ЕвроЛюкс, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 62 (1 этаж)


ЕвроЛюкс, ООО, торгово-монтажная компания

1.7

7 оценили
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 62 (1 этаж)
Телефон +7(384)249-59-20 +7(384)249-59-30


Dislike Мне не нравится

Цены самые низкие в городе, качество такое же. Заказывали летом, обещали через 1.5 недели уже привезти, в итоге ждали 3, т.к. со слов женщины, отвечающей на звонки "ой, ну мы еще для ДРУГИХ заказчиков получим и потом привезем". А почему собственно я должна была ждать других заказчиков? Это первое. К слову сказать секретарша эта ума палата, при консультации ни на один вопрос толком не смогла ответить, касающихся данной компании и их окон. Во-вторых, компания НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЮ на само оконное изделие, хотя во всех других дают. К тому же эта гарантия идет от производителя. В-третьих, для монтажа и демонтажа приехал ОДИН человек, поставил все через свою огромную ...опу и уехал. Никаких манер, никаких объяснений, испортил обои, не запенил снаружи окно (мы потом звонили, нам обещали запенить, но прошло уже 3 месяца). Недавно еще и ручка оконная сломалась, перестало окно открываться. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ этой компании, лучше переплатите пару тысяч, но сделайте у нормальных людей, к сожалению, у нас не было выбора.

Отправлено меньше минуты назад

От SwiftJas

Like Мне нравится

14 мая 2018 года заказали обшивку лоджии в компании ЕвроЛюкс через две недели уже привезли все необходимые материалы. Все сделали хорошо и аккуратно. Благодарна работникам за хорошую работу.

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Не качественные у них услуги!!! не советую обращаться к ним!!! НЕТ!!! НЕТ!!! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Даже если и кому то сделали хорошо напишите!? Тока клиенты! А не работники фирмы!!!

Отправлено

От Михаил Еперин

Dislike Мне не нравится

В компании реально самые низкие цены в городе, но и качество соответствующее. Когда вы платите низкую цену за работу, надо понимать, на что вы идете. По срокам оттягивают до последнего, в итоге вместо обещанных 14 дней изготавливали все 20. Но это не главное, когда после проделанной работы предъявил претензию, что поставили алюминиевую конструкцию для остекления балкона поставили на сырые деревянные проставки, которые выпирают, за них цепляешься, а в последствии они еще усохнут и вся конструкция пойдет вниз, это исправлять наотрез отказались, все в один голос твердят, что все конторы так делают, хотя это не так. Я уже не говорю, что мне обшили потолок в одном краю сделали как надо(горизонтально), в другом - под большим скосом. Отношение к клиентам наплевательское. При доставке конструкции разбили одну секцию и ничего не сказали, выяснилось только, когда при установке не хватило деталей, сделали новую и установили без проблем, но задержка вышла еще неделю, в итоге остекление и потолок мне делали 5 недель.

Отправлено

От Николай Смолянинов

Dislike Мне не нравится

Договор 15-д-1689 Вот и продолжилась эпопея с моим заказом, позвонили , сказали что наследующий день доставка в первой половине дня. Отпросился на работе и прождал до 13 часов-не привезли , только после 2х тлф-х звонков и ругани в районе 15 часов доставили. Соответственно торопился толком не рассмотрел что привезли. Вечером уже более вдумчиво решил проверить - и просто был в шоке, просто глядя на привезенные окна из пвх и вх.группу кп-45 складывается впечатление что изготовлением занимались не на заводе , а где то в соседнем подвале. И так по порядку: швы на окнах даже не попытались замаскировать спомощью жидкого пластика, вся защитная лента на пластике в порезах, даже страшно представить что под ней. В принципе это можно и пережить ,окна собирался ставить на крыльце. Но входная группа(двустворчатые двери ) вообще убили-черт с ним с некачественным покрытием,заусенциями на стыках, но уж сквозные зазоры снизу и сверху между створками я прощать не стал и обратился с притензией. Буквально через пару часов мне позврнила менеджер и начала делать из меня идиота, доказывая что по технологии там и должны быть зазоры иначе дверь будет плохо закрываться, так что думаю придется судиться, так ни в какую не признают свои косяки. А сверху отзыв от анонима -так это полюбому их менеджер и писал

Отправлено

От Ден Зайцев

Dislike Мне не нравится

качество не берусь оценивать(еще не видел ), а вот со сроками будьте готовы ждать столько сколько в договоре написано, хотя замерщик и отдел продаж заверяют что изготовят за пять дней-фиг вам 20 дней ждать

Отправлено

От Ден Зайцев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мы с мамой обратились в Кемеровскую компанию по установке балконов и окон "Евро Люкс". Заказали балкон и шкаф. 12 июля оплатили 50% от стоимости, нас уверили что через неделю балкон со шкафом будут готовы и установлены. Через две недели т.е. 25 июля к нам в четыре часа приехал монтажник, принес все комплектующие для балкона и сказал, что сегодня смысла ставить балкон нет чтобы мы подождали до завтра. Наступило 26 июля, монтажник сказал что приедет в 11, но опоздал на час (впринципе это опоздание не существенно). Со своим напарником монтажник поставил балкон быстро и качественно, тут претензий нет, но когда была работа окончина, то нам сказали что шкаф еще не готов и будет изготовлен только через неделю. Также нас уверили, что оператор с нами свяжется и все растолкует. Сегодня 25 августа, нам так и никто не позвонил, я сама набрала их номер, мне ответила девушка. Разговор был непродлжительным, девушка-оператор спросила адрес, сказала что шкаф давно готов и слово "подождите, я поговорю с монтажником, что он скажет, установит шкаф в ближайшее время или нет". Я ее спросила, почему она не позвонила и не предупредила, что работы по установке шкафа задержатся на такой срок, на что она ответила, чтобы я не учила ее как правильно нужно работать и что клиенты ждут и поболее моего! Товарищи, это уже просто ХАМСТВО с ее стороны! Я все понимаю, много заказов, мало монтажников, но позвонить и предупредить клиента можно же? И вконце разговора была просто ЭПОПЕЯ, когда я начала говорить что оператор грубо со мной разговаривает, та просто бросила трубку!!! Завтра поеду к ним в офис разбираться уже тет-а-тет.

Отправлено

От konstant-elena