходите сюда!!! Когда оформляла только договор, надо было просто еще тогда встать и уйти. когда менеджер Шукшина Е. с кем-то орала по телефону по поводу какой-то аварии, я чуть не оглохла.Окна устанавливала впервые, мне никто ничего не объяснил, как окна будут выглядеть.Из-под уличных откосов по бокам сильно торчат кирпичи, другие компании за отдельные деньги надставляют дополнит. материалом.Но самое главное-это подоконник!!! Замерщик Паша сказал, что уголок под подоконник мне не нужен, а монтажники сказали, что старый подоконник они не убирают. И получилась порнография-новый подоконник, сочлененный со старым. Я просила менеджера за отдельную плату, заказать мне этот уголок и монтировать, но она сказала ждите звонок и ответ от начальника на вашу письм.жалобу. Прошло 9 мес, еще никто не разродился, а я уже комнату успела продать..Позор вам, Евролюкс!!!! Кстати привезли не в срок окна и установили с опозданием!

Отправлено 11 лет назад

От liliya

Like Мне нравится

Заказывала в компании ЕвроЛюкс окна, и межкомнатные двери. Привезли все в срок, установили качественно, отдельное спасибо установщикам межкомнатных дверей, мастера своего дела, всем рекомендую. Все сотрудники вежливые и доброжелательные, мы остались довольны, прийдем еще за натяжными потолками!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья